Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #46 Ежевика » 07 мар 2017, 14:57

Alma писал(а):Источник цитаты И что я должна бороться за семью и если он сорвется то продолжать бороться, а не бросать.

Прелесть какая....Вся наша жизнь- БОРЬБА! За ветряные мельницы..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #47 Алёна74 » 07 мар 2017, 16:22

Geekk писал(а):Источник цитаты И кстати об Рц: его в 12-Ом родители упекли лечить амфитаминовую зависимость...а через полгода когда он вышел он начал колоть героин...сам рассказывал что все тонкости и узнал там....бывалые учат молодняк.....ужас!!![/

В нашем случает наоборот: молодняк просветил бывалого дядю... Он вообще не интернетовский чел, для него покупки через инет - тёмный лес. Но новые молодые друзья пришли на помощь... (

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Alma писал(а):Источник цитаты А я в счёт своей созы верю вообще всем и во всем, сама не вру и думаю, что и другие не врут.

А может и с ними так, как они с нами? Вот нарисуется со своим скулежом (а ведь рано или поздно так и будет 100%), а ему в лоб: "Какая такая болезнь? Какие у тебя проблемы? Какая трудная судьба? Та ты просто по бабам шлялся! Иди отсюда". [dirol ;biggrin

Alma писал(а):Источник цитаты Что я его не поддерживаю, что ему не нравится, что я общаюсь на форуме и что все, что пишут, это лопша на уши(про истории зависимых).

Угу, мой сильно против моих посещений групп зависимых и созависимых протестовать стал, когда у меня потихоньку глаза стали открываться на происходящее. Когда на его привычные уловки я стала спокойно отвечать: "Не дави на жалость", или "Это манипуляция" и т.д.
Основная его претензия - любовников там себе завела. fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #48 Алёна74 » 07 мар 2017, 19:36

Похоже началось. Звонил мой без вести пропавший нарк. Не прошло и 1,5 месяца. Смотрю - номер до боли знакомый (я то все номера потёрла), и... не взяла трубку. Тут же навалилось тревожное состояние, кот. уже стало забываться, тремор, напряг тот же. 100% уверена, что звонил либо сюсю-давай-чаю-попьем-пообщаемся, либо как ни в чём не бывало "деловая колбаса", помощь предлагать. Не хочу от него ничего и говорить с ним не хочу... Трубки брать не собираюсь.

Не знаю только, что делать, если под окна придёт (как обычно бывало) и стук-стук в окошко (я на первом этаже живу). [shok Грубо гнать боюсь - хз, вдруг его перемкнёт как-то на агрессию или поиск любовников, соседи отмороженные "ничего не вижу, ничего не слышу", а в полицию у нас звонить бесполезно, едут часа 2...
Не долго музыка играла...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #49 Ежевика » 07 мар 2017, 19:39

Алёна74,
Если будет доставать, можно установить сигнализацию, тревожную кнопку. От момента вызова до момента приезда вневедомственной охраны проходит 3-4 минуты. Оплата ежемесячная, но не гигантская. Зато спокойно жить будете

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #50 Алёна74 » 07 мар 2017, 19:44

Вот мысль пришла... Если они такие параноики, может пугануть его, что типа "уходи быстрее, квартиру менты пасут, тебя ищут!" [shok ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ежевика, Не потяну я сейчас финансово, увы, такую охрану.. (

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #51 Ежевика » 07 мар 2017, 19:56

Алёна74,
Можно и так.
А вообще ежемесячная оплата недорогая- от 300-500 р в месяц. Только за установку придется заплатить, вот там сумма разовая может быть большая, в зависимости от того, что вы хотите сделать-какую сигнализацию.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #52 VERA » 07 мар 2017, 20:05

Вот читаю вас девочки ., пишите что он уже не тот что был раньше, что ТОТ преждний мухи бы не обидел и т.п. и протестую в душе.. хрен там ! одно это лицо, просто раскрылся в употреблении, и наркотики выбирали в трезвом состоянии, я не хочу разделять, все они осознанно творят, я год мужа не видела, скоро увижу.. и в шоке!! не хочу ничего!. простить не могу!не верю и не поверю! спали с глаз очки розовые.. предавал и будет предовать, переступал через меня и детей и опять , если захочет, то переступит. Тоже толдычит о том, что семью нужно сохранять (надо же как запел!)Когда долго не видишь объект зависимости, соза погибает и появляется возможность на ситуацию посмотреть трезво.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #53 Кейт » 07 мар 2017, 21:18

VERA писал(а):Источник цитаты что семью нужно сохранять

А что, была семья? Название союза между мужчиной и женщиной ещё и не говорит о наличии семьи, даже если при этом присутствует наличие детей.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #54 VERA » 07 мар 2017, 21:24

Кейт, не знаю , для меня была, а перетерать теперь была не была можно до бесконечности и копаться в себе, где там я его тонкую душу недопоняла, на мой взгляд я делала все что могла, причем с удовольствием.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #55 Кейт » 07 мар 2017, 21:28

А причём здесь чужая душа, со своей бы как-нибудь разобраться. Вот и разберись почему семьи не получилось, может ты не представляешь что такое настоящая семья, вот от этого так и получилось?
Внимание вечно у соз обращено на других, но только не на себя саму.)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #56 VERA » 07 мар 2017, 21:47

Кейт, наверное не знаю)) так я и не собираюсь в его душе копаться, в своей кстати всю жизнь копаюсь. А семьи не получилось, потому что мужчину нужно было для семьи пригодного выбирать, а не отягощенного судимостями и наркотиками в прошлом.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #57 Кейт » 07 мар 2017, 22:29

VERA писал(а):Источник цитаты семьи не получилось, потому что мужчину нужно было для семьи пригодного выбирать

Вооот! это уже ближе к истине. Мужчину надо выбирать на всю жизнь, и принимать его и его родственников такими, каковы они на самом деле. И не надо думать и мечтать, что мы способны их изменить. А если легкомысленно относиться к такому вопросу, то и результат будет соответствующим. И в этом результате не надо виновных искать вокруг, как говорится САМА ДУРА, Вот и умнеть теперь надо, чтобы научиться выбирать.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
VERA писал(а):Источник цитаты я и не собираюсь в его душе копаться

А этого и не требуется, достаточно в своей покопаться, чтобы понять других. Кто себя понимает, ценит и заботится о себе, тот и к людям также будет относиться. Всё идёт через себя и любовь, и уважение, и понимание.

Отправлено спустя 33 минуты 30 секунд:
Alma писал(а):Источник цитаты В субботу с мужем разговаривали, я ему за обиды начала говорить, в прошлый разговор он спросил или не хочу я извиниться перед ним, и вот вспомнив историю Наташи я начала этот разговор. Он начал говорить, что я постоянно один негатив беру, а есть и семьи где мужья возвращаются домой и все у них хорошо. Что я его не поддерживаю, что ему не нравится, что я общаюсь на форуме и что все, что пишут, это лопша на уши(про истории зависимых). И что я должна бороться за семью и если он сорвется то продолжать бороться, а не бросать. Опять пытался мной руководить и диктовать, что делать и с кем общаться. А потом опять люблю трамвай куплю. Не забывает подкрепить мою созу.

От души посмеялась!! ;biggrin Альма, а ты что его не спросила, что он должен со своей стороны. Пусть он для начала сам свои обязанности определит, ну а ты со своей стороны определи свои. Чем вы делиться согласны друг с другом. Вот от этого и пляшите в будущей совместной жизни, и именно это и определяет будет это будущее совместным или нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #58 Алёна74 » 07 мар 2017, 23:07

VERA писал(а):Источник цитаты одно это лицо, просто раскрылся в употреблении, и наркотики выбирали в трезвом состоянии, я не хочу разделять

"Не тот, что был раньше" - я скорее имела ввиду его деградацию. А так - подход про одно лицо мне нравится, в этом что-то есть. Вспомнила, что ещё в наш "розовый период" (точнее в период той его длительной ремиссии), закидоны характера те же наблюдались, это регулярное "над надо расстаться", отмораживание, потом снова люблю-до-гроба. Качало меня от этого - жуть. Чего только не думала, даже на форуме пикаперов зарегилась :)))) Думала, стиль у него такой обольщения, "жар-холод", "ближе-дальше" :)))))
А оно вон чего оказалось.. Пойду почитаю про шизофрению... Может, врождённое?..

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #59 Nатали » 07 мар 2017, 23:15

Алёна74 писал(а):Источник цитаты даже на форуме пикаперов зарегилась :)))) Думала, стиль у него такой обольщения, "жар-холод", "ближе-дальше" :)))))

Оооо как интересно вы размышляли...меня тоже волновало такое поведение бм
Но не пришла в голову такая идея, я не догадалась)) может потому что мы были женаты?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёна74

Очередной разрыв. Помогите не вернуться в тоже болото.

Сообщение #60 Алёна74 » 07 мар 2017, 23:53

Nатали, :)))
Да мы с подругой на полном серьёзе уже в сглаз/порчу готовы были поверить. Настолько для меня и моего окружения наркомания - это просто другая планета.

А сестра моя своего "заколдованного" к экзорцисту возила, бесов изгонять. Не помогло. [dirol


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности