12 лет коту под хвост...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

12 лет коту под хвост...

Сообщение #91 Ежевика » 14 мар 2017, 15:57

Irina7 писал(а):Источник цитаты и уже 3 недели как уволился.

У моего увольнение затянулось на двухгодичное сидение дома...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #92 Irina7 » 14 мар 2017, 16:08

Ежевика, класс. Любые отговорки. И когда сидел этот месяц на больничном, я ему телефоны и варианты работы искала, денег на бензин давала (мыжсемья). Теперь думаю, а действительно ли он много так на собеседования ездил? Но везде облом. Только в одном месте сказали, что берут, и чтобы приезжал с трудовой оформляться. Но тут что-то опять не получается. На прошлой недели, говорили, что еще ждут его, а теперь не знаю. Но даже если и так, ну уж на платеж по кредиту можно придумать как подкалымить...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

12 лет коту под хвост...

Сообщение #93 Ежевика » 14 мар 2017, 17:27

Irina7 писал(а):Источник цитаты я ему телефоны и варианты работы искала..... Теперь думаю, а действительно ли он много так на собеседования ездил? Но везде облом. Только в одном месте сказали, что берут, и чтобы приезжал с трудовой оформляться. Но тут что-то опять не получается

Тоже самое было.. все что-то не так было: то "не брали", то "условия не подходили"-в общем, куча очень "веских" причин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

12 лет коту под хвост...

Сообщение #94 Анюта » 14 мар 2017, 19:31

Irina7 писал(а):Источник цитаты Всё ему какие-то документы с работы не отдают (трудовую вроде),

Вы верите?)))
Увольняли меня "как на пенсию" спустя 15 лет ;biggrin так трудовую прям утром в зубы всунули сквозь букеты, кому она нужна))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #95 Irina7 » 14 мар 2017, 19:43

Анюта, честно сказать не знаю. Организация в Москве, а головной офис в Ростове, их сразу предупреждали, что трудовые в Ростове. Типа машина с Ростова еще не пришла, уже 1.5 недели ждет машину с Ростова. Еще 1.5 недели ждал начальника, чтобы заявление написать. Итого: 3 недели.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

12 лет коту под хвост...

Сообщение #96 anutik » 14 мар 2017, 22:14

Irina7, Ирина у них всегда так всё. Все от них не зависит,не сростается,там козлы не доплатили,там документы не отдают, средь ночи работу предлагают и т.д ит.п ....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #97 Irina7 » 14 мар 2017, 22:18

anutik, видимо да((( fplm

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

12 лет коту под хвост...

Сообщение #98 anutik » 14 мар 2017, 22:19

А мы всё это впитываем,так складно они рассказывают, вот прям как правду)) врать они большие мастера. Я всегда удивлялась,что же он на этот раз выдумает,где ночевал, деньги куда дел. Все вроде же ясно,как белый день, что сука торчал, а потом слушаешь и мля опять хаваешь всё!!! Уже по прошествии времени я понимаю,какая идиотка была.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #99 Irina7 » 15 мар 2017, 21:02

Вот как так? Сказал, что, наконец-то, получил трудовую. Я сказала, чтобы сегодня пригнал машину. Утвердительно ответил "да". И не пригнал. И не отвечает.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

12 лет коту под хвост...

Сообщение #100 Viktoria » 16 мар 2017, 03:50

Irina7 писал(а):Источник цитаты Вот как так? Сказал, что, наконец-то, получил трудовую. Я сказала, чтобы сегодня пригнал машину. Утвердительно ответил "да". И не пригнал. И не отвечает.

Да обыкновенно! У них это норма: сказать и не сделать [dirol
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #101 Irina7 » 16 мар 2017, 09:05

Подскажите, пожалуйста, если человек зависимый агрессивно реагирует на что-то, слова в действия могут перейти или в большей части это просто слова? Ситауция такая: машину не отдает. Пытаюсь объяснить, он ее не покупал и пр. Говорю, что продам и отдам его часть денег. Но он считает, что со своей копеечной зп (которую несколько мес не отдает, или отдавал, но меньше его оклада, постоянно вычитали за что-то), содержал семью и ребенка, ездил отдыхать и купил себе тачку. Вообщем сказала, что если не пригонит, то буду писать в ГАИ+отдам ГАИ его права с анализами торча вместе, осьанется тогда вообще не счем. И понеслось...какой-то бред неадекватный в смс, что я помешанная на деньгах, и такая и сякая. А ничего, что одна ребенка тяну и все платежи? Экономлю на всём. Написала, что знает ситуацию, и не даёт машину продать, чтобы как-то легче было с финансами. Что не хрен тогда ездить к ребенку, если только о себе думает. Мне был ответ: что я продажная с..а, продаю общение с сыном и много чего другого... [fool . И если я обращусь в ГАИ, то потом посмотрю что будет. И теперь грит, что машина сломана, продать не получится. [wack

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

12 лет коту под хвост...

Сообщение #102 anutik » 16 мар 2017, 09:12

Irina7, в большей части это всё слова! Несёт бред, не обращайте внимания, там мозг затуманен. Объяснять тоже думаю бессмысленно. У вас ключей запасных нет? Поехать самой забрать если .. Если на контакт вообще не хочет идти,остается только полиция

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Irina7

12 лет коту под хвост...

Сообщение #103 Irina7 » 16 мар 2017, 09:17

У машины 2 коплекта ключей, 1 комплект ЦЗ (центральный замок)+брелок сигнализации, в второй комплект только ЦЗ. У него с брелоком сигналки. А дома остался второй комплект. Он закрывает на сигналку, и если я второым открою, то сработает сигнализация.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

12 лет коту под хвост...

Сообщение #104 Viktoria » 16 мар 2017, 12:51

Irina7 писал(а):Источник цитаты У машины 2 коплекта ключей, 1 комплект ЦЗ (центральный замок)+брелок сигнализации, в второй комплект только ЦЗ. У него с брелоком сигналки. А дома остался второй комплект. Он закрывает на сигналку, и если я второым открою, то сработает сигнализация.

Идите в полицию, а то он ее точно сломает, и потом вообще догонять нечего будет [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

12 лет коту под хвост...

Сообщение #105 Кейт » 16 мар 2017, 13:39

Машина на ком записана? Квартира чья? И что конкретно хотите, какие планы на ближайшее будущее: жить с наркоманом или жить отдельно?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, OTMOP, Катя27 и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности