Думай о себе и детях!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #316 Аня*_* » 01 дек 2019, 14:09

_Алиса_, с рождения со сном проблемы были и остаются по сей день. Просыпается, и в туалет, и крутится, и просто так. Грудь спасала, долго кормила, до трех лет. Списывала на зубы, болезни. Вот терапию Драпкина попробуй, уверена будут улучшения! Погугли почитай. Там немного. Это терапия для двоих, мамы и малыша. Тем более после засыпания это всё. Давай поэкспериментируем, а потом поделимся?
Здоровья вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Думай о себе и детях!

Сообщение #317 _Алиса_ » 01 дек 2019, 14:26

Аня*_*, да я уже загуглила с утра как прочитала у тебя про эту терапию но не успела послушать ещё. Я сегодня просмотрю обязательно. И хочу тоже попробовать. У меня когда ему было 4 месяца дома были ужасные скандалы до драк доходило я переживаю чтобы из-за этого у него травмы психологической не было никакой он такой чувствительный. Тоже спит так же тоже списываю на зубы. Хочу обязательно попробовать терапию эту
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #318 Аня*_* » 01 дек 2019, 14:42

_Алиса_, там просто проговаривать надо блоки. Да, начинай, ничего плохого точно не будет. Это и тебя успокоит. Без травм к сожалению никто не обходится.. Но имея знания мы многого можем избежать. Жаль сама тока узнала.. Обнимаю тебя. Все будет хорошо.

По поводу депры, бессилия делай все через не хочу. Силком себя тащи. Возможно это просто банально недосып, однообразие, усталость. Не акцентируйся на плохом. Если есть кто посидеть может с сыном, оставляй и иди в люди. Сама. С подругами. И помни это не навсегда)) А работа мамы это самая сложная и нужная работа!

Отправлено спустя 10 минут 24 секунды:
Kalimba De Luna, хочу сказать тебе отдельное спасибо, что была мысленно со мной. Я это точно знаю. И всем кто молился, и думал о нас, большое спасибо!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Думай о себе и детях!

Сообщение #319 _Алиса_ » 01 дек 2019, 14:45

Аня*_*, спасибо, Анечка, да, буду стараться.

Отправлено спустя 33 секунды:
И тебе тоже желаю душевного равновесия [give_rose
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #320 Аня*_* » 01 дек 2019, 14:52

_Алиса_, буду стараться изо всех сил, навалилось просто много на меня.. И на трезвую голову тяжеловато)) Ну ничего мы народ сильный! Все преодолеем)) главное себе не изменять! [girl_wink [give_rose Обращайся в любое время.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #321 Аня*_* » 31 авг 2020, 10:09

Воля может и должна быть предметом гордости гораздо больше, нежели талант. Если талант — это развитие природных склонностей, то твёрдая воля — это ежеминутно одерживаемая победа над инстинктами, над влечениями, которые воля обуздывает и подавляет, над препятствиями и преградами, которые она осиливает, над всяческими трудностями, которые она героически преодолевает.

Оноре де Бальзак
Вложения
24vhuojVJho.jpg
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Hanna1993

Думай о себе и детях!

Сообщение #322 Hanna1993 » 12 окт 2020, 18:34

Аня*_*, Царствие небесное! Надеюсь ему на том свете лучше, чем на этом! Увы, человек оступтлся, может он и не желал себе такой участи, думал, это баловство.. Но героин, как и соли вызывают очень сильную зависимость, поэтому он умер не тогда, когда его сердце остановилось, а когда попробовал эту дрянь. И, да, пожалуй, действительно от таких нужно сразу уходить, потому что человека который был изначально уже не было. Увы, для наркоманов смерть как спасение.

Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Аня*_*

Думай о себе и детях!

Сообщение #323 Аня*_* » 13 окт 2020, 09:20

Hanna1993, спасибо. Изначально были ложь и притворство. И всё. С рождения человек был не здоров психически. Только знания и осознания пришли после его смерти. Каждый сам решает, опыт во благо или нет. Я умею боль трансформировать в радость. И наконец то повзрослела. Познакомилась с собой. Научилась разбираться в людях. У каждого свой путь, свой срок, своя боль, свои испытания. Сразу уходить было некуда с грудным, ещё держала школа старшего. Терпела сравнительно недолго. Но разрушение было тотальным. Разрушил и умер. Никому не пожелаю того, что пережила я. Родилась заново. Буквально. Все что не убивает, делает сильней. Ещё раз спасибо.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности