Не связывайтесь с наркоманами

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #91 Doonshifting » 22 янв 2017, 17:06

Олег В писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Даже своё возвращение перенёс на 20е числа))

А остаться на пару лет, не вариант? Пропадёшь ведь... Сам всё прекрасно понимаешь

Не искал варианты)
Честно для меня тут заработка нет,как Парикмахеру)
Ну сами понимаете )))
Хочу рискнуть и вернуться!!!
Попробовать срубить копейку,быстро овладеть техникой плести дреды и в Индию улететь,пока меня ещё ждут)))
Может получится а)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #92 Bibiks » 22 янв 2017, 17:14

Doonshifting, ты парикмахер,здорово !!! Ты мне нравишься [smil
Почитай Зеланда. Что надо не хотеть получить ,а иметь намерение взять своё . У меня пока не получается эту волну держать ,но все же я замечаю что многие мои маленькие желания быстро сбываются

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А этой техникой нельзя овладеть там ,где ты сейчас ? И сразу в Индию

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #93 Doonshifting » 22 янв 2017, 17:55

Bibiks писал(а):Источник цитаты Doonshifting, ты парикмахер,здорово !!! Ты мне нравишься [smil
Почитай Зеланда. Что надо не хотеть получить ,а иметь намерение взять своё . У меня пока не получается эту волну держать ,но все же я замечаю что многие мои маленькие желания быстро сбываются

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А этой техникой нельзя овладеть там ,где ты сейчас ? И сразу в Индию

Спасибо за наводку)))
Зеланда посмотрю в интернете)))
Чтоб приобрести знания ,нужны капитальные вложения,а у меня как в деревне Простаквпшено )))-Что бы продать,что нибудь не нужное!!!
Нужно сперва купить,что нибудь не нужное,а у нас денег нет)))
Да и это меньше половины усилий)))
Нужно все приобретённые знания отрабатывать на практике,а какие могут быть в горах дреды?))
Мне они нужны,чтоб зарабатывать себе на Жизнь в Индии)))
Такой там подбирается Контингент,что дреды просто в ходу)))
Ногтевой сервис хорошо зарабатывает)))
Ну в общем я постараюсь,а на 2 года оставаться в горах смысла нет!!!
В любой момент можно сгонять в соседнюю республику,например в Кабардосию или на худой конец в Ставрополье!!!
Там этого говна,от которого я прячусь в избытке!!!
Поэтому пришёл более менее в себя и надо действовать,а в себе прятаться,то можно повторить судьбу Премудрого пескаря)))
Так наверное и будет!!!
Все таки Вера и Надежда живут во мне!!!
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #94 Bibiks » 22 янв 2017, 18:07

Doonshifting, самое лёгкое (и учится не надо )кератин для волос ; наращивание волос (надо конечно поучится). Сделай рекламу в инете(вк,Инста). Я могу написать все про кератин ,если надо ,я год работала.
И ресницы наращивать тоже хороший доход ,я знаю парня в этой сфере! Тоже учится пару дней

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #95 Doonshifting » 22 янв 2017, 18:31

Bibiks писал(а):Источник цитаты Doonshifting, самое лёгкое (и учится не надо )кератин для волос ; наращивание волос (надо конечно поучится). Сделай рекламу в инете(вк,Инста). Я могу написать все про кератин ,если надо ,я год работала.
И ресницы наращивать тоже хороший доход ,я знаю парня в этой сфере! Тоже учится пару дней

Пройденный этап)))
В Индии не актуально банальное наращивание)))
Кератин -хорошая шабашка,но только не кокачока)))
Работал последнее время Goldwell Kerasilk Keratin Treatment
Да вроде не лишили меня ещё квалификации Эксперт в ЗАО L'Oreal,но у них нет кератина)))
В общем у меня есть возможность зарабатывать,да вот по любому сорвусь и поэтому надо будет бежать сломя голову дальше и подальше!!!
Вот и остаётся для меня тока дреды))
Прорвёмся)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #96 Bibiks » 22 янв 2017, 18:41

Doonshifting, все получиться ,ты здраво мыслишь ! И помни не все стазу ...главный деффект психики наркомана.

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #97 Doonshifting » 22 янв 2017, 19:02

Bibiks писал(а):Источник цитаты Doonshifting, все получиться ,ты здраво мыслишь ! И помни не все стазу ...главный деффект психики наркомана.

[bye.
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #98 Lola » 12 фев 2017, 23:33

Некайфую писал(а):Источник цитаты Отец детей, женился на наркоманке, кололись так что у неё отказали ноги, а он вышел с 6 этажа в окно. После этих приключений оба попали в секту мармонов Иисуса Христа. Он работает Пастером помогает таким же как он. Для детей помощи никакой, да я и не просила никогда. Живет он вне социума, он постоянно находится под контролем секты. Я думаю что лично он на сможет жить нормальной жизнью слишком легко его можно собласзнить наркотиками

Я что-то не поняла, как он вышел с 6-го этажа, а потом в секте и в кофейне оказался???...

Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты
Ежевика писал(а):Источник цитаты За всю нашу с ним жизнь единственный раз переболел ОРВИ с температурой.
А так- легкий кашель в течении пары дней- и все, опять здоров.

У меня последний раз температура поднималась в 2001г. Я тогда плотно употреблял и было сильное воспаление не понятно чего (врачи не нашли источник). Температура на протяжении недели прыгала от 39 до 41.8гр. Жаропонижающие не помогали. Потом в один момент она опустилась до нормы и всё. Теперь любая простуда проходит за сутки, максимум двое. Хорошо это или плохо не знаю. Но то что это не нормально, факт.

Олег, а вот у меня уже много лет температура не поднимается, как бы не болела. Никаких серьезных аномалий нет, но вот такой факт на лицо + болею ооочень часто. Чуть какой сквозняк - я на больничном. Т е иммунитет ни к черту.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Некайфую писал(а):Источник цитаты Doonshifting, да 41 это серьёзно есть о чем задуматься [dirol , репертуар песен не мой... хотя Человек и кошка ничего так. А если серьёзно, то совершенно случайно попала, девочка вк в одной группе написала что ей очень помогли на этом форуме (она созависеммая ), я зашла начала читать и решила поделится своей историей. [chih

Ты сначала пишешь, что никаких соц сетей, теперь вк, прям сплошные противоречия... и вот это и с димедролом пробовали, зачем пробовали так активно, если не понравилось и не пошло? Почему первый парень переломал ноги, если сам был торчком?...
А может быть забудем все и сбежим?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #99 Некайфую » 13 фев 2017, 21:56

Советую для начала перечитать внимательно ветку а уже потом ставить под сомнение мои слова
;[blush
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #100 Аня*_* » 14 мар 2017, 13:53

Некайфую, мне кажется Вы правильно делаете.. Лет с 10 можно.. Но это каждый сам для себя решает.. Психологи советуют все с детьми обговаривать, не замалчивать..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #101 Аня*_* » 14 мар 2017, 15:03

Некайфую, рада что у вас все хорошо сложилось.. Правильно все сделали! Я из двойни)) весело вам! Терпения, мудрости и всего самого доброго!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Hellokitty

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #102 Hellokitty » 14 мар 2017, 17:34

Некайфую писал(а):Источник цитаты Doonshifting, да знаешь с радостью бы забыла все, да как забыть, когда дети растут, я реально боюсь, наследственность у них хреновая, а с мужем не поговорить на эту тему,он ничего не знает да и не поймёт. У нас машина сломалась и мне пришлось пару недель на работу на автобусе поездить, я просто в шоке была сколько молодежи под кайфом, я не знаю под чем они но то что они не адекватны это факт, несут всякий бред, лица настолько искажены , и не могут нормально на месте усидеть, -страшно мне!

Правильно, разговаривайте, пугайте. Меня если бы в детстве пугали последствиями, может никогда не попала бы в это. Я считаю со средних классов самое то начинать разговоры. А то показывают фильмы в школе уже в старших классах, а все сидят смеются и не верят что от этого пакетика который у них в кармане можно вот так в подвале поселиться и сдохнуть. Опоздали с фильмами) с детства наверное должно формироваться отвращения ко всему этому, а не интерес как у нас был
Сохрани на черный день,
каждой свойственный судьбе,
этих мыслей дребедень
обо мне и о себе.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #103 Sober » 14 мар 2017, 17:50

Hellokitty, привет,у тебя уже сколько трезвости?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #104 Fleur de lis » 14 мар 2017, 20:55

Hellokitty писал(а):Источник цитаты
Некайфую писал(а):Источник цитаты Doonshifting, да знаешь с радостью бы забыла все, да как забыть, когда дети растут, я реально боюсь, наследственность у них хреновая, а с мужем не поговорить на эту тему,он ничего не знает да и не поймёт. У нас машина сломалась и мне пришлось пару недель на работу на автобусе поездить, я просто в шоке была сколько молодежи под кайфом, я не знаю под чем они но то что они не адекватны это факт, несут всякий бред, лица настолько искажены , и не могут нормально на месте усидеть, -страшно мне!

Правильно, разговаривайте, пугайте. Меня если бы в детстве пугали последствиями, может никогда не попала бы в это. Я считаю со средних классов самое то начинать разговоры. А то показывают фильмы в школе уже в старших классах, а все сидят смеются и не верят что от этого пакетика который у них в кармане можно вот так в подвале поселиться и сдохнуть. Опоздали с фильмами) с детства наверное должно формироваться отвращения ко всему этому, а не интерес как у нас был

В 7 лет рановато наверно...с дочкой зашел как то разговор.она по моему почти ничего не поняла.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #105 Nатали » 15 мар 2017, 00:39

А моя на днях спросила А кто такой наркоман?
В 6 уже заинтересовалась. Но дома мы не говорим при ней про ситуацию с ее отцом...оказалось в саду мальчик один просвещает... Ну а мне осталось подтвердить сам смысл этого понятия как доченька сказала это очень опасные люди
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности