опрос. статистика употребляющих

Моя история.

отметьте ваш вариант

В употреблении
15
22%
В РЦ
13
19%
В ремиссии менее полугода
9
13%
В ремиссии больше года
8
12%
В ремиссии больше 3 лет
2
3%
В ремиссии больше 5 лет
5
7%
Нет в живых....
8
12%
Ваш вариант ответа
8
12%
 
Всего голосов: 68
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #46 Ежевика » 26 май 2017, 17:14

Света*_*,
Нет, не часто. Но если приходит к ним- то трезвым.Но ненадолго.
И видится вне дома так же. Недолго.
Может, не выдерживает быть трезвым долго--я даже не знаю.
А вот звонит мне почти всегда нетрезвым.

А вот к нему я не отпускаю..и чувствую при этом себя матерью-маразматичкой [cray , которая из-за своей дури не дает бм детей (думаю, все таких знают). А я не могу отпустить..я не знаю, какой он образ жизни ведет. Веры нет--после всего того, что было.
В общем, в этом вопросе меня рвет на части. Одна часть хочет, чтобы дети как можно чаще общались с отцом, ночевали у него, ездили в поездки, а другая- после тех 5 лет и всех его фееричных поступков- этого страшно боится.

Поэтому- либо у нас видятся, либо "в людях".
Вот что делать в этой ситуации, а ?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #47 Аня*_* » 26 май 2017, 17:25

Ежевика, ты все правильно делаешь! И все твои догадки я думаю верны. Веры нет это точно. Не переживай. Время не обмануть.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #48 VERA » 26 май 2017, 19:17

Ежевика писал(а):Источник цитаты общем, в этом вопросе меня рвет на части. Одна часть хочет, чтобы дети как можно чаще общались с отцом, ночевали у него, ездили в поездки, а другая- после тех 5 лет и всех его фееричных поступков- этого страшно боится.

Ежевика, чёито тебя рвет на части? Он что больше не употребляет? Как нарку можно детей доверить?? Все правильно делаешь. Случись что с детьми, это уже будет твоя ответственность и вина, т.к. знала, что наркоман, но продолжала доверять жизни и здоровье детей ему. А зачем им чаще общаться с наркоманом, стесняюсь спросить? Может нужно радоваться что они редко общаются, глядишь и отвалится папа .. Ты же не захотела поддерживать с наркоманом отношения, почему дети с ним общаются, разве для них он остался преждним?ведь это уже другая личность, не муж и не папа, а наркоман, причем с расстройством психики уже. Ну это мое мнение. Извиняюсь если резко выссказалась.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #49 Ежевика » 26 май 2017, 20:30

VERA писал(а):Источник цитаты Извиняюсь если резко выссказалась.

Не, Вера..не резко.
Все правильно.
Что меня рвет..даж не знаю. Сама не понимаю.
Вера...спасибо тебе за твой пост.
Мне поделиться в этом плане особо не с кем, вот мама меня не поддерживает, говорит- а что такого, пусть съездят, мол, при них пить не будет. Но она не знает, что он употреблял.
Для меня это больная тема.

VERA писал(а):Источник цитаты Случись что , это уже будет твоя ответственность и вина, т.к. знала, что наркоман, но продолжала доверять жизни и здоровье детей ему.

Да, все верно.
Я ж ему в последние пару лет совм. жизни детей вообще не доверяла. Он меня в этом обвинял, мол, детей его лишаю, гадина такая, а они у него одна радость в жизни и т.п. Скандалы на этом фоне были у нас сильные.
И родители его примерно тоже самое говорили.."детей лишила мужика".
Так я после разрыва, когда меня "плющить" начало, даже одно время считала, что, наверное, это я в употреблении его виновата, что это он делал из-за того, что я не давала в полной мере общаться с ними.. Правда, психолог из меня эту дурь выбила тогда, но не сразу у нее это получилось. Видимо, сегодняшние сомнения- это отголоски.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #50 VERA » 26 май 2017, 20:59

Ежевика, просто ты приняла что муж стал наркоманом и поставила в ваших отношениях точку, а то что папа твоих деток тот же муж- наркоман не можешь принять и по прежднему тебе кажется что он может быть им тем же отцом, каким был раньше, хоть иногда. А он уже не тот.Не знаю смогла ли я донести свою мысль..)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ежевика, слушай свое сердце и больше никого, никаких родственников! Твое материнское сердце тебе верно все подсказывает. Ты все делаешь правильно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #51 Ежевика » 26 май 2017, 21:04

VERA писал(а):Источник цитаты а то что папа твоих деток тот же муж- наркоман не можешь принять и по прежднему тебе кажется что он может быть им тем же отцом, каким был раньше, хоть иногда.

Да, наверное, это так и есть. Наверное, поэтому и нет у меня спокойствия по этому поводу. [sorry
Работать и работать еще над собой.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #52 Баста » 30 май 2017, 10:55

Я тоже в сомнениях мечусь. Вроде и нужно общаться с отцом, а с другой стороны муж особо не рвётся, дочь не часто вспоминает. Может оно и к лучшему, что мы все видимся редко. Дочь его вроде и любит, но он так её перед нашим отъездом затыркал, что нет уже той тяги к нему, как раньше. Сам отношения с ней попортил, и я не буду стараться налаживать. Не хочу, не моя это ответственность.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #53 kisa » 28 июн 2017, 19:15

Я в 16 лет пол года нюхала героин, и после этого случая отмены не испытывала ни чего.. ни тяги ни ломки, ноль эмоций, нет и нет, вот так уже 16 лет прошло, мысли употрибить нет, предлагали много раз и кокс и курнуть, но отказывалась, мне это не нужно вообще, что было со мной, просто баловство?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #54 *ИВА*** » 28 июн 2017, 19:30

evakoshkina писал(а):Источник цитаты пол года нюхала героин, и после этого случая отмены не испытывала ни чего.. ни тяги ни ломки, ноль эмоций, нет и нет

полгода ежедневно?через мес ежедневного употребления уже есть признаки ломки,только они смахивают на гриппозное состояние.а уж полгода ежедневно нюхать,не верю,что ни чего не было. может вы мел нюхали в свои 16? малолеткам барыги часто продавали шнягу вместо героина.или крапульку геры и остальное цитромон.и что самое интересное их перло) велика сила внушения.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #55 kisa » 28 июн 2017, 19:36

*ИВА***, Привет, нее.. не каждый день, но так, от случая к случаю, то 2 дня подряд, то через неделю, то через три, небыло системы в этом плане, может по этому и не подсела, ведь в юношестве многие вещи делаются в компании, типа я тоже могу и тд.. был и феназипам и димидрол, опять же не каждый день

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Потом меня увезли в другой город, подальше от моих друзей и все, я и не понимаю что это было.. скорее опыт и пробы
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #56 *ИВА*** » 28 июн 2017, 19:37

evakoshkina писал(а):Источник цитаты не каждый день, но так, от случая к случаю

понятно. тебе просто повезло. героин оказался не твоим наркотиком. это тебя и спасло.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #57 kisa » 28 июн 2017, 19:39

А по поводу качества, у меня сводные братья кололись, плюс сосед мальчик наркоман, мне друг моего сводного брата, первый раз понюхать и дал.. так что не думаю что мешали, я потом себе так зубную боль лечила) вообще вспоминаю все как одно из опытов в этом, но и сейчас понимаю что капец мне повезло что меня увезли родаки
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #58 *ИВА*** » 28 июн 2017, 19:47

evakoshkina писал(а):Источник цитаты у меня сводные братья кололись, плюс сосед мальчик наркоман,

свое давали? или за твое баблишко?

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #59 kisa » 28 июн 2017, 19:58

*ИВА***, не, денег я вообще не давала, я так понимаю делились со мной или решили постепенно подсадить, я этт опыт редко вспоминала, так как считала себя неупотребляющей)) а увидела опрос и задумалась была я в употреблении все же или нет
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

опрос. статистика употребляющих

Сообщение #60 *ИВА*** » 28 июн 2017, 20:01

evakoshkina писал(а):Источник цитаты я этт опыт редко вспоминала

вот и забудь


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности