Кулинария

Расскажите здесь о своих способностях
Странник
Аватара пользователя

Wacom

Кулинария

Сообщение #136 Wacom » 14 мар 2022, 12:54

saha7474, ;biggrin ;biggrin ;biggrin а я вот к сладкому равнодушна. Даже не пробую ;biggrin ;biggrin ;biggrin вот кусок мяса или рыбы, А лучше солёной рыбы - это да, родину продам ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Кулинария

Сообщение #137 Женька » 14 янв 2023, 17:58

Изображение
Изображение
Сегодня делала мармеладки из дачной смородинки )
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Кулинария

Сообщение #138 SashaYa » 14 янв 2023, 19:08

Женька, красиво смотрится)
С сахаром или сиевией делала?

Я вот сижу листаю какие б кето печеньки потворить..
Уже второй месяц в дом ничего в этом смысле покупного не тащу..
А вот гости приходят, да и сыну.. Оч люблю когда вкусняхи лежат разные для угощения..
основано на личном опыте

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Кулинария

Сообщение #139 Женька » 14 янв 2023, 19:18

SashaYa писал(а):Источник цитаты Женька, красиво смотрится)
С сахаром или сиевией делала?

Я вот сижу листаю какие б кето печеньки потворить..
Уже второй месяц в дом ничего в этом смысле покупного не тащу..
А вот гости приходят, да и сыну.. Оч люблю когда вкусняхи лежат разные для угощения..

Я делала с таким подсластителем микс.
Напекла еще кексов из кокосовой муки с корицей, мне не зашли, муж со сметаной смолотил ;biggrin
Изображение
Изображение
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Кулинария

Сообщение #140 SashaYa » 14 янв 2023, 22:22

Моё творение.. Минд, кокос мука, масло слив.
Чёт оч рассыпчатые.. Не сладко вышло.. Сын мёдом полил и Зашло))
Поищу ещё рецепты.. Этот не очень, но мой первый опыт. Один плюс - запах стоит дома ачуметь классный)

PS мои едят печенье, я смотрю кино и жую микс из всяких зелёных салатных листьев))

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты мне не зашли

Вот и я выбираю опытным путем приемлемые рецепты.. Чтоб все домашние если..
Вложения
IMG_20230114_221449.jpg
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Кулинария

Сообщение #141 Катя27 » 14 янв 2023, 22:26

Восхищаюсь людьми, которые любят печь. Это непостижимо для моего сознания, как может нравится делать то, что связано с мукой. Я от одного вида муки в обморок падаю ;biggrin
А как представлю эту склизкую тряпку после того, как остатки муки сотрешь со стола, вообще конвульсия обеспечена ;biggrin ;biggrin ;biggrin бээээ
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кулинария

Сообщение #142 Мариша » 14 янв 2023, 22:30

Катя27 писал(а):Источник цитаты бээээ

Катя27, ты что?)))) сегодня как ложка дёгтя))) ...ну так то я тоже бэээ...стыыыдно fplm
но восхищаюсь кто может...умнички
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Кулинария

Сообщение #143 SashaYa » 14 янв 2023, 22:33

Катя27, вообще не люблю возиться с этим всем. И всегда мудное разное в моем рационе минимум было. Просто делала редко на праздники что-то чаще, или в зимние вечера дома пицца, где вместе укладывали ночинку... мотив мой был чтобы дети меня хоть как то ассоциировали в этом приятными домашними воспоминаниями.
Мне уютно когда дома вкусняшки в красивых азочках или баночках печеньки... А коль ща на это магазиновое мой запрет, то ищу простые и быстрые варианты полезных вкуснях/десертов.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
SashaYa писал(а):Источник цитаты мотив

Язык любви в том числе..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Кулинария

Сообщение #144 Катя27 » 14 янв 2023, 22:39

SashaYa, да не, круто это все, однозначно, пицца домашняя (блин, завтра испеку) ;biggrin и все такое, просто возни то вечно с мукой этой и срач потом ;[blush

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Кстати пиццу из доставки стало невозможно есть, отвратительно. Сухая, сыр жалеют, колбаса дешовая, экономят на всем, а цена 900. Несколько доставок пробовала, тоже говняная
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Кулинария

Сообщение #145 Урфинджус » 14 янв 2023, 22:55

Я тут хлеб в русской научился печь на раз, жизнь заставит ;biggrin тоже думал не моё, а не всё могу. Поднялся всё как надо.

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Кулинария

Сообщение #146 Женька » 15 янв 2023, 09:38

Катя27 писал(а):Источник цитаты Восхищаюсь людьми, которые любят печь. Это непостижимо для моего сознания, как может нравится делать то, что связано с мукой. Я от одного вида муки в обморок падаю ;biggrin
А как представлю эту склизкую тряпку после того, как остатки муки сотрешь со стола, вообще конвульсия обеспечена ;biggrin ;biggrin ;biggrin бээээ

А я не понимаю, как можно наедаться тем, что ты присылала в челенже ;biggrin
Кому - чего , как говорится)
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Кулинария

Сообщение #147 Me_lord » 15 янв 2023, 10:34

проснулся - почувствовал прям кайфа захотелось. начал представлять как сейчас позвоню и обкурюсь до соплей. Но не надо лучше . 2023 будет трезвым ) сделал здоровый завтрак и буду смотреть аватар 2.
Нынче подарили электрогриль , классная штучка. Мясо , курицу , сэндвичи, все быстро и вкусно получается , и полезней без использования масла . Всем пис !!!
Вложения
588FF45C-75C0-4100-B51F-5342D8B7ABA1.jpeg
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Кулинария

Сообщение #148 Катя27 » 15 янв 2023, 10:56

Me_lord, у меня тоже есть мини гриль, обожаю подсушенный хлебушек [yes приятного аппетита и просмотра. Мне кстати понравился Аватар 2 [good

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты А я не понимаю, как можно наедаться тем, что ты присылала в челенже

Воу воу воу, палехче ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
На самом деле сейчас я ем ещё меньше. У меня после НГ передоз майонеза и всякой жирнятины
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Кулинария

Сообщение #149 Me_lord » 15 янв 2023, 11:02

Катя27, спасибо ) даа , столько лет его ждали . ) помню тот 2008-2009. Когда он вышел , прокат еще длился намного дольше , чем должен быть . Люди ходили и ходили. Были очень яркие эмоции при просмотре. Надеюсь будет не хуже )
better late, than never

Здешний
Аватара пользователя

Женька

Кулинария

Сообщение #150 Женька » 15 янв 2023, 11:24

Катя27 писал(а):Источник цитаты Me_lord, у меня тоже есть мини гриль, обожаю подсушенный хлебушек [yes приятного аппетита и просмотра. Мне кстати понравился Аватар 2 [good

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Женька писал(а):Источник цитаты А я не понимаю, как можно наедаться тем, что ты присылала в челенже

Воу воу воу, палехче ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin
На самом деле сейчас я ем ещё меньше. У меня после НГ передоз майонеза и всякой жирнятины

Я уже мысленно в голодном обмороке))
Платье белое надену в синюю горошину, отъ@бися все плохое, при@бись хорошее :)


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности