Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #91 DARYA » 20 июн 2017, 10:14

Ежевика писал(а):Источник цитаты Никто не застрахован от физических болезней и несчастных случаев, человек тут не волен делать выбор. А алкоголь или наркотики- это всегда выбор САМОГО человека

Нет...я имела в виду, про жен. Которые говорят...да мой...никогда)) понятно что выбор каждого...вот некоторые говорят, я никогда жене/мужу не изменю...но всякое в жизни бывает...все по разному поступают...кто то уходит потом строит другие отношения...кто то любовников заводит. Бывает что и через 20 лет изменяют, начинают пить и прочее. Я просто не могу здесь всего объяснить что в моей голове, с компа проще))) пока с телефона сижу.
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #92 Ежевика » 20 июн 2017, 10:17

DARYA,
Ну если про жен-то, конечно, да, не застрахован.
Я сначала думала, что он мне изменяет- по ночам дома не бывал. Но это были не измены.
Так я тогда говорила "Лучше бы это была женщина, человек хотя бы вменяемый остается". да и после развода в таких случаях он остается вменяемым человеком в психическом смысле, а не зомби.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #93 Аня*_* » 20 июн 2017, 10:42

DARYA, они любят своих жен принижать мягко говоря и вселять неуверенность. Что ты типо никому не нужна.. Внушение такое. Верить этому не надо. Это все бред пьяного мозга. У меня вон однокласснице муж алкоголик так и говорит кому ты нужна с двумя детьми. Чудит тоже будь здоров. А она все прощает и живёт. Другой жизни не знает. А профессия психолог у нее. Вот такие дела. Советовать всегда другим проще, чем менять свою жизнь. Я бы к такому специалисту не пошла.
Всю жизнь жить и бояться это не мое. Видимо поэтому в такое и вляпалась)) решила так ну сама и разхлебываю)) мой выбор, мой путь.. Мужчину не надо боготворить. Он всего лишь человек, который ошибается как и все мы.. Нужно иметь веру. А с ней все переносится легче.
Последний раз редактировалось Аня*_* 20 июн 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #94 DARYA » 20 июн 2017, 10:45

Света*_*, ой не я в этом плане чуть другая, я знаю что я умнее его во много раз [victory
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #95 VERA » 20 июн 2017, 10:46

Измену и наркоманию даже сравнивать нельзя, это совершенно разные вещи. Если кто то из супругов заводит роман на стороне, то это проблема только мужа и жену косается, а вот когда муж наркоман, а женщина не выгоняет и терпит ( ну нравится ей быть терпилой, спасательницей, кайфует по своему или еще не врубилась с чем столкнулась) тут уже женщина втягивает в это болото детей, на ней за это ответственность. Она трезвая..Другая баба не опасна для жизни и здоровья психического и физического детей. Своей жизнью, живя с употребляющим, женщина может рисковать сколько ей влезет, это ее дело, а вот дети тут не причем. Расставляйте правильно приоритеты, деваньки!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #96 Ежевика » 20 июн 2017, 10:50

VERA писал(а):Источник цитаты Другая баба не опасна для жизни и здоровья психического и физического детей.

Вот +мильен!!!!! [good [good
Последний раз редактировалось Ежевика 20 июн 2017, 10:59, всего редактировалось 2 раза.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #97 Аня*_* » 20 июн 2017, 10:54

VERA, согласна! Мало того сама предлагала уйти к любой.. Но ведь те ещё прилипалы, Вер. Им вариант иметь семью и иметь свободную жизнь больше как то по душе. Говорю же о двух стульях.. Но любая нормальная женщина , которая себя уважает это терпеть не будет не ради себя, не ради детей.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
DARYA, что сравнивать то? Там мозгов то у наркомана шиш да маленько ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #98 VERA » 20 июн 2017, 11:00

Не помню кто из девочек писал на днях, как муж параноил и из квартиры не выпускал и приходилось с полугодовалым малышом сидеть на кровати, ждать, когда его отпустит.. а потом тут же через пост .....просто я его сильно люблю.. Стесняюсь спросить .. за что?? а почему ребенок должен находиться из за вашей любови на одной территории с шизой?? Кака така любофф?? Через год возможно будет вспоминать именно эти моменты , а не всякие приятности.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Нам на голову "навалят"столько, сколько сами позволим..Самоуважение никогда терять нельзя .
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #99 Ежевика » 20 июн 2017, 11:04

VERA писал(а):Источник цитаты ждать, когда его отпустит.. а потом тут же через пост .....просто я его сильно люблю..

Почти все жены зависимых и тиранов так говорят. Пьет, бьет, уделывается....но "так-то он хороший. Все по дому делает, и отец хороший. Петеньке памперсы менял, а с Васенькой гулял"

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты Через год возможно будит вспоминать именно эти моменты , а не всякие приятности.

Кстати, воспоминания о таких моментах очень отрезвляют.
Последний раз редактировалось Ежевика 20 июн 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #100 VERA » 20 июн 2017, 11:12

Девочки., извините за ошибки, у меня арфографический критинизЬм ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Очень жаль, что нет специальных РЦ для созависимых жен. Вызвал парней больших, поговорили с созой, если надо скрутили и отвезли насильно выздоравливать, шаги всякие писать. ;biggrin [rolleyes
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #101 Аня*_* » 20 июн 2017, 11:18

VERA писал(а):Источник цитаты Не помню кто из девочек писал на днях, как муж параноил и из квартиры не выпускал и приходилось с полугодовалым малышом сидеть на кровати, ждать, когда его отпустит.. а потом тут же через пост .....просто я его сильно люблю..

Так Даша и писала [yes [rolleyes
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #102 Ежевика » 20 июн 2017, 11:23

VERA писал(а):Источник цитаты Вызвал парней больших, поговорили с созой, если надо скрутили и отвезли насильно выздоравливать, шаги всякие писать.

Ахаха.. ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #103 VERA » 20 июн 2017, 11:36

Ежевика писал(а):Источник цитаты Ахаха..

Моя фантазия на этом не остановилась.. еще предлагаю зависимого мужа в тюряжку за употребление, чтобы работал там, выздоравливая, а денюшку перечеслял в РЦ. А что? Кто-то же должен оплачивать лечение супруги! Глядишь и семья бы восстановилась)) Если соза после лечения не сменит внешность, страну и пол, лишь бы от мужа любимого сквозануть.. ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #104 Sober » 20 июн 2017, 11:58

Что за фантастику сдесь развели ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
DARYA

Муж находясь на реабилитации...сбежал.

Сообщение #105 DARYA » 20 июн 2017, 12:17

VERA писал(а):Источник цитаты помню кто из девочек писал на днях, как муж параноил и из квартиры не выпускал и приходилось с полугодовалым малышом сидеть на кровати, ждать, когда его отпустит.. а потом тут же через пост .....просто я его сильно люблю.. Стесняюсь спросить .. за что

Вообще то это я и писала! И я его люблю трезвого. Я знаю его трезвого! И не вам судить какой он...не нужно всех солевиков под одну гребенку грести...понятно что натворил делов-в его силах все изменить. Мой ребенок сейчас и не находится с "шизой" как вы выражаетесь...поэтому муж сейчас и в рц!!!

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Че то тут девки на 2 фронта разделились... ДЕВОЧКИ!!! ЕСТЬ ИСТОРИИ С ХОРОШИМ КОНЦОМ, а есть и падонки которые не поменялись. Ну зачем вы настраиваете нас на плохую волну, если у вас не сложилось и не получилось ничего хорошего?! У меня например начало пути только и я начинаю этот путь с хорошего...или я должна плюнуть на мужа "он же наркоман, животное, шиза"?! И идти как пися важная с гордо поднятой головой?! Я хочу пройти путь пока он в рц...не забывать но и не убиваться по нему. И только если это все не поможет, только тогда я буду думать плохо!!!!!!!!!
Один из самых счастливых моментов в жизни — это, когда ты найдешь в себе мужество отпустить то, что ты не можешь изменить


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности