Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #1 ustavshaya » 31 янв 2017, 15:29

Муж употребляет какую то дрянь, редко, бывает раз в 2 недели, бывает разв месяц, по всем симптомам соль скорость, он адекватный, только становится активным, может ночь не спать, потом все в норму приходит, бегает часто в туалет по большому, курить сигареты, 1000 идей в минуту, все дома переделает, но меня бесит он в этом состоянии. После этого нет агрессии, сначала он это делал,думал я не вижу, не замечаю, сейчас вывела его на чистую воду, угрожала, что уйду,2-е детей, он согласен лечится,но как??? в реабилитационном центре закрывают как я поняла, а у него работа хорошая, и там он не косячит, на работе все строго, нельзя,объект важный, контроль, там нини, только дома, получается месяц он может жить без этой дряни, а когда дома не может. Разговаривала, спрашивала, может я его не устраиваю, нет кричит что жить без нас не может, любит, бросит употреблять, но когда???? Ездили к целителю ( или как его назвать) вышел оттуда как на крыльях, вернулись домой и вроде как опять..... ходит глазками моргает.... [connie_ Говорю ему ненавижу тебя когда ты в таком состоянии, меня аж тошнит от тебя....молчит... глаза опустит, прости....брошу правда, но все будет хорошо и блаблабла.... читаю у других все более серьезно... но и с ним что делать не знаю....Может есть такие центры, где капают просто и спсихологами работают, как приходящие уходящие пациенты.... может работу ему потерять нельзя,тогда мы будем в полной ж... яв декрете со вторым, упустила его когда беременной была, тяжело ходила...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

olif

Re: Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #2 olif » 31 янв 2017, 15:36

Добрый день, не хочу вас накручивать и пугать конечно, но соль такая вещь, что если и ложиться в рц, то уж точно не на месяц, а как минимум на 6.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #3 Sober » 31 янв 2017, 15:39

Дальше хуже будет,я вообще веселый общительный был в первое время свое употребления,потом пришла первая паранойя,первый поискунчик,это лишь вопрос времени и на сколько здоров был мозг изначально.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Re: Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #4 ustavshaya » 31 янв 2017, 16:08

Sober писал(а):Источник цитаты Дальше хуже будет,я вообще веселый общительный был в первое время свое употребления,потом пришла первая паранойя,первый поискунчик,это лишь вопрос времени и на сколько здоров был мозг изначально.

Так вот скажите сколько это продолжается первое время???? Ребенку 2 года почти... начал он это как ясейчас вспоминаю сопоставляю.... с конца 14.... не худеет, тока отжирается))) на след день как покурит эту дрянь нормальный обычный, мой муж, но бляяяя когда глазками моргает, меня аж трясет....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Re: Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #5 ustavshaya » 31 янв 2017, 16:09

Sober писал(а):Источник цитаты Дальше хуже будет,я вообще веселый общительный был в первое время свое употребления,потом пришла первая паранойя,первый поискунчик,это лишь вопрос времени и на сколько здоров был мозг изначально.

вы избавились от этого??? не употребляете??? Как скажите, кааааак от этого избавляются....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #6 Mandarinka » 31 янв 2017, 16:09

Ну наверное он не пускается во все тяжкие пока что только из-за работы. Но употребляя соли не за горами и увольнение. А уж тогда его сдерживать ничего не будет...
Да, в центе минимум пол года нужно быть, плюс это ещё и денег стоит.
Если он сейчас добросовестно не откажется от этого дерьма, тогда только центр. И то гарантии никто не даёт. И батюшки и целители не помогут. Только он сам может остановить это всё.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Re: Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #7 ustavshaya » 31 янв 2017, 16:22

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Ну наверное он не пускается во все тяжкие пока что только из-за работы. Но употребляя соли не за горами и увольнение. А уж тогда его сдерживать ничего не будет...
Да, в центе минимум пол года нужно быть, плюс это ещё и денег стоит.
Если он сейчас добросовестно не откажется от этого дерьма, тогда только центр. И то гарантии никто не даёт. И батюшки и целители не помогут. Только он сам может остановить это всё.

разговариваем с ним, он раньше говорил,что я сам брошу, потом опять.... сам предложил поехать к целителю, мол не поможет пойду в РЦ, вот жду...... ОН сам говорит что хочет, что боится нас потерять, он когда то курил план, бросил долго ничего не употреблял, и тут мля новая беда.....у меня руки опускаются.. рыдаю только и убить хочется его

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.
Ну я вот не понимаю, он месяц на работе, приезжает тоже сразу не бежит, через недели 2.. после приезда может покурить... как будто скучно становится.....вроде как может ведь бросить... говорю а как на работе?? не хочется?? Он грит нет, не тянет даже.Блин че его на работу может отправить на полгода....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #8 викуся » 31 янв 2017, 16:35

ustavshaya,здравствуйте..возможно какой -нибудь "друг"с ним вместе употребляет?! Может ваш муж не может отказать ему..Хотя, с другой стороны,от таких друзей тяжело огородить .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #9 ustavshaya » 31 янв 2017, 16:39

викуся писал(а):Источник цитаты ustavshaya,здравствуйте..возможно какой -нибудь "друг"с ним вместе употребляет?! Может ваш муж не может отказать ему..Хотя, с другой стороны,от таких друзей тяжело огородить .

друг употребляет но, самое интересное что он курит от него отдельно, не с ним, он всегда дома, мы всегда вместе,он успевает покурить когда меня например отвез на маникюр и все приплыли) он с детьми остается, сын говорит нет дома были, к другу не ездил.... Тоже говорю может друзья??? Он говорит не в этом дело, дурак я просто, покурю и сам себя проклинаю....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

викуся

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #10 викуся » 31 янв 2017, 16:49

Мой муж говорил ,угостили друзья..мог придти и вечером,когда я укладывала дочку мог курнуть..Это потом мог на закладки ездить с друзьями. И то мне это не муж говорил, а случайно проходящие мои знакомые,которые звонили мне и палили его.Поэтому я предположила,что может кто из друзей дает,"угощает"..а он не может отказаться..

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #11 Nатали » 31 янв 2017, 16:55

ustavshaya писал(а):Источник цитаты у других все более серьезно...

Это пока вам кажется не серьезно, у нас тоже так было по началу.
Не бросает продолжает, значит пока ему нравится это измененное состояние, угрозы не видит.
А капать капельницы, какие? Физраствор с витаминами что ли? Лекарств от этой дряни нет!
Пока сам не решил, продолжает подменять ценности, ничего не прекратится.
Пусть уже сейчас на группы ходит анонимных наркоманов если вдруг хочет спастись сам и сохранить семью. И вы вместе с ним сходите, чтоб не обманывал вас ни в чем, там проходят открытые собрания с родственниками

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ustavshaya писал(а):Источник цитаты дурак я просто, покурю и сам себя проклинаю....

А это правильно! Никто не виноват в этом, просто он сам такой. Взрослый ведь уже мог бы и почитать и посмотреть про последствия употребления
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #12 ustavshaya » 31 янв 2017, 16:56

викуся писал(а):Источник цитаты Мой муж говорил ,угостили друзья..мог придти и вечером,когда я укладывала дочку мог курнуть..Это потом мог на закладки ездить с друзьями. И то мне это не муж говорил, а случайно проходящие мои знакомые,которые звонили мне и палили его.Поэтому я предположила,что может кто из друзей дает,"угощает"..а он не может отказаться..

я сама удивляюсь... закладки забирать не ездит, раньше ездил (год как никуда не ездит) один "по делам" мля деловой)))) мог забрать, а сейчас домааааа вообще всегда вместе, где че находит..... ну хотя есть подозрения что друг дает, бывает вместе заезжаем к ним... они типа покурить спускаются

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #13 Sober » 31 янв 2017, 17:00

ustavshaya, он понимает последствия хоть какие на здоровье?на мозг?
А то что проклинает себя что снова употребил,это все херня с отходосов у него.Как отходняк пройдет снова тянуть будет и он даже будет сам хотеть себя же обмануть, то есть употребить.Я когда срывался пытаясь бросить,тоже себя ругал с отходников,а потом вообще повеситься хотелось.Но проходило время,психика внорме, отьелся,здоровье чуть восстановил и снова срывался.Пока он просто себя обманывает,вот когда конкретно начнутся проблемы в жизни ,там потеряет работу ,вас потеряет,шизофрения ,вот тогда еще может и начнется просветление.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Бросить можно если придет понимание,что все никак нельзя наркотик,не чуть чуть,не по выходным,не через месяц и т.д и т.п.
Если не поймет и будет дальше обманывать самого же себя срывами,только РЦ наверное минимум полгода,там будет время подумать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
ustavshaya

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #14 ustavshaya » 31 янв 2017, 17:05

Я про капельницы написала потому что не знаю как там лечат... чем??? Он не на отходняках эот говорит, а когда покурил,если я начинаю эти разговоры, что мне все это надоело и тд и тп, он мне и в таком и в таком состоянии одинаковое говорит, только в трезвом состоянии ему стыдно и прям видно что стремно за себя... но понимаю что это все ерунда... было бы стремно не лез бы опять в эту кучу.... дерьма.... жду до марта.... у него плановая операция.. может полежит с болями так одумается.... вот когда трезвый... понимаю что без него не могу... родной, столько пережито вместе,когда покурит.... ненавижу убить готова, как вести себя не знаю.... пишут что надо с ними как сдетьми, какими нах детьми.... я его убить готова.....я ему столько прелестей говорю,что даже от себя в шоке... никогда раньше себе этого не позволяла...и он бы не позволил будь трезв.....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не знаю как быть. Муж употребляет какую то дрянь.

Сообщение #15 Sober » 31 янв 2017, 17:19

ustavshaya писал(а):Источник цитаты Я про капельницы написала потому что не знаю как там лечат... чем???

Всмысле капельницы?от солей чтоли?)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Butterfly, OTMOP, Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности