Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #1 maina » 01 апр 2017, 03:15

Здравствуйте, так много хочу написать и наконец таки выговориться, поэтому не судите, что так много и подробно. С мужем познакомились в августе 2014 г., 1 сентября начали жить вместе, примерно через 2 месяца стала замечать, что с ним что то не то. В итоге нашла в туалете пакетик и трубку, в пакетике оказался спайс, это он сказал. И знаете самое интересное в том, что я никогда раньше не заглядывала туда, где нашла эти вещи, а в тот момент как потянуло. Поставила условие или я или его пакетики и трубки, на следующий день пришел домой молча и с этого дня провел неделю дома не выходя, первые 3 дня ему было очень плохо, сам весь в мурашках, но при этом с испариной и т.д. Потом у нас все было хорошо, больше замечен мной не был. В декабре предложил выйти за него замуж, на следующий день подали заявление, а в января расписались. Жили хорошо, были мелкие и незначительные ссоры на 5 минут, никогда и ни из-за чего серьезно не ругались. Не работала с мая месяца, постоянно сидела дома, я сама по себе такая, что лишний раз из дома не выйду, мне дома хорошо, спокойно, подруг не было, нет и не надо. Но вот в сентябре 2016 г. начался мой личный ад. У мужа как будто появилась идея икс, что я ему изменяю, у него в голове такие логические цепочки складывались, это ужас!!! В октябре он очень сильно меня избил, приставлял нож к ребрам, а когда к горлу поднес, я закрыла глаза и приготовилась умирать ( я на самом деле думала, что он перережет мне горло ), якобы я ему изменила, на следующий день поехали на полиграф, результат 100% верна мужу, один день тишины, а на следующий начал говорить, что я договорилась с теми людьми, которые проводили эту процедуру. Потом пошло по накатанной еще хуже, сидя в туалете снимала меня на камеру и записывал на диктофон, слышал как я с кем то шепчусь, потом установил дома камеры, в один из дней пошла в гости к моим родителям, он приехал за мной и мы поехали домой, не успели зайти в подъезд, он спрашивает не стыдно ли мне, я говорю нет, а в чем дело, он говорит сейчас увидишь, заходим домой и начинаем смотреть камеры, в мониторе темно, т.к. дома никого не было, но он увидел там меня и какого то моего любовника, я ему объясняла, клялась, что я была у родителей и то, что он там видит не правда, в итоге пару ударов по голове, таскание за волосы ( а волосы у меня до копчика ) и тыканье кинжалом в бок в ребра ( хорошо чехол с кинжала не снял ). На следующий день уезжаю к родителям, он звонит говорит, ну что домой едим, я сказала, что никуда с ним не поеду, пока он не проверит свою голову, приехала его мама, моя мама и я, поговорили он согласился пойти к психотерапевту, договорились, на следующий день пошли в больницу, прописали таблетки ему, он их два дня пил, а потом начал мне говорить, что я специально хочу го в психушку упрятать, таблетки пить перестал. А паранойя, галлюцинации и идея икс набирали обороты, он говорил, что ко мне любовники на 4 этаж через окна заходят и выходят, ходил вокруг дома с биноклем и смотрел в окна, рылся в мусоре искал следы измены, это был кошмар. Иногда спала и просыпалась от пристального взгляда, открываю глаза, а он рядом стоит и смотрит не отрываясь, жуть как страшно было. Короче все становилось все хуже и хуже, но я даже и мысли не допускала, что это может быть из-за наркотиков, я думала у него шизофрения началась. С начало были вымышленные любовники, а потом начал мне своего друга приписывать, я опять начала говорить, что ему надо свою голову полечить, а он мне говорил что он знает почему у него такие глюки, но я не понимала, а сейчас сижу все обдумываю и думаю какая же я дура что не обращала внимания на эти его слова.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #2 maina » 01 апр 2017, 03:56

Потом в середине февраля, он мне сказал что это все из-за курения соли, а я знать не знаю что это такое, интернет в помощь, и ужаснулась, рассказала его старшему брату, маме и моим родителям. Еще в тот день ему опять что то привиделось ( так то ему постоянно что то виделось ) и он мне сказал, что если подтвердится, чтоб я выкинулась из окна, чтоб он грех за мое убийство не брал на себя, я дождалась пока он уйдет, позвонила родителям и попросила приехать и забрать меня домой, были уже дома, звонит он по скайпу ( он мне постоянно звонил или по скайпу или по вайберу, чтоб видео было, и я начинала по его указке ходить по дому все ему показывать, что я дома одна, никого нет кроме меня, но ему постоянно виделось что есть ) видит что я у родителей и говорит я сейчас приеду, убивать тебя буду, мама не спала со мной сидела, папа спал, время было 3 часа ночи, родители живут в частном доме, забор, двор и дом, ключи от калитки у него были, мы закрыли саму дверь в дом, он начал обходить дом и стучать в каждое окно, я разбудила папу, мама начала вызывать полицию, он выбил окно в комнату и пока родители его держали я спряталась в шифоньере, нашел, вытащил, мама потеряла сознание, потом как оказалось специально, чтоб отвлечь его внимание от меня, в это время приехала полиция, написали заявление, увезли. Через день приехала его мама и он с миром, как они выразились, поговорили, клялся бросить и все исправить, поверила, поехали домой. Со следующего дня на протяжении 1 недели или 2 точно уже не помню, все повторяется, но я свято верила ему, что не употребляет больше, клялся ведь, была в гостях у родителей, приезжал его брат, говорит только что от него еду, был у него на работе хотел ему люлей навешать, говорит он совсем плох, надо с ним что то делать, на следующий день поехали я, мама и его брат к психотерапевту, я все объяснила что да как и вышла из кабинета, о чем там брат разговаривал не знаю. В этот день его забирают в псих диспансер, утром звонит брат, просит приехать, написать заявление чтоб его отпустили, поехала, написала, позвали на разговор с врачом, она мне говорит вчера пакетик выпал из кармана, когда спать ложился, я даже его ждать не стала, сказала что собираю вещи и ухожу и буду подавать на развод. Вечером дождалась папу и поехала за вещами, забрала все, что было мое. Вечером звонит спрашивает можно приехать, а я зная прошлый опыт с выбиванием окна говорю приезжай, приехал, сказала если хочешь жить, будем жить у родителей, и когда я увижу что ты на самом деле бросил, тогда и будем решать с переездом обратно в нашу квартиру.Так мы прожили на протяжении около 3 недель, те же самые нервотрепки, любовников я уже к родителям оказывается начала водить, вообщем тот же самый бред что и был. Решающим для его родных стало то, что он приписал мне в любовники своего брата, они нашли РЦ ( я бы не смогла сама его туда отправить, очень сильно его люблю ), и отправили его лечиться. Сегодня вот уже 8 дней как провел там. Очень хочу верить, что ему там помогут, боюсь, что будет считать меня предателем, т.к. я его не предупредила. Я когда родным его и своим рассказала, он мне после этого несколько раз в день повторял, что я его предала, он со мной поделился, что употребляет, поделился с женой, а я возьми расскажи все. Вот такая моя история, вы извините, что так много написала))) Мужа жду и надеюсь все у нас будет хорошо! Пока мы жили у родителей, он мне постоянно твердил, я не наркоман, захочу брошу, а сейчас принципиально не буду, вот уйдем к себе домой, так сразу и брошу, но я уже ему не верила, хотела конечно, очень хотела, но не могла, я боялась я его, да и сейчас если честно боюсь. Боюсь вдруг выйдет и опять руки будет распускать. Сегодня разговаривала с психологом из РЦ, она сказала что он сегодня на группе рассказывал, что бил меня, говорит обычно кто там находится попозже приходят к этому, а он на 8 день начал рассказывать. Вот так.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #3 Mandarinka » 01 апр 2017, 07:05

Да уж, история жуть.
Если настроена ждать, жди конечно! Это его шанс, но ты должна понять что ты даёшь ему единственный шанс на то чтоб жить вместе. Из рассказа я поняла что ты очень сильно его любишь, хотя мое мнение, что ты просто строишь иллюзию по этому поводу. Но переубеждать тебя не буду, это твоя жизнь и тебе решать. Но честно пережив весь этот треш я бы с ним не была. Я так понимаю ты молодая, детей нет, и вот зачем оно тебе всё?
И вообще если б он убил тебя?
Твой главный вопрос я так понимаю это то не будет ли он тебя считать придателем, так а он тогда кто? Не предатель разве?
А вот это дома у родителей это вообще ужас, да чтоб какое то недоразумение вот так делало и родители мои нервничали, я бы никогда не простила. А папа мой бы в тот момент его и прибил бы, и правильно бы сделал.
Тебе нужно освежить голову!
Ты немного закомплексованна наверное, пишешь что домосед, подруг нет и не надо, как это не надо? Даже очень нужны, потому что из-за отсутствия личной жизни ты своего укурка превратила в идола.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #4 Злата » 01 апр 2017, 07:55

Ждите, автор! Только итог у вас: он выйдет из РЦ и ничего он не бросит, он же не наркоман! Но скоро его посадят, за ваше убийство! Но вы ждите, ждите , и любите!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #5 anutik » 01 апр 2017, 08:14

Вот это треш!!!!! Вы столько получили люлей и еще любите??? Я не перестану удивляться этому форуму....автор вам надо тоже к психологу!! У вас инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. Зачем вам это надо???? Объясните!!!! У меня тоже муж употреблял соль,только вечно шлялся где то,если бы хоть раз пальцем тронул...я бы даже не думала

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #6 Raduga » 01 апр 2017, 08:55

maina, да перестаньте вы так много думать о нём. С чего вы взяли , что вы предатель?! Вы ему наоборот помогли, не стали скрывать от родных весь этот ужас, РЦ хоть какой то шанс в его случае.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Он похоже ещё до вашего знакомства наркотики начал употоеблять. Поспрашивайте его родителей, может они знают о нём то, чего не знаете вы.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #7 Ежевика » 01 апр 2017, 08:59

maina писал(а):Источник цитаты Мужа жду и надеюсь все у нас будет хорошо!

Ждете мужа??????? [shok [wack
Т.е. он вас не успел добить, и вы этого дожидаетесь?
Надо же..никакого чувства самосохранения нет у женщин, никакого страха.
Я бы после первого же вот такого случая
maina писал(а):Источник цитаты В октябре он очень сильно меня избил, приставлял нож к ребрам, а когда к горлу поднес, я закрыла глаза и приготовилась умирать ( я на самом деле думала, что он перережет мне горло ),
сделала ноги и НИКОГДА бы не общалась с этим мужчиной.
Вы сомневаетесь еще, что у него шизофрения? В психушке полно таких.

Тут есть замечательная притча "Сегодня он подарил мне цветы", Клюква размещала, я попозже размещу здесь..это реально про вас!!!!

Ждет из РЦ. Просто офигеть.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Mandarinka писал(а):Источник цитаты Я так понимаю ты молодая, детей нет, и вот зачем оно тебе всё?

И я не понимаю..ничего не связывает, развернулась и ушла. Надо же ТАК себя не любить. Близких бы хоть пожалела. А то потеряют дочь в юном возрасте, как это им переживать???

Стокгольмский синдром в самом ярком его проявлении у вас. Почитайте, что это. И- к психологу срочно мозги промывать.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #8 businka » 01 апр 2017, 09:02

А мне интересно после такой сильной шизы, возможно ли мозг вернуть в нормальное состояние при условие неупотребления?или произошли необратимые изменения в мозге. А зачем из псих диспансера забрали?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #9 Ежевика » 01 апр 2017, 09:06

businka,
Сомнительно. У бм не восстановилась психика

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #10 Raduga » 01 апр 2017, 09:09

Напрасно вы столько терпели от него, он же и правда убить вас мог. Этож столько боли душевной и физической [shok . Зачем она вам...Насчёт подруг : ну как без них ??? В своего мужчину невозможно весь свой мир впихнуть. Это ж идол какой то получается , только и остаётся молиться на него. Для счастья и другие люди нужны.Чтож вы себя не цените так то ?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Познающий
Аватара пользователя

eva

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #11 eva » 01 апр 2017, 09:13

maina, вы уж извините.но вы дура и пусть меня забанят навечно.голову вам прежде всего нужно лечить.или вы из той серии,что без пилюлей как без пряников.без адреналина никак?самооценка у вас как у половой тряпки.вы совсем себя не уважаете,какая нахрен тут любовь?просто вы за ...уй держитесь.ну до такой степени не уважать себя.
Дура!очнись!

Отправлено спустя 54 секунды:
Ждите конечно его и местечко-то на кладбище присмотрите

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #12 pesenka » 01 апр 2017, 09:15

А вы вообще хорошо знаете своего мужа? Вы в принципе не замечали его употребления и измененного созннания, если бы не нашли пакетики со спайсом... потом вы пишите, что он ничего не употреблял(а так ли это на самом деле?) Такая шиза от одного двух употреблений не возникает. Это наверно нужно было каждый день соль долбить, чтобы так шизить.
Дак вот вопрос, а было ли счастье у вас с вашим мужем?

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #13 Raduga » 01 апр 2017, 09:21

Автор забудте вы просвоего мужа, хотябы на время нахождения его в РЦ, НЕ ЖДИТЕ ЕГО СИДЯ У ОКНА В ВОСПОМИНАНИЯХ , СЛЕЗАХ И С ПЛАТОЧКОМ. Обратите внимание на себя. Ходите к психологу, почитайте о созависимости, может, что и измениться, у вас в жизни.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #14 VERA » 01 апр 2017, 09:34

maina писал(а):Источник цитаты в сентябре 2016 г. начался мой личный ад. У

Вы упивались этим своим адом. Удивительно, что и родители к ситуации отнеслись норм. другие бы родители к батарее дочь привязали, но общаться не позволили. maina, а почему ты не работаешь? У тебя совершенно нет никакой своей жизни, ни работы, ни подруг, ходить по квартире и снимать себя на камеру.. даже в туалете, чтобы какому-то гавну что то доказать. Яmaina, да ты кайфовала от всего этого значит.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
maina

Хочу рассказать свою историю... муж и наркотики(((

Сообщение #15 maina » 01 апр 2017, 10:19

Здравствуйте, насчет его постоянного употребления после спайса не знаю, т.к. я только спайс и смогла заметить по началу нашей жизни, потому что он начал подвисать. А насчет того что он постоянно проживая со мной употреблял, думаю что нет, т.к. очень много времени проводил со мной, а с сентября все изменилось, да и сам он говорил, что с сентября начал эту соль курить. Я у него спрашивала зачем начал, что было не так, что не устраивало, а он говорил, что просто о**ел, от нечего делать(((( Он хороший, если бы не эта соль, все было бы хорошо. Не работаю, потому что не устраивала моя работа, хотела новую, но когда уволилась и начала поиски, ему не нравилась каждая найденная мной работа, сейчас уже нашла, устроюсь пока он там лечится. Я вчера разговаривала с психолог с РЦ, она сказала, что у него пока не произошла точка не возврата в голове и все наладится


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности