Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #16 alba » 05 дек 2017, 16:37

Всем привет. Что хочется рассказать. На данный момент в моей жизни так сложились обстоятельства, что я спустя 2,5 лет убийственных отношений разошлась со своим наркоманом. Правда кажется, что месяц шел как за полгода...настолько морально истощен мой организм. Вернулся мой любимый из армии, начал курить траву,около года это все продолжалось, может что то еще, я не знаю. В армии как я выясняла, он тоже употреблял. Самое страшное то, что я настолько смирилась с тем что он курит, что вроде бы и ничего. Главное это не героин!))) При этом, начались его гулянки, которые в процессе закончились виртуальным "общением" и не только. Появилось недоверие, мы расставались, я сьехала от него, мы перестали жить вместе, какое то время не общались...Потом начали общаться, но доверия так и не появилось, начались постоянные ссоры...недопонимание, тотальный контроль, с моей стороны,драки, столько всего было сказано, что не забыть и после чего существовать вместе просто невозможно. По итогу мы так друг друга измучали, что от чувств ничего не осталось, возможно с его стороны они давно испарились,если вообще были. Сейчас он начал "новую" жизнь,возможно с новой мадам, а я ,а что я. Осталась одна без своего наркотика, без которого меня ломает физически. Если честно начинаю подозревать, что у меня что то не так с головушкой. Слишком сильно я к нему привязалась, как это вообще теперь жить без него, полная потерянность и это самое страшное, так как оборвать эту связь нужно, иначе дальше жить невозможно. В некоторых темах девочки спрашивали, могут ли ребята изменять под этим "делом". Исходя из моего опыта, изменять могут и потому что не хватает "острых" ощущений, это как "замена"...Это мои личные наблюдения, конечно есть и много других причин...Но для меня это было как наваждение, где главным было не то что он наркоман и дальше будет только хуже, а то что он мне с кем то ИЗМЕНЯЕТ! Я превратилась в конченную истеричку, была постоянно в этих мыслях,постоянно подозревала, это состояние можно назвать полным безумием, дошло до того, что я начала следить за ним.....))))) Ни к чему хорошему это не привело. Я конечно пыталась как то себе помочь, но при этом оставаясь с ним, начала пить антидепресанты, ходила по гадалкам, созависимым группам, ничего не помогало. Я зациклилась только на нем, наших отношениях, для меня не было никакой другой жизни кроме него, поэтому сейчас настолько сложно снова жить, одной, не зная чем занять эту пустоту...Есть работа, какие то дела, но они не затягивают настолько чтобы забыть о нем,не вспоминать, потому что любая брошенная фраза, место, фото, забрасывает обратно в прошлое. НО, помимо всего этого нытья, понимаешь, что жить то дальше как то надо, поэтому психолог и поддержка близких мне в помощь.
В принципе обычная история и итог один, не стоит это всего, что происходит потом с вами после расставания. ДНО у каждого свое, главное не остаться после всего в психушке.
Берегите СЕБЯ в первую очередь, вы у себя одни! И жизнь одна!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #17 Мариша » 05 дек 2017, 16:44

alba писал(а):Источник цитаты Берегите СЕБЯ в первую очередь, вы у себя одни! И жизнь одна!

но судя по тому что вы здесь, вы еще болеете им? или уже отпустило?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #18 alba » 05 дек 2017, 16:46

Мариша, не отпустило, но в процессе этого.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #19 Аня*_* » 05 дек 2017, 17:05

alba, привет [bye. Что тут сказать... Только время и терпение тебе помогут. Ну и близкие конечно. Хорошо, что они у тебя есть.. Береги себя и родных. И скорей выздоравливай. Ты такая молодая. Все самое хорошее впереди. Любой опыт важный и нужный. Просто понимаем это позднее..
Ты большая умничка, что решилась! Но главное, не уйти, а не возвращаться. Вот этого тебе и желаю. Ты достойна счастья. Все в твоих руках. Люби себя и верь в себя.
Последний раз редактировалось Аня*_* 05 дек 2017, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #20 Тиона » 05 дек 2017, 17:11

Займись сексом и все , займись много раз , секс лечит.

Отправлено спустя 18 секунд:
Энергии много нерасходованной
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #21 Мариша » 05 дек 2017, 17:14

alba писал(а):Источник цитаты Мариша, не отпустило, но в процессе этого.

главное что ты вышла на правильную тропинку! мы вместе [bye.
сообща мы тянем друг друга с болота...

Отправлено спустя 55 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Займись сексом и все , затмись много раз , секс лечит

Тиона, вопрос только с кееем? просто так этим не займешься))))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #22 Тиона » 05 дек 2017, 17:19

С кем с мужчиной ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мариша, надо просто переступить через себя. Выйти из зоны комфорта ;biggrin ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #23 alba » 05 дек 2017, 18:11

Света*_*, наверно если бы я знала , что нужна человеку, то я бы думала о том что возможно когда нибудь вернусь. Но тут ситуация такая, что прошла любовь ко мне. И наверно Слава Богу!
Тиона, я не такая)))) зарегилась на сайте знакомств, вышла из зоны комфорта, но не верю что там можно найти человека , с которым можно построить серьезные отношения)))Мариша, мы Команда))) в последнее время начала смотреть на людей инвалидов или сирот, даже становится стыдно, за то о чем я жалуюсь. Но легче все равно пока что не становится.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #24 Аня*_* » 05 дек 2017, 18:17

alba, возвращаться можно, если человек все осознал и бросил употреблять! А так, это все бег по кругу. Просто так ничего не бывает. Ты, пережив этот опыт, станешь сильней и мудрей, если сделаешь верные выводы. Надо учиться терпеть и переживать боль. В жизни её не мало.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #25 Тиона » 05 дек 2017, 18:44

Я не про серьёзные отношения. Я просто про секс.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #26 alba » 06 дек 2017, 11:32

Света*_*, да, полностью с вами согласна! Бег по кругу убивает. В данный момент учусь переживать боль,потому что терпела я ее долго,наплював на себя. Спасибо за ваши слова, очень многое для меня значат.
Тиона, у меня в сексе сейчас тоже зажим, не готова я как то к этому, хотя может стоит попробовать)))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #27 Аня*_* » 06 дек 2017, 11:40

alba, береги и люби себя. Стих в тему. Спасибо тебе.

Я потерпела неудачу…
Нашёлся повод слёзы лить.
Я вновь ошиблась, не иначе…
Но стоит ли себя корить?

А, может быть, упав – подняться
И снова сделать шаг вперёд,
Унынию не предаваться
И верить в то, что будет взлёт?!

Ошибку сделать – не зазорно…
Важней – исправить и признать,
Не допустив потом повторно
На те же грабли наступать.

И просто, рук не опуская,
Принять, как есть, тяжёлый миг.
Сказать: «Спасибо, что живая!»,
Сдержав в душе от боли крик...

Откинув опыт самоедства,
Самокопание забыв,
Сквозь слёзы, к небу приглядеться,
В котором так закат красив…

И осознать, ему на смену –
Наступит сказочный восход!
Сейчас луна взойдёт на сцену,
Из звёзд закружит хоровод…

И будет ночь блестеть огнями,
И пахнуть летней тишиной…
Сегодня на душе цунами,
А завтра будет штиль, покой.

Ведь жизнь похожа на качели…
Сегодня вниз, а завтра вверх.
Раз Бог не дал достигнуть цели,
То, значит, там не ждал успех…

Бог часто нам не позволяет –
Бездумно глупость совершать.
И то, что меньше – забирает,
Чтоб что-то большее давать…

И раз сегодня неудача,
То, значит, завтра – счастью быть!
Порою даже небо плачет,
Чтоб после – солнце нам дарить…

Ирина Самарина-Лабиринт
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #28 alba » 06 дек 2017, 11:58

Света*_*, недавно его на просторах соц сети находила. Сильно. Очень в тему...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #29 Аня*_* » 06 дек 2017, 12:00

alba, знаешь что хотела ещё сказать.. Не спеши с новыми отношениями.. Побудь сама с собой наедине, хоть какое-то время. Все наладится обязательно. Будем верить. [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
alba

Вернулся из армии, начал снова употреблять, но уже спайс

Сообщение #30 alba » 06 дек 2017, 12:04

Света*_*, я об этом думала, может сделать как он, сразу переключиться на другую,Типо клин клином вышибает,но с таким больным отношением к себе, низкой самооценкой и т.д думаю здоровых отношений я не построю. Поэтому сейчас по максимуму занимаюсь собой. Спасибо за совет [girl_in_love


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Me_lord, OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности