Для тех кто бросает

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Для тех кто бросает

Сообщение #46 Ежевика » 27 янв 2017, 17:21

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Что то типа спайса наверное!!!

По вашему, спайс- это безобидный табак в сигаретах?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Для тех кто бросает

Сообщение #47 Doonshifting » 27 янв 2017, 17:30

Ежевика писал(а):Источник цитаты
evakoshkina писал(а):Источник цитаты да вот мне например все кажутся ненормальными, поклонники эти)

Такое есть. Было недоверие тотальное, сейчас отпустило немного, но вообще-то в свое время парочку бывших (или небывших) зависимых-потенциальных "женихов" я расколола. Так что знания (да чтоб их никогда не было!!!!!! Но они есть...) в определенный момент пригодились.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
evakoshkina писал(а):Источник цитаты Я еще не могу определиться, куда мне идти)) у нас одни невропотологи,

Ищите психотерапевта, он и голову поможет в порядок привести, и препараты подберет. Неврологи тут не помощники вообще. Транквилизатор легкий назначат или адаптол какой-нибудь, и разбираться не будут особо.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Олюша писал(а):Источник цитаты Тем более без предписания врачей?

Без предписания врачей нельзя, это вы правы!!! У любого АД очень много противопоказаний, побочных эффектов, они несовместимы со многими лекарствами, да и действие у всех разное, и сила действия тоже разная. Некоторые легко человек бросает пить и никакой дальнейшей засисимости от препарата нет, а некоторые очень жесткие, особенно АД старого поколения, вроде амитриптилина.

У меня знакомая психолог в дурдоме и честно когда ехал к ней,то хотел рецепт,чтоб она мне пробила,да по дороге какими то усилиями передумал)
Ну и Девчонка там душевная позвала психотерапевтах и психиатра и все вместе обсудили план моих действий и все 3 хором мне по Братски советовали не в коем случае не прибегать к помощи мозгаправов!!!
И ещё откровенно сказали для верочки,что я понял -мол другого бы они опустили на бабло!!!
Возможно у меня ещё хватает ресурса и мозги выдерживают на сухую)
А может и наоборот мне эти все препараты противопоказаны)
Я не знаю,но честно и сам не хотел))

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Что то типа спайса наверное!!!

По вашему, спайс- это безобидный табак в сигаретах?

По моему табак в сигаретах совсем не безобидный!!!
Такая же химоза и табака как такого нет!!!
Вот и предположил,что и марихуана такая же как и табак!!!
Одним словом спайс!!!
Химозу америкосы могут сделать любую!!!
Что они и сделали-спайс
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Minski_paren

Для тех кто бросает

Сообщение #48 Minski_paren » 30 янв 2017, 23:03

У меня тоже раньше были проблемы. Много раз забирали мусора, садили на сутки, постоянные штрафы, адм. протоколы, суды, помню сколько денег выплатил много, сколько раз хотели приговорить к 15 суткам. В итоге алкоголь начал меня доводить до бесовской одержимости, захотелось более "Острых" ощущений, спайс..... ооо это не описать словами когда проваливаешься в УЖАССС цепляешься за обрывки сознания и срываешься в эту чертову бездну, как это страшно.. но все равно потом долбишь дальше, помогли "друзья" открыли мне "солевой" мир.вот там я уже и пришёл сразу к выбору жить или умереть. Выбрал жизнь. Пришёл к вере в тот тяжёлый период. Со Христом справился.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Для тех кто бросает

Сообщение #49 kisa » 30 янв 2017, 23:27

Minski_paren, как дался отказ от солей? По времени сколько не употребляешь?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Minski_paren, и сколько по времени употребление было? Осознанность пришла самостоятельно?
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Minski_paren

Для тех кто бросает

Сообщение #50 Minski_paren » 30 янв 2017, 23:41

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Minski_paren, как дался отказ от солей? По времени сколько не употребляешь?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Minski_paren, и сколько по времени употребление было? Осознанность пришла самостоятельно?

Привет. почти год не употребляю после однократного срыва (небольшой марафон вроде дня 3-4), до срыва где-то полгода. Очень тяжело было остановиться психологически. пол года ходил глаза в землю вперив рассматривал всякие скруточки из фальги бумажки (подсознательно хотел найти наркотик) глаза сами цепляли надписи допустим плакат на дороге не Превышайте СКОРОСТЬ ( и мне сразу вспоминалось, хотелось принять), а кстати раз и нашел вроде в мае было гашиш где - то 5 -10 грамм хз. не хотел употреблять даже это но не выдержал халявы курил неделю (не очень было, не прет уже это все). Было тяжело психологиччески иногда ночью так хотелось. что просто выходил на улицу бродил по городу, молился Богу... сложно было. Сейчас скажу что отпустило. Главное связи все порвать еще с "друзьями". Сейчас есть девушка, работа. Ждем пополнение с девушкой. Правда живем на сьемном жилье.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
именно соль год очень плотно употреблял марафонами от недели - до двух, потом небольшой перерыв и по новой марафон

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Осознанность только сейчас приходит, по ощущениям.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #51 Sober » 30 янв 2017, 23:46

Minski_paren, здорова,создал бы свою тему,рассказал бы как бросал.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Minski_paren

Для тех кто бросает

Сообщение #52 Minski_paren » 30 янв 2017, 23:50

Sober писал(а):Источник цитаты Minski_paren, здорова,создал бы свою тему,рассказал бы как бросал.

Доброй ночи тебе! Хорошо создам. Но не сегодня уже.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Кто скажет к Tapatalk к мобиле можно этот форум прикрутить?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #53 Sober » 30 янв 2017, 23:52

Minski_paren писал(а):Источник цитаты Доброй ночи тебе! Хорошо создам. Но не сегодня уже

Хорошо.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Minski_paren писал(а):Источник цитаты Кто скажет к Tapatalk к мобиле можно этот форум прикрутить?

Надо у Олега спросить.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Для тех кто бросает

Сообщение #54 Олег В » 31 янв 2017, 00:02

Можно наверное. Устанавливайте Tapatalk на мобилки и пробуйте. [unknw
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Minski_paren

Для тех кто бросает

Сообщение #55 Minski_paren » 31 янв 2017, 00:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Можно наверное. Устанавливайте Tapatalk на мобилки и пробуйте. [unknw

Спасибо!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Для тех кто бросает

Сообщение #56 Олег В » 31 янв 2017, 00:16

Ага. Оказывается это нам нужно форум подключить к Tapatalk. Завтра гляну что да как там нужно сделать. Попробую подключить.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Minski_paren

Для тех кто бросает

Сообщение #57 Minski_paren » 31 янв 2017, 00:22

Олег В писал(а):Источник цитаты Ага. Оказывается это нам нужно форум подключить к Tapatalk. Завтра гляну что да как там нужно сделать. Попробую подключить.

Удобная тема Tapatalk с телефона.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Для тех кто бросает

Сообщение #58 kisa » 31 янв 2017, 01:20

Minski_paren, Да уж... ну дай бог больше не срываться! Ты молодец, неужели соли так реально на мозг давят.. ужас просто, мне бывший говорит я все решил, не буду, а итог по ходу срывался, хотя уже и не живем вместе, думаю одних слов все же мало... раз так соли мозги туманят
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Для тех кто бросает

Сообщение #59 Sober » 31 янв 2017, 01:25

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Minski_paren, Да уж... ну дай бог больше не срываться! Ты молодец, неужели соли так реально на мозг давят.. ужас просто, мне бывший говорит я все решил, не буду, а итог по ходу срывался, хотя уже и не живем вместе, думаю одних слов все же мало... раз так соли мозги туманят

Конечно туманит,психотроп же.Симптомы схожие с шизофренией у употребляющего со временем приходят.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Minski_paren

Для тех кто бросает

Сообщение #60 Minski_paren » 31 янв 2017, 01:44

evakoshkina писал(а):Источник цитаты Minski_paren, Да уж... ну дай бог больше не срываться! Ты молодец, неужели соли так реально на мозг давят.. ужас просто, мне бывший говорит я все решил, не буду, а итог по ходу срывался, хотя уже и не живем вместе, думаю одних слов все же мало... раз так соли мозги туманят

Каждый раз когда употреблял говорил себе что это последний раз. И потом по новой. Были моменты когда неделю не спишь а догончешься каждые 20 минут. Выходишь на улицу шаг боишься ступить, правую руку под мышкой прижимаешь, кажется что сердце разорвется или инсульт будет. Словами не передать. И все равно догоняешься. Бывает сидишь карточкой дороги ровняешь час боишься что вмажешь сча и кинет. Ждешь ещё 10 минут, ещё 10 минут.. И карточку стираешь руки начинают болеть не можешь оторваться от этого занятия. Потом нюхаешь. Опять сердце, опять борщ опять все по кругу пока не кончиться соль. Максимум не спал наверно дней 15. Ну как не спал там начинаешь замечать циклы. 3 суток не спишь потом сон 2-3 часа. Потом опять 3 суток не спишь. И валишь так до 2 недель в моём случае


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности