Я не хочу умирать вместе с ним!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tina

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #46 Tina » 15 май 2017, 09:46

ОльчиК, Следователь вызывал, потому что я заявление написала. Я могла его сдать с потрохами, но пожалела детей. Просто представила, что у меня бы был отец с судимостью. Зачем им это. И отказалась в травмпункт ехать. Как объяснил следователь, теперь если я опять вызову ментов, ему уже не отвертеться. Только один раз прокатывает.
Я не дам ему второго шанса. Пусть этот псих один живет.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Viktoria, VERA, Его родственники пытаются лечить меня. Отправляют к психологу, считают, что у нас просто кризис в отношениях [fool .
Я им объясняю, что это его надо лечить, а не меня, но все бесполезно. С ними то он ангел) Всем помогает, находит врачей. Когда он трезвый, он действительно хороший.
А я не умею притворяться. Говорю то, что думаю. И у них картинка не складывается. А сейчас даже не звонят мне как он уехал. Знают, что был скандал, потому что сын им звонил и плакал. Но опять думают, что это я психопатка на их сыночка наговариваю.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #47 Аня*_* » 15 май 2017, 09:52

А мне кажется все наркоманы тираны и лицемеры. Просто у каждого своя дозировка этих качеств. И с психикой у каждого нелады тоже в свою меру. Но чем дальше тем хуже.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Tina, классика жанра про родителей [yes им удобно не замечать проблем. И конечно они всегда будут на стороне сына. А внешне создать типо все хорошо для людей, это для наркомана с его то способностями раз плюнуть! Сил и терпения вам! И здравого смысла! Знаете и один в поле воин! На себе проверено!
И самое главное вашей вины нет. Но и спасти вы его не сможете. Оставьте его одного, не жалейте. А про внимание... Так они и сами не особо любители дарить его своей семье.. Вечно беготня - суета- мутки.. Дома они отдыхают от марафонов и загулов, какое там внимание? Эгоисты. Вечно им все всё должны. Во всех нормальных семьях есть и права и обязанности. А у наркомана только права и всё)) а у остальных обязанности))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #48 Аня*_* » 15 май 2017, 12:09

Искренне желаю вам, и каждой девочке попавшей в такую сложную ситуацию поскорей выбраться из этого ада! Все в наших руках! Выход всегда есть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #49 Ежевика » 15 май 2017, 12:16

Tina писал(а):Источник цитаты Я им объясняю, что это его надо лечить, а не меня, но все бесполезно. С ними то он ангел) Всем помогает, находит врачей. Когда он трезвый, он действительно хороший.
... И у них картинка не складывается. А сейчас даже не звонят мне как он уехал. .... Но опять думают, что это я психопатка на их сыночка наговариваю.

Ваша история действительно несколько нетипична даже для данного форума.

Родственники же так и будут думать, потому что правды не знают.
Потому что ваши действия , по их мнению, нелогичны. И вы в их глазах действительно выглядите истеричкой.
Но вот это может сыграть против вас в судах. Особенно, если ваш муж угрожал отнять детей.
Родня его скажет, что он хороший, а вы- психопатка. А на суды по определению места жительства ребенка или лишению прав всегда привлекаются свидетели- как правило, родственники или друзья. Плюс опека.
Мне кажется, надо открыть им правду. Правду про то, что он употребляет.
Вы зря не зафиксировали побои. Это было бы еще одним плюсом в вашу пользу в суде.
Записывайте его разговоры, когда он в неадекватном состоянии, видео по возможности, угрозы.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Во всех нормальных семьях есть и права и обязанности. А у наркомана только права и всё)) а у остальных обязанности))

+мильен! Так и есть!

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Tina писал(а):Источник цитаты Я решила нанять юриста, пусть этим делом занимается профессионал. Сама я не осилю весь процесс дележки.

А что вы собираетесь делить, если нет совместно нажитого имущества?
Процесс по расторжению брака и процесс по разделу имущества- разные процессы, они даже в разных судах проходят-первый в мировом.
Мне кажется, вам и на процесс по расторжению брака надо адвоката нанять, если есть возможность.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tina

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #50 Tina » 15 май 2017, 12:56

Ежевика, Сегодня вечером встречаюсь с юристом. Буду заключать договор. Пусть юрист с ним общается, я больше слова не скажу. Там очень хитрожопая семейка. Сестра и зять Юристы, очень обеспеченные. Я попробовала рассказать правду его сестре, она сразу начала требовать доказательства. Типа если их нет, то и нечего начинать разговор. Но у меня есть фото и скрины его переписки. Им ничего не покажу, пусть это будет моим козырем.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #51 ОльчиК » 15 май 2017, 12:57

Tina писал(а):Источник цитаты .

Поверьте, Tina, не в Вашем случае давать хоть какой-то шанс ему.
Ну я так поняла, что "рыльце-то" у него уже в пушкУ! Привод в полицию уже был. Или всё только на словах?
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #52 Ежевика » 15 май 2017, 12:59

Tina писал(а):Источник цитаты Типа если их нет, то и нечего начинать разговор.

Да, в суде тоже самое могут сказать. Нужны доказательства.
Переписку сохраняйте обязательно.
Вы сейчас чего конкретно опасаетесь? Что он будет тянуть с разводом? Что он сможет отсудить детей?
В любом случае, сил вам.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #53 ОльчиК » 15 май 2017, 12:59

Tina писал(а):Источник цитаты Но у меня есть фото и скрины его переписки. Им ничего не покажу, пусть это будет моим козырем.

Вообще ни кому об этом не говорите.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #54 Ежевика » 15 май 2017, 13:01

Tina писал(а):Источник цитаты Сегодня вечером встречаюсь с юристом. Буду заключать договор.

В вашем случае это правильное решение. Самой будет очень тяжело.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #55 ОльчиК » 15 май 2017, 13:02

Вам бы взломать его почту, ну там где он в чулках и в роли девочки.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Если город не большой - аккуратнее с юристом. Они как правило все друг друга знают. Не повернул бы дело против Вас.
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #56 Ежевика » 15 май 2017, 13:48

Tina писал(а):Источник цитаты Зарплата у него хорошая.

Значит, алименты будут тоже неплохими. Это хорошо.
Tina писал(а):Источник цитаты Он все оформлял на своих родственников.

Перестраховывался. Хитрый.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #57 Аня*_* » 15 май 2017, 14:26

Ежевика, хитрость и лживость их конёк [rolleyes Tina, если будет такая возможность сфоткайте его например когда он спит(следы от инъекций). А родители и родные не поверят пока страшное не случится. Это тоже проверено [crayне дай Бог конечно. Главное начатое довести до конца! Вы не пропадете точно, а его жизнь в его руках.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #58 ОльчиК » 15 май 2017, 14:46

Tina,
После прочтения Вашей истории второй день волосы дыбом стоят.
[shok [shok [shok
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #59 нельга » 15 май 2017, 14:57

Неужели у них на фоне этого дерьма такие сексуальные фантазии, или может и до этого были наклонности?

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

Я не хочу умирать вместе с ним!

Сообщение #60 Natali_N » 16 май 2017, 02:30

Tina, это стандартная наркоманская манипуляция, обвинить всех вокруг кроме себя. Снимите розовые очки он Вас предал. И Вас и детей, променял на сомнительный кайф и п.доров. Я бы точно такое не простила. Как так спит с мужиком, а потом к Вам лезет. Еще и руки распускает. Мой сторчался и тупо уехал в другой город, не потому что завязать решил, а что в родном городе накуралесил, продал все что можно, денег назанимался, вторую неделю там, ни звонка, ни письма. Все больше понимаю, что будущего у таких людей нет, останетесь с ним превратитесь в нервостеничку, я 6 лет жила только им, какой он придет, взял не взял? Он на этот НГ вообще набрал солей и поехал за 250 км, знакомится с девушкой. Торчал там в глухой деревне, 3 января заявился, как только на остановку пришел стал мне звонить, говорит пришел в себя и охринел, стартанул сразу, вообще они под солью такое могут выкинуть. Потом эта девка смс писала, он тупо не брал трубку или меня просил взять. Как выяснилось он взял 10 тыс. и свалил, обещал отдать. Она поверила...какая у них любовь вообще лижбо замутиться обмануть, на деньги кинуть. Рано или поздно все к этому приходят.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности