Посоветуйте хорошего психолога по семейным делам

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Посоветуйте хорошего психолога по семейным делам

Сообщение #16 Олег В » 21 май 2017, 23:25

Подобрать психолога, это тот ещё труд. У каждого человека свой психотип, свой взгляд на жизнь, окружение и на проблемы. Некоторые ходят месяцами к первому попавшемуся и по итогу, выбросив кучу денег, остаются не довольны. Происходит это потому что 10 первых сеансов пациент играет спектакль, создавая вид что понимает что ему говорят и что от него хотят, а на самом деле эти 10 сеансов он пытается понять и подстроится под непонятную а в большинстве случаев и не приемлемую ему методу. А на остальных сеансах, он будет думать: А что я здесь делаю? При этом продолжая соглашаться с врачом и махать головой. После пустой траты времени, такой экспериментатор разочаруется и приравняет психологов к шарлатанам. Ищите психолога под свой психотип. Вы его сразу почувствуете...

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И посмотрите завтра 22.05 по России1 передачу "Специальный корреспондент". Сюжет будет про шарлотанов и целителей в сети
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Посоветуйте хорошего психолога по семейным делам

Сообщение #17 Doonshifting » 22 май 2017, 12:32

Все равно всё так зарущенно и поросше и все равно нужна помощь в раскладе всё по полочкам!
Так уж устроены Люди!,в том числе и большинство из нас)
Люди которым нужны советы в их решительных действиях так или иначе,но эти действия становятся решительными для принятия другого решения!!!
Поэтому из психологов я предлагаю себя)))
Мне никогда не помешает бабос,а дурного я не посоветую)))
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Да и на виду тут буду всегда и если начну доить Подопечных))),так сразу станет всем ясно да)))

Отправлено спустя 30 секунд:
Пошутил по Доброму ;biggrin ;biggrin ;biggrin
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности