Мой парень - наркоман в ремиссии

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
trinity

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #91 trinity » 31 мар 2017, 08:37

Гала4ка писал(а):Источник цитаты trinity, Только различать надо толи ты мозги себе просто накручиваешь, тли реально серде не наместе, если второе - уходи.

Гала4ка, мозг я себе накручиваю однозначно, это вообще мое любимое занятие. Сердце на месте, мысли не на месте.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #92 Гала4ка » 31 мар 2017, 13:51

trinity, тогда расслабься и доверься Богу [good

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #93 Кейт » 01 апр 2017, 15:22

trinity писал(а):Источник цитаты нежелание жить с недоговорками с самым родным человеком

Самый родной человек для женщины - это муж. Мама уже на следующем кругу после мужа и детей. Если будет на оборот, то и семьи нормальной никогда не будет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #94 Bibiks » 01 апр 2017, 17:30

Кейт, а для мужчины ?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #95 Злата » 01 апр 2017, 17:37

Кейт писал(а):Источник цитаты
trinity писал(а):Источник цитаты нежелание жить с недоговорками с самым родным человеком

Самый родной человек для женщины - это муж. Мама уже на следующем кругу после мужа и детей. Если будет на оборот, то и семьи нормальной никогда не будет.


У меня не муж, так что не надо))) у меня Сначала дети и мама, а мужей может быть много. А вот у мужа я, потом дети и мама.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #96 VERA » 01 апр 2017, 19:06

Злата писал(а):Источник цитаты меня не муж, так что не надо))) у меня Сначала дети и мама, а мужей может быть много. А вот у мужа я, потом дети и мама.

Короче муж на последнем..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Познающий
Аватара пользователя

eva

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #97 eva » 01 апр 2017, 19:48

У меня тоже не на первом.дети мама сестра потом муж

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #98 VERA » 01 апр 2017, 21:32

Злата писал(а):Источник цитаты
Кейт писал(а):Источник цитаты
trinity писал(а):Источник цитаты нежелание жить с недоговорками с самым родным человеком

Самый родной человек для женщины - это муж. Мама уже на следующем кругу после мужа и детей. Если будет на оборот, то и семьи нормальной никогда не будет.


У меня не муж, так что не надо))) у меня Сначала дети и мама, а мужей может быть много. А вот у мужа я, потом дети и мама.

eva писал(а):Источник цитаты У меня тоже не на первом.дети мама сестра потом муж

Я с мамой не живу с 17 лет, т.е. уже 20 лет живу отдельно, в другом городе, родственников здесь нет. Не знаю кто у меня на первом месте, правильнее будет сказать, что у каждого свое место, но самое важное все же занимают дети, т.к. я за них в ответе и вообще [girl_in_love , а муж занимал вообще отдельное от всех место, тоже не маловажное, он моя семья, часть меня что-ли.. как можно тут сказать -кто важнее? ведь и любишь всех разной любовью) все на первом месте!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
trinity

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #99 trinity » 18 сен 2017, 21:25

Жизнь - интересная штука все-таки! Пока я думала бежать, роняя тапки, или рискнуть, Боженька распорядился по-своему. Теперь я беременна на седьмом месяце, а убежал он. Оказалось, что у человека целый букет психических расстройств, психотерапия не помогает. К тому же, он заменил одну зависимостью - другой, а именно женщинами. Вообщем-то за это время я пережила морально-психологический ад. Не того я боялась совсем, не о том думала. Знаете, сейчас мне думается, что лучше бы он сорвался, чем вот это вот все.
Совет на будущее всем девчонкам, которые окажутся в похожей ситуации: НЕ РИСКУЙТЕ!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #100 Крёстный Отец » 18 сен 2017, 21:31

trinity,
Доброго времени суток Вам!
Дай Бог Вам здоровья!!!
--------------------------------------------------
Девушки, милые, чем так удерживает зависимый???)))
Мульон каждый день на расходы и д.т. и т.п.
Сразу говорю: обидеть никого не хочу.....жизнь...- она такая штука...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
trinity

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #101 trinity » 18 сен 2017, 21:51

Крёстный Отец писал(а):Источник цитаты Дай Бог Вам здоровья!!!

Спасибо большое! Это моя ошибка и я понесу за неё ответственность. Родители поддерживают, финансово вытянем. Он думал, что не может иметь детей, сдавал анализы, предыдущие женщины не могли забеременеть. А у нас вот с первого раза получилось, значит, так было суждено! Значит этот ребёночек выбрал меня!

На Ваш вопрос ответить мне сложно. Я не знаю сложились бы у нас отношения вообще, успела только трейлер посмотреть. Анализируя те несколько месяцев, могу сказать, что для него я была наркотиком, он дышать не мог без меня, это был чистый кайф для него. А потом оказалось, что все до меня - это тоже его наркотики и он не может без них них, постоянно чередует идеализацию и обесценивание. А они привыкают к состоянию эйфории во время идеализации, в потом пытаются доказать, что они не достойны такого обращения, во время обесценивания. И вот эти качели у них длятся по пять лет и больше. И ещё ни одной из них не удалось спрыгнуть с этой качели. Мне думается, что это происходит из-ща того, что зависимый за километр видят созависимых и цепляются именно к ним.
В моем случае про миллион денег речи не идёт, в работе он успешен и зарабатывает хорошо.
И сейчас не совсем мне понятно патологическая ложь, лицемерие, отсутствие ценностей, эмоциональная инвалидность - это врожденное или это последствия 10 лет употребления!??

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #102 Крёстный Отец » 18 сен 2017, 22:01

trinity писал(а):Источник цитаты И сейчас не совсем мне понятно патологическая ложь, лицемерие, отсутствие ценностей, эмоциональная инвалидность

Даже боюсь увидеть такого доктора, который бы в справке о выписке из роддома, приведённое Вами выше написал

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Нет.... это всё формируется в процессе....
И изначально справки нет..., УВЫ....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
trinity

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #103 trinity » 18 сен 2017, 22:16

Крёстный Отец писал(а):Источник цитаты
Даже боюсь увидеть такого доктора, который бы в справке о выписке из роддома, приведённое Вами выше написал

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Нет.... это всё формируется в процессе....
И изначально справки нет..., УВЫ....

А я тогда думала какой честный, сразу обо всем рассказал, молодец. А он просто ответственность с себя снял, только забыл упомянуть, что за эти 10 лет употребления в нем не осталось ничего человеческого. А с третьего месяца беременности решил продемонстрировать все сразу.
Теперь я понимаю почему говорят именно "в ремиссии", а не выздоровевший или бывший. Потому что это становится частью человека навсегда, просто у каждого это проявляется по-разному.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Мой парень - наркоман в ремиссии

Сообщение #104 Крёстный Отец » 18 сен 2017, 22:19

trinity писал(а):Источник цитаты Потому что это становится частью человека навсегда, просто у каждого это проявляется по-разному.

Проявляется - то примерно у всех одинаково.....
Степень тяжести разная...
Вам - здоровья, сил и мужества.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности