Не связывайтесь с наркоманами

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #136 Некайфую » 02 ноя 2019, 17:10

Степанида, [hi:
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #137 Некайфую » 26 сен 2021, 00:31

Ребят хотела поделится, все никак руки не доходили, мой первый муж наркоман от кого родила детей , всё-таки помер от СПИДа , умирал очень тяжело ( целый букет Оппортунистических заболеваний) ввели в кому что б боли не чувствовал. Мне написала его жена об этом, я не знала что у него Вич был при мне не было в 2005-2006 году анализы сдавал сама лично видела отрицательно. Я ее спросила сколько времени с момента заражения прошло она сказала что выявили в 2010 г он не пил терапию что и привело к смерти видимо десиденты они, или в их секте не разрешают пользоваться медициной. Вообщем бред полный в 2021 году не пить терапию и вот так умереть.
Столько лет прошло, никакой злости или обиды у меня на него нет, но и сочувствия тоже нет невозможно всю жизнь хуевертить а потом , жить припеваючи. Как говорится каждый живет как хочет и расплачивается за это сам!

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Каждый раз заходя на форум я думаю для чего я сюда иду , у меня нет в окружении людей с зависимостью, меня эта тема уже давным давно не касается и знаете я поняла, мне так хочется кричать всем жёнам кто только столкнулся с этой проблемой что б они бежали как можно быстрее и дальше не надо никого спасать верить и тратить свою жизнь на наркоманов! Если человек захочет он сам в состоянии без вашей помощи справится! Всем добра мои хорошие [bye.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #138 Мариша » 26 сен 2021, 00:52

Некайфую писал(а):Источник цитаты Если человек захочет он сам в состоянии без вашей помощи справится!

согласна...мы можем только фонариком посветить... этой тьме
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности