Вот я и подсел

Моя история.
Познающий
Аватара пользователя

Lola

Вот я и подсел

Сообщение #16 Lola » 27 май 2017, 12:46

Sober, Doonshifting, ну, ребят, согласитесь порошки обычно нюхают, делают бомбочки, на финале начинают колоть, а вот эта "сигаретка скорости" меня прям развеселила )))

И опять же повторяюсь - его же не заставляют на друге крест ставить. Просто, если общение перетекает в употребление, на данный момент его нужно прекратить, хотя бы временно. А потом можно будет и возобновить через какое-то время, если друг тоже бросит, например.
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот я и подсел

Сообщение #17 Sober » 27 май 2017, 13:47

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Вот и я себе представить не могу!
Как это и с чем в сигарету забивать)))
Ты когда нибудь видел,чтоб так заморачивались?
Может я на самом деле не понимаю))),потому что с курягами не якшался)))

Я читал парнишка писал ,приехал на клад забрал ,сразу в первый попавшийся пад и там в сигу колпак забил.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну он там описывал паранойю дальше,что уже не смог из этого пада выйти ,ну это обычное явление ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Так как пад окружили агенты шизы ;biggrin
Меня удивляет как же быстро реагируют шиза на употребление,у них там какое то невидимое агенство ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Lola писал(а):Источник цитаты ну, ребят, согласитесь порошки обычно нюхают, делают бомбочки, на финале начинают колоть, а вот эта "сигаретка скорости" меня прям развеселила )))

Бомбочки фен делают ,об этом я слышал ,кто то говорил.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот я и подсел

Сообщение #18 Doonshifting » 27 май 2017, 13:56

Ну знаю)
Если честно,то я думал раньше об этом,что если меня вставит после иглы другие способы,то я с Утра в сигу на началало заряжу соль и раскурю сигарету)
Да вот не вставило меня и я бы точно так заморачиваться не стал бы одназначно)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Вот я и подсел

Сообщение #19 Lola » 27 май 2017, 13:56

Sober, "Бомбочки фен делают ,об этом я слышал ,кто то говорил".

Ага, когда нос не дышит уже.
А может быть забудем все и сбежим?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Вот я и подсел

Сообщение #20 Doonshifting » 27 май 2017, 14:14

Lola писал(а):Источник цитаты говорил

Я в салфетку 0.5 соли замотал и запил водой!
Хорошо,что не вставило ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fantast

Вот я и подсел

Сообщение #21 Fantast » 28 май 2017, 02:01

Уехал пока из города на выходные к друзьям, пытаюсь как-то отвлечься. Настрой подавленный, ощущение, что разучился улыбаться. Так было всегда пока не употреблял, во время отъездов кореша, дней через 12 возвращались уже хоть какие-то эмоции, хотя это было тогда, не знаю, как будет сейчас. Спасибо участникам за ответы, буду отписывать как можно чаще

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот я и подсел

Сообщение #22 Sober » 28 май 2017, 02:10

Fantast, эту тему почитай Кристалл соли, Скорость

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Вот я и подсел

Сообщение #23 Lola » 28 май 2017, 02:25

Fantast, давай не пропадай и не обманывай )) большой брат наблюдает за тобой и все видит ))
А может быть забудем все и сбежим?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вот я и подсел

Сообщение #24 Аня*_* » 28 май 2017, 07:06

Fantast, сил тебе! Держись! Ищи путь к себе. Возвращайся. А то слишком тебя соли утащили не туда.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Вот я и подсел

Сообщение #25 anutik » 28 май 2017, 22:27

Fantast, ты каким то образом забрел на этот форум,осознание проблемы хотя бы у тебя есть. Читай Собера. Человек бросил эту дрянь. Может чего полезного у него почерпнешь...ты такой молодой,послушай Маришку!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Вот я и подсел

Сообщение #26 *ИВА*** » 29 май 2017, 18:52

Fantast, иди за помощью к родителям.они все сделают за тебя. и дюлей выпишут и друга отправят в эротическое путешествие и многое другое сделают для тебя.20 лет,жизнь только начинается,а ты собственноручно запихиваешь ее(свою жизнь) в опу негра. тьфу.ремня отцовского,да пошире ,вот что тебе нехватает в жизни!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Вот я и подсел

Сообщение #27 anutik » 29 май 2017, 23:24

Вот точно,что ремня. Отец моего мужа как то говорил,можно было бы как в старые времена,у казаков было принято. Отец мог сына отхлыстать по спиняке кнутом,а потом еще в казачий круг пустить,где каждый ударит или к лошади привязать да протянуть по деревне...все мысли поганые бы вылетели к чертям...))

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Fantast

Вот я и подсел

Сообщение #28 Fantast » 30 май 2017, 22:55

Не, к родителям точно обращаться не буду, я-то пьяным домой пару раз приходил за всю жизнь, а тут такое. Будем выбираться своими силами. Пока все неплохо, даже в универ доехал сегодня, но голова конечно не варит. Сегодня первый раз приснился наркотик (раньше тоже снился в моменты перерывов). Дунуть не успел, проснулся считай на моменте кульминации))). Ну и так часто ловлю себя на мысли, что вспоминаю о нем, думаю.

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Sober, перечитал все твои темы, не думал я, что настолько сильное это дерьмо, хоть и у самого уже крыша понемногу начала ехать да и на кореша смотрел все это время. Вспоминаю как говорил кореш: "Сегодня шизить не буду, отвечаю", и через 2 минуты помчал уже под под капотом шерстить)) У него всегда как дунет, так в тачку лезет, разбирает что-то ищет. Я еще удивлялся, вот неужели он как будто специально это делает, типа в кайф ему поразбирать что-то, не понимал я в общем ни черта, а оказалось влияние на подсознание такое, что отогнать от себя эту шизу вообще ни в каких силах.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Вот я и подсел

Сообщение #29 Sober » 30 май 2017, 23:28

Fantast писал(а):Источник цитаты Sober, перечитал все твои темы, не думал я, что настолько сильное это дерьмо, хоть и у самого уже крыша понемногу начала ехать да и на кореша смотрел все это время. Вспоминаю как говорил кореш: "Сегодня шизить не буду, отвечаю", и через 2 минуты помчал уже под под капотом шерстить)) У него всегда как дунет, так в тачку лезет, разбирает что-то ищет. Я еще удивлялся, вот неужели он как будто специально это делает, типа в кайф ему поразбирать что-то, не понимал я в общем ни черта, а оказалось влияние на подсознание такое, что отогнать от себя эту шизу вообще ни в каких силах.

Дальше еще хуже будет ,вспомнишь слова мои.
Бросай, снится будет и сон один и тот же по одному сценарию почти всегда,будешь просыпаться перед тем как только должен употребить.
Еще могу сказать,что кроме мозгов эта дрянь кальций вымывает, страдает сильно сердце,печень ,почки, имунитет.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Fantast писал(а):Источник цитаты Вспоминаю как говорил кореш: "Сегодня шизить не буду, отвечаю", и через 2 минуты помчал уже под под капотом шерстить))

Это так и будет,шизу не победить,это мозг.Я тысячу раз себе говорил,что на этот раз не словлю паранойю и не буду шизить ,но как обычно сходил сума.Это не победить,если начал шизить,хоть на год брось,все равно употребив сразу же все вернется,так как мозг повреждается уже при первом употреблении.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Fantast писал(а):Источник цитаты Я еще удивлялся, вот неужели он как будто специально это делает

Да не специально,я когда еще сам не сильно шизил,мне также казалось ,что кто шизит,это специально делает ,а как сам начал шизить сразу вспомнил тех и даже подумал Ну вот и я сошел сума

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Fantast писал(а):Источник цитаты что отогнать от себя эту шизу вообще ни в каких силах.

А как ты ее отгонишь,это мозг уже не вывозит эту химию.
Я когда только начал употреблять не было не параной не шугняков,но это продлилось не долго,сперва дипрессия,потом как будто следят за мной,дальше слуховые ,а там уже и скинуться с окна не далеко.
Чем дальше,тем это безумие только усиливается.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Есть еще поискунчик,тоже жесть,я пол дома разобрал,диван разорвал ,плинтуса отрывал, холодильник даже разбирал и так мог до утра допустим полы разбирать.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Вот я и подсел

Сообщение #30 anutik » 31 май 2017, 00:23

То то у меня сосед,такой же солевой,одно время с мужем торчал,все время машину разбирает...каждый день,че там можно делать то)))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности