Алкогольная зависимость – как это?

Вопросы по данной тематике.
Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Алкогольная зависимость – как это?

Сообщение #166 Ergo » 30 июл 2022, 15:23

Да впринципе нет различия, разница на мой взгляд в интенсивности и скорости наступления опьянения тольк
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Алкогольная зависимость – как это?

Сообщение #167 SashaYa » 30 июл 2022, 15:35

Ergo писал(а):Источник цитаты разница

И в саморассказе, стериотипах.. Имхо конечно..
Пивные алкаши ничем от водковых или шампансковых не отличаются.. Мой муж перцовковый)
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Алкогольная зависимость – как это?

Сообщение #168 Мариша » 30 июл 2022, 16:10

Ergo писал(а):Источник цитаты Мариша, шампанское страшная вещь. Я один раз в белой рубашке пил шампанское по весне, разжег костер и картошку пёк в нем. По итогу в костре этом и уснул fplm

ой))), за шампанское и не говори, Вереск 100 пудово знала, есть в нем что то мистическое)...к слову не мои варианты всегда были...то есть девочка же должна красиво типа шампанское, но у меня с ним всегда приключения как у тебя с картошкой)))...ненене
меня тут чел с другого форума зовет шальная императрица, и почему то ассоциирует с красным полусладским))...а это тоже не моё совсем [unknw
я люблю виски или коньяк...маленькими глоточками с лимоном, на крайняк текила с солью с ладошки...
пиво чаще было конечно. ..ну просто как вариант легкого напитка...

SashaYa, алкаши ))) конечно ничем не отличаются))) а алкоголь почему то да))...хотя ты права и там и там состав один
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Алкогольная зависимость – как это?

Сообщение #169 SashaYa » 30 июл 2022, 17:11

Мариша, [smil
Ты прям дипломат, аккуратно и не задевая чувств алкоупотребляющих [girl_in_love обрисовала...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Алкогольная зависимость – как это?

Сообщение #170 Мариша » 30 июл 2022, 18:39

SashaYa писал(а):Источник цитаты Ты прям дипломат, аккуратно и не задевая чувств алкоупотребляющих обрисовала...

ага))) ...загляни в глаза пассажиру, они видели многое, я бы сказал даже слишком...

SashaYa, Сашуль, дипломат это ты...а вообще к слову, никогда не принимала и не понимала, кто пьет алкоголь, чтобы упороться...более того, всегда делала всё, что бы только в голову не вставило(не всегда получалось правда), ну и плюсом реально НЕНАВИЖУ сама пьяных, очень раздражают...я довольно таки груба в их сторону...я уже по моему писала об этом [wink

SashaYa писал(а):Источник цитаты чувств

ааааа...Саааашааааа)))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Алкогольная зависимость – как это?

Сообщение #171 SashaYa » 30 июл 2022, 23:32

Ну да, я по аналогии с чувствами верующих, не раня их хрупкое восприятие и так часто прям защищающих место алкогольному (спиртовому) напитку в своих жизнях.. ;biggrin

Порассуждать если, то ни один алкоголик не планировал же стать алкоголиком. Никто ж начиная употреблять не декларирует "так, моя цель спиваться, этим я и занимаюсь и планомерно иду к своей цели - стать алкоголиком".. Ну нет же))

Я особо то не хочу топить за Зож. Есть малость, цепляет в рассуждениях поверхностная оценка о действии этанола, как вещества и ещё и на форуме для пострадавших от наркотиков. Пусть каждый мочит как хочет.
основано на личном опыте


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности