Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Моя история.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #91 Тиона » 13 июн 2017, 17:52

Бомгард, вам надо Рц. Потому что не будет завязки без Рц. Временно. Мышление менять надо. Вы просто убьете тягу на время а не наркоманское мышление. Вон Кактуса прочтите та тоже хочет бросить по итогу сказал что все вы тут хорошие пошли в ж и ушла

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Sober, нет в данном случае, можно без расстрела . Тут беременных нет ;biggrin
А сколько тебе лет я все хочу спросить ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #92 Кейт » 13 июн 2017, 17:54

Тиона писал(а):Источник цитаты Бомгард, вам надо Рц.

Ему-то зачем?
Автор, мой совет: на сопли не ведитесь, будьте благоразумны. Вы имеете дело сейчас не со своей любимой женой, а с хитрым, коварным, изворотливым существом - наркоманом. Этот будет петь оды, изощряться, обещать невыполнимое, чтобы получить главное - дозу. Жестить надо, но не глумиться, да и всё по закону делать, чтобы потом самому говно не расхлёбывать. Сами не сможете, предоставьте возможность специалистам. Врачам, полицейским и т.д.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #93 Sober » 13 июн 2017, 17:57

Тиона писал(а):Источник цитаты Sober, нет в данном случае, можно без расстрела . Тут беременных нет
А сколько тебе лет я все хочу спросить ?

34

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #94 Тиона » 13 июн 2017, 18:07

Кейт, да не ему , а его жену в рц ;biggrin

Отправлено спустя 13 секунд:
Звонить ему надо туда и отправлять Ее
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #95 Кейт » 13 июн 2017, 18:09

Тиона писал(а):Источник цитаты Звонить ему надо туда и отправлять Ее

Хороший психотерапевт, а особенно работающий по зависимостям, лучше любых РЦ. К сожалению с этим в России трудно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #96 Ежевика » 13 июн 2017, 18:11

Кейт писал(а):Источник цитаты К сожалению с этим в России трудно.

Да, таких специалистов не очень много.
А есть НЕспециалисты, но позиционирующие себя таковыми, и берущие за прием немалые деньги.
В среднем одна консультация психотерапевта стоит 1500 р.
А "звезды"-от 3500 и выше.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бомгард

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #97 Бомгард » 13 июн 2017, 18:30

Странно, "воркует" и "флиртует" синонимы? fplm

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #98 Тиона » 13 июн 2017, 19:03

Бомгард, можно сказать да
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бомгард

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #99 Бомгард » 13 июн 2017, 19:31

Тиона писал(а):Источник цитаты Бомгард, можно сказать да

Врядли.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #100 Lola » 13 июн 2017, 19:43

Бомгард писал(а):Источник цитаты Отец первого ребенка как пропал тогда до нашего знакомства, так и не появлялся. Ни слуху, ни духу. Я думаю любому нормальному мужчине интересно как и с кем живут его дети. Раз не появлялся ни разу, может и помер. Меня это мало интересует если честно. Потом выяснять буду. Пока не до этого.

Я к тому, что не проскочила мысль то, что он такой же? (Раз и ребенок ему по боку). И что с ним она и начинала это все?...
А может быть забудем все и сбежим?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #101 VERA » 13 июн 2017, 19:49

Бомгард, не пойму вас, почему решили своими силами? Вы психотерапевт или нарколог? И что значит "упустил"? Она взрослая женщина, отдельная личность, а не трудный подросток, которого можно упустить. Вряд-ли у вас с ней было взаимопонимание когда либо, а сейчас тем более. Вы только навредить можете. И почему она рыдает? Отдайте ее в руки специолистов, если помочь желаете, а не в спасателя душ играйте. Кошмар!

Отправлено спустя 2 минуты :
Воркует и кокетничает разные вещи. Девочки не подливайте масла в огонь, он и так уже в шоке, еще ревности не хватало..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #102 Lola » 13 июн 2017, 20:00

Бомгард писал(а):Источник цитаты Странно, "воркует" и "флиртует" синонимы? fplm

Общий смысл и картина мне понятна.
Вам бы о своем здоровье думать и о здоровье детей, а не о том с кем она воркует/флиртует. Поверьте, никому Ваша жена (то, что она сейчас из себя представляет точнее не представляет вообще), кроме Вас неинтересна, так что можете на этот счет не переживать особо.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Lola, он писал, что постоянно работал, упустил ее
Бомгард писал(а):Источник цитаты Наоборот старался создать все условия для её комфорта.(создал дурак). Не выйдет сделать из меня дурака ещё раз.

Так Вы этим и продолжаете заниматься. Еще себя виноватым сделайте.
А может быть забудем все и сбежим?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Бомгард

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #103 Бомгард » 13 июн 2017, 20:01

Читайте внимательней. Пока сам, а дальше видно будет. Я не имею такого богатого опыьа как вы.
Поскольку эта взрослая и состоявшаяся женщина есть моя жена, то чувствую за нее ответственность не смотря на то, что она сделала. Было бы мне все равно, отправилась она восвояси. А так, повоюем.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #104 Ежевика » 13 июн 2017, 20:11

Бомгард писал(а):Источник цитаты Я не имею такого богатого опыьа как вы.

Мы все когда-то были примерно в такой же ситуации, как и вы...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я совершенно разбит и выбит из колеи.

Сообщение #105 VERA » 13 июн 2017, 20:13

Бомгард писал(а):Источник цитаты Пока сам, а дальше видно будет.

Читаем внимательно. Зачем пока сам?? Вы чего хотите? Издевательство просто. Неужели вы думаете этот способ кому-то помог? В погреб закройте, а чё!? Добоый фей что-ли?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности