Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #1 Маська » 12 май 2017, 12:51

Всем доброго дня.можно к вам?может легче будет пережить....муж наркоман 1.5 года,устала плакать...двое деток.хочу уйти но проблема в том что некуда((((я в декретном живем у его мамы.ну не могу я сплкойно реагировать на его появления дома под наркотой.начинается истерика у меня.помогите пережиьь

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #2 Sober » 12 май 2017, 12:56

Что употребляет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #3 Маська » 12 май 2017, 12:58

Я если честно по названием незнаю.никогда не говорит.сначала были таблетки.потом кололся и вот как месяца три нюхает.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #4 Sober » 12 май 2017, 13:02

Маська писал(а):Источник цитаты ну не могу я сплкойно реагировать на его появления дома под наркотой.начинается истерика у меня.помогите пережиьь

Как себя ведет то?Симптоматика какая

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #5 Маська » 12 май 2017, 13:10

Сначала пытается отмыть руки от грязи типа какой то,потом начинается движняк по всей квартире все что на кухне мешает все моет.потом начинается торможение речи провалы памяти и закрыаание глаз

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #6 Аня*_* » 12 май 2017, 14:07

Маська, как его мама реагирует на сына? Может попытаться вместе поговорить с ним! Условия поставить.. Или мать все устраивает? У вас нет родителей и родных я правильно поняла?
И не понятно что употребляет... Опиаты наверно..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #7 Маська » 12 май 2017, 14:31

Света*_*, мама вся уже извелась.она на моей стороне.что мы только не делали с ней:разговоры.выгоняли.по хорошему.месяц макс держался и вот как два месяца каждый день пртходит под наркотиками.родители очень далеко на заработках.в этом городе я и мои дети....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #8 Аня*_* » 12 май 2017, 15:09

Маська, Это хорошо что вы заодно. Ставьте условия. Либо лечится либо пусть уходит. Жестко с ним надо.
Понимаю что вам деваться некуда.. Но это тоже не жизнь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #9 anutik » 12 май 2017, 15:26

А как мама насчет РЦ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #10 Маська » 12 май 2017, 15:35

Света*_*, он не признает что он наркоман.говорит что мы наговариваем.дочке 5 месяцев он ей клялся что больше не будет.и в этот же день принимает.денег нет.за то деньги на наркотики каждый день есть

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
anutik, да она тллько за..только он нас за дур держит.красивые сказки говорит... я хочу не реагировать на его состояние.но немогу....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #11 Аня*_* » 12 май 2017, 15:47

Маська, у него отрицание. И врать и вас винить это для них норма. В РЦ он не поедет раз не признает. Если только ребят вызывать и насильно забирать.. точней они могут уговорить. Интервенция называется. Но без его желания толка не будет. Не создавайте ему комфорта. Не делайте ничего для него. Живите своей жизнью. Отстранитесь на сколько возможно. Может сам уйдет.
Деток жалко очень.. Родителям может сообщить? Помогут..Заберут вас с детьми хоть на время. Потому что эта канитель иногда долго длится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #12 anutik » 12 май 2017, 16:05

Если ваши родители на заработках,ихнее жилье есть где-нибудь? Вам бы уехать...пусть это далеко,так даже лучше. Пока все будет по его,он не задумается о том,что он в жопе мира...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #13 Ежевика » 12 май 2017, 16:31

Маська писал(а):Источник цитаты за то деньги на наркотики каждый день есть

На это д..мо, оказывается, деньги и не нужны, если им сильно нужно
Они хииитрые, зависимые.

Света*_* писал(а):Источник цитаты либо пусть уходит.

Из своей квартиры-то навряд ли уйдет. Скорее жену вытурит. Да и мамы в таких ситуациях на сторону СВОИХ детей переходят обычно.

Маська,
Возможно ли уехать к родителям жить? Или может действительно у них жилье где-то есть?
В вашем случае он еще и наглеет, зная, что у вас грудной ребенок , вы не работаете, и в городе никого больше нет из родных. Т.е. вы ЗАВИСИМЫ от него. При таких условиях торчать можно ему всю жизнь. Знает, что никуда не денетесь.
Он пока работает или уже нет?
Последний раз редактировалось Ежевика 12 май 2017, 16:54, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Маська

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #14 Маська » 12 май 2017, 16:32

Девочки.я сама с украины и родители отдуда там жить пока нкльзя из за военных действий.поэтому туда уехвть не вариант
Девочки я правильно понимаю пока он сам не осознает что больной я немогу никак ему помочь?как себя вести с ним.как не истерить?помогите [cray [cray [cray

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Нет сил...от вида его, уже трясет!!

Сообщение #15 Ежевика » 12 май 2017, 16:34

Маська писал(а):Источник цитаты я сама с украины и родители отдуда там жить пока нкльзя из за военных действий

Вооот. Наглеть будет еще больше, зная, что вы в угол прижаты.
Да, вы правы, пока САм не осознает, все ваши телодвижения бессмысленны абсолютно. И РЦ тоже не поможет в этом случае.

Отправлено спустя 56 секунд:
Маська писал(а):Источник цитаты как не истерить?

Да пофиг ему на ваши истерики.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности