Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #241 Coffeék » 13 май 2021, 05:19

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Алименты

Плохо законы изучили))) до 3 лет ребёнка он и жене алименты должен.

А по остальному - каждый человек, и вы в том числе, совершает ошибки. Большие, маленькие.. но всё же совершает. И каждому жизнь преподносит свои уроки. У меня так, у кого-то иначе.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #242 Мама_Сына » 13 май 2021, 07:00

Coffeék писал(а):Источник цитаты Плохо законы изучили))) до 3 лет ребёнка он и жене алименты должен.
Я что через экран вижу сколько лет Вашему ребенку?)Главное что б Вы хорошо свои право и обязанности знали.
Coffeék писал(а):Источник цитаты А по остальному - каждый человек, и вы в том числе, совершает ошибки. Большие, маленькие.. но всё же совершает. И каждому жизнь преподносит свои уроки. У меня так, у кого-то иначе.
Про ошибки все верно.Но меня не только в вашей теме а реально стало бесить СРОК исправления этих фатальных ошибок.Поверьте с пьяницами так долго не мучаются.Обычно они вылетают или очень быстро или жена всю жизнь тянет резину.Это все таки наркота-запрещенные вещи в ДОМЕ и такая лояльность типа ну брось дорогой,меня реально убивает иногда.Я к этому не привыкну и честно привыкать не хочу. [hi:

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
16 июня будет 4 года теме.Четыре!

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Ну не ужели за 4 года не нашлось времени,почитать-посмотреть(хоть на форуме,далеко ходить не нужно,какие то лекции,для себя,для него,для будущего своего)Вы чем так заняты то все?

Отправлено спустя 14 минут 36 секунд:
Coffeék писал(а):Источник цитаты Я ни бэ ни мэ...ноги трясутся, ещё ребёнок проснулся и на руках у меня.. в общем муж устроил мне допрос с пристрастием. Кто вызывал? Кто решил? Зачем? Я же тебя просил!!!

Coffeék писал(а):Источник цитаты я тоже слышала, что рождение ребёнка только усугубляет, к сожалению

Вот и начните хотя бы с того-что отцовского инстинкта не существует в Природе.Материнский есть-а отцовского НЕТ.
Что мужчины другие особи,они не когда и не при каких условиях-не будут нам подружками.И они не будут плясать под нашу женскую дудку.Можете хоть на языке мозоль себе натереть.Он все равно останеться Мужчиной-даже употребляющий.
Coffeék писал(а):Источник цитаты я тоже слышала, что рождение ребёнка только усугубляет, к сожалению.
Если слышали-по чему до сих пор с этим не разобрались???
Coffeék писал(а):Источник цитаты Да я его уже третий раз насильно отправляю. Первый раз он сам сбежал, второй мы забрали.
За чем?!!Для чего?Если он БОЛЕН?Вы то точно здоровая.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Coffeék писал(а):Источник цитаты Денег нет, вот на 1 мес наскребли.
И что измениться за этот месяц?
Coffeék писал(а):Источник цитаты Я попросила, чтобы меня если что поставили в известность, если его отпустят, чтобы подготовиться морально. Хотя я итак уже к этому готова.
Вы не готовы вообще не к чему,не лгите себе.Вы его боитесь.И чего двери будет запирать на все засовы?)110 кг-надо уважать все таки.Его плевком точно не перешибешь.Драться с ним собрались?
Ваши действия дальше?

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Читайте бегом чем отличается мужская психология от женской психологии.Вы столько времени по сути ...спустили в унитаз...Извините за резкость.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #243 Coffeék » 15 май 2021, 20:20

Мама_Сына, то что теме 4 года вы заметили, а что ребёнок маленький нет. Но это не суть.

Мы заняты вашими комментариями) длинными. Их читать не перечитать)))

Я не здоровая кстати, была бы здоровая - не жила бы с таким мужчиной.

Про месяц-не моё решение. Только ломку основную физическую снимут.

Мои действия очень простые - жить дальше.

110кг меня никогда физически не трогали даже пальцем. Драться мне с ним не зачем.

Вы зачастую такие вопросы странные задаёте. Сложно с вами в общем-то вести диалог. Я вас не понимаю, видимо в силу своей нездоровости. Поэтому я откланяюсь. Пожалуйста, не тратьте свое драгоценное время, на такую меня тупую и недостойную [hi:
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #244 Мама_Сына » 15 май 2021, 20:44

Coffeék писал(а):Источник цитаты Сложно с вами в общем-то вести диалог.

Вы не готовы к диалогу.Амбиций пока очень много. [hi:
Coffeék писал(а):Источник цитаты видимо в силу своей нездоровости.

Здесь здоровых и нет.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Coffeék писал(а):Источник цитаты на такую меня тупую и недостойную

Я не писала про Вас что вы тупая или недостойная.Вы все пишите сами о себе.Это в Вас обида говорит.
Вы и пришли поболтать сюда.Болтайте на здоровье.Эмоциональное напряжение тоже нужно снимать иногда.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Я кстати стала замечать тенденцию мужей у наркозависимых,очень скандальные жены.Не все конечно-везде есть исключения из правил.Любят спорить, перечить(я не про себя) настаивать на своем.При этом себя часто и не видят со стороны- свой стиль общения.Меня это тоже касается.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Coffeék писал(а):Источник цитаты Мы

Вас сколько?Или мы Николай Второй))?

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И на всякий случай-меня все закулисные игрища и интрижки ну не как не интересуют.По этому все в открытом формате.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Coffeék

Муж оказался наркоманом. Мой ад.

Сообщение #245 Coffeék » 16 май 2021, 09:28

Мама_Сына, Николай второй))

Меня не затруднит повторить, раз вы читаете через абзац: "Вы зачастую такие вопросы странные задаёте. Сложно с вами в общем-то вести диалог. Я вас не понимаю"

Моя твоя не понимать))) в разных темах читала ваши "простыни" и вот по большей части я не понимаю, что вы вещаете и о чём. Некоторые вещи я возможно и согласна, но в большей части логика покинула чат. Вы правы-это открытый доступ - комментируйте на здоровье [bye.
Самое важное — это навести порядок у себя в душе. /Бернард Шоу/


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Karinaa, Parazitka и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности