Вот и кончилась моя история

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Вот и кончилась моя история

Сообщение #1 koroleva_shyta » 18 фев 2017, 17:40

Мне когда хренова - я тут как тут. Точнее если что-то дома происходит связаное с наркоманией, я сразу на форум. Наверно выплесну свои эмоции на последок и начну новую жизнь. Но я не могу жить больше на пороховой бочке. Меня эти подозрения зае*ли (прошу прощения за мой французский). Муж бросил соль в ноябре 2016. Я выдохнула. Но к такому паранойному поведению я не готова была. Да, что говорить, я вообще не готова была не к чему. Меня наркоманы всегда пугали, а тут выясняется, что муж торчит. Вообщем НЕ трогать его телефон у меня не получалось. Я рылась в нем КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я рассматривала зрачки КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Я НЮХАЛА ЕГО ВЕЩИ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я брала выписку с его симки. Искала непонятные номера. Находила. Пробивала, зарегистрирован один на Антарктиде, а другой не пойми какой тоже. 8-800-...и т.д. Это что такое вообще? Он говорил, сам ниче не знает. И я вот не хрена не знаю..Опять истерики. Сегодня нашла в телефоне ссылку Телеграм. Что я думаю в первую очередь? Конечно наркоооота. Купил тест - отрицательный на 5 видов наркотиков. Швырнул ключи от квартиры, сказал РАЗВОД. Что я его достала с подозрениями. Я собрала его вещи. И так говняненько. И все равно я сомневаюсь в нем. И люблю блин. И двое маленьких детей у нас. Короче все к черту... Всему приходит конец(( Как жить и ставить на ноги детей я не знаю. Я в таком отчаянии...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Вот и кончилась моя история

Сообщение #2 Bibiks » 18 фев 2017, 18:15

Так а что не так было после ноября ??
И чего муж удивляется всего ничего прошло времени ...он готов вообще был доверие заслужить ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Алиса88

Вот и кончилась моя история

Сообщение #3 Алиса88 » 18 фев 2017, 20:14

Посмотрите лекции Валентины Новиковой. Мозг на место ставят.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Вот и кончилась моя история

Сообщение #4 Анюта » 18 фев 2017, 21:06

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты Как жить и ставить на ноги детей я не знаю. Я в таком отчаянии...

К вечеру помиритесь
Только в чем виноват муж, если паранойя у тебя.
Вот у меня муж молодец - поставил на телефон не пароль даже, а считыватель с глаз. Я и так никогда не лазила, а теперь шансов никаких, даже если захочу) [cray . Всё. Живу спокойно.
Вам над собой надо работать, а не за мужем следить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Вот и кончилась моя история

Сообщение #5 Bibiks » 18 фев 2017, 21:13

Анюта, а зачем ? Если нечего скрывать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Вот и кончилась моя история

Сообщение #6 koroleva_shyta » 18 фев 2017, 22:23

Bibiks, да я искала вечно подвох. Я никак не могла поверить ему и в него. Он столько раз порол мне чушь, тепеть каждое слово его для меня как будто обман. Он тоже простой такой, аж бесит, думал что все должны жить так же как ДО наркотиков и вообще делать вид как будто ничего не произошло. А мои родители до сих пор в шоке и тоже не доверяют ему. А с его стороны мне вообще кажется напялили на себя розовые очки и все им фиолетово, лишь бы не думать о плохом.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Анюта, не помиримся. К родителям своим уехал .

Отправлено спустя 45 секунд:
Алиса88, спасибо посмотрю ) мне надо надо поставить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Вот и кончилась моя история

Сообщение #7 Bibiks » 18 фев 2017, 22:34

koroleva_shyta, ну не только ты виновата !!! Больше он .. он подорвал доверие

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Вот и кончилась моя история

Сообщение #8 Анюта » 18 фев 2017, 23:07

Bibiks писал(а):Источник цитаты Анюта, а зачем ? Если нечего скрывать

Если потеряет, чтобы не влезет. Потому что это его вещь. Мне тоже не понравится, если кто-то будет лазить у меня. Хотя скрывать нечего. Ну есть какие-то свои штучки, не надо там лазить.
А по отношению ко мне его позиция простая, скажи что надо, я покажу. Я иногда прошу у него Инстаграм посмотреть , например. Дает без проблем.

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Вот и кончилась моя история

Сообщение #9 Lola » 18 фев 2017, 23:39

Анюта,
А зачем его телефон, чтобы инстаграм смотреть, со своего нельзя? ))

Я по началу тоже лазила у своего, прям историю посещений смотрела, где он был, что читал ))) а сейчас даже лежит, не возьму! Потому что несколько раз ловила его со своим, пароли много раз подбирал и вечно что-то не то прочитает (какое-нибудь старье или личное с мамой) и потом разборы. После этого договорились не брать. И у него пароль стоит, и у меня. Но надо будет, покажет, что попрошу. Там и смотреть нечего.

Автор, Вы явно перегнули, лучше извиниться и объяниться. Это перебор. Взбесит любого человека.
А может быть забудем все и сбежим?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Вот и кончилась моя история

Сообщение #10 Анюта » 18 фев 2017, 23:59

Lola писал(а):Источник цитаты А зачем его телефон, чтобы инстаграм смотреть, со своего нельзя? ))

Что я буду к его дружкам подписываться?) Нужны они мне 100 лет все. А так чисто по бабски глянуть....кто с какими девками, или наоборот детки, свадьбы, путешествия.

И опять же это бывает раз в полгода, когда он сам смотрит, лежит рядом.

У меня кстати нет паролей...

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Еще у меня есть одно партзадание в инсте мужа!
Друзья развелись, жена бывшая соза страшная, но я с ней дружу. Вот я там заглядывала - с кем он и должна была докладывать))) естественно все страшные и дуры [dirol . Однажды мой муж ему рассказал, он заржал " что же ты так мучаешься" и мы теперь подписаны)))

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вот и кончилась моя история

Сообщение #11 Тиона » 19 фев 2017, 06:43

Если у вас есть подозрения. Значит употребляет. Даже не сомневайтесь. Все чухня...тот кто употребляет только и пиз --т про доверие и жизнь без дрверия не жизнь. Мужчина оторви любит и ставит женщину на первое место и отношения с ней не будет заставлять Ее так пароноить

Отправлено спустя 12 секунд:
Дыма без огня не бывает
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Вот и кончилась моя история

Сообщение #12 Ежевика » 19 фев 2017, 07:33

Я тоже помню себя в определенный период, когда муж стал РЕЗКО дома не ночевать..
Я понять не могла- что это..думала на 99%, что женщина появилась. Но сомневалась..были догадки насчет другого..
Я тогда развернула целую деятельность, хотя никогда за много лет совместной жизни ни в телефоне у него не рылась, ни в вещах. Ну что же- вывод был неутешительный- это была НЕ женщина. Но правду я тогда узнала, для меня это было необходимо, чтобы определиться- что мне дальше вообще со всем этим делать и как жить.
Т.е. он мне дал конкретный повод для таких действий.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Вот и кончилась моя история

Сообщение #13 Mandarinka » 19 фев 2017, 08:49

koroleva_shyta, ты прям шпион ;biggrin
А если честно, тебе нужно время чтобы подумать. Пусть поживёт пока у родителей. А ты реши для себя дороги ли тебе эти отношения. Если решишь что нужны, тогда нужно начать все с чистого листа. Пересилить себя, научиться доверять, если реально нет повода для твоей паранойи. Просто верить и доверять. А если не сможешь так и отношениям конец тогда. Без доверия не получиться сохранить их. Реши для себя если даже сможешь доверять принесут ли отношения тебе счастье и умиротворение может ты просто самоотвергаешь то что можешь ещё доверять. И с твоей стороны реально это мука, вот так ты живёшь в постоянном напряжении догадках и подозрениях(((
А если что, то не бойся делать шаг, детей воспитаешь и на ноги поставишь. Если решилась делай, а нет так меняй своё отношение к происходящему.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Вот и кончилась моя история

Сообщение #14 нельга » 19 фев 2017, 09:10

У меня такое чувствв, что ты про меня написала. Такая же ситуация один в один, веры нет, слежу , лажу в телефон и т.д. Мне даже себе страшно признатся, но я как будто жду этого на подсознании, его срыва.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Вот и кончилась моя история

Сообщение #15 Кейт » 19 фев 2017, 09:16

нельга писал(а):Источник цитаты я как будто жду этого на подсознании, его срыва

И дождёшься! Ты на подсознании этого хочешь и своим поведением провоцируешь человека на срыв. Тебе нужны отрицательные эмоции, как воздух, организм к ним привык, ему они нужны физически. Все наши эмоции- это определённые химические процессы в нашем организме, при которых вырабатываются те или иные вещества, к которым тело привыкает при регулярном воспроизводстве. По сути ты тоже торчишь и хим. зависима, но торчишь на своих эмоциях.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности