Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #451 VERA » 06 фев 2017, 00:18

Катрин0666 писал(а):Источник цитаты Для меня все что он делал за этот месяц это безответственность и ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Так и есть.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #452 Ежевика » 07 фев 2017, 19:58

Катрин0666 писал(а):Источник цитаты А именно влюбиться и ещё раз испытать это чувство. Или любовь бывает всего одна

Нет, мне пока не удалось.
Я практически на 100% уверена, что больше в моей жизни "бабочек в животе" уже не будет. Во всяком случае таких, какие были.
ТАК полюбить я уже точно никого больше не смогу. У меня чувство симпатии -то практически не возникает, отношусь к мужчинам...как к "товарищам по партии"!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Катрин0666

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #453 Катрин0666 » 08 фев 2017, 21:35

Ежевика, так грустно от этого

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #454 semecvetik » 09 фев 2017, 03:35

Ежевика сможешь. Просто не встретила ещё того, кто опять к тебе эти чувства пробудит. Да , ты стала умнее и приобрела опыт пускай и не хороший. Просто в следующий раз все будет по другому и другие бабочки.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #455 VERA » 20 июн 2017, 14:23

Катрин0666, как твои дела?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #456 Wounded soul » 26 авг 2017, 14:22

Автор отзовись .Как вы? Как ваша жизнь сложилась, что дальше было,что сейчас? ???

Осваиваюсь
Аватара пользователя

арина123

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #457 арина123 » 26 авг 2017, 19:54

а можно я задам вопрос? не в тему скорее всего.а можно бывшим наркоманам общаться с действующими? а то я зависла с подружкой (точнее с её ребенком), а она очень давно употребляет амфетамины. сейчас мы в ссоре с ней. опасно с наркоманами общаться? мне кажется она отрицательно на меня действует. спасибо. [priveeet

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #458 Аня*_* » 26 авг 2017, 19:59

арина123, то есть вы бывшая? Мне кажется не стоит. Лишний соблазн. Да и что общего у вас? Какие интересы?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #459 Олег В » 26 авг 2017, 20:22

арина123 писал(а):Источник цитаты а можно бывшим наркоманам общаться с действующими?

Нет! Привет-пака, не более
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Прелесть

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #460 Прелесть » 28 авг 2017, 23:18

Tetyana, здравствуйте! Вчера весь день сидела на форуме и читала сообщения. Хочу спросить у вас о Вашей истории. Где ее можно почитать? Мне очень нравятся ваши комментарии. В каком штате Вы живете?

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Альбиносик

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #461 Альбиносик » 01 сен 2017, 19:41

Год живу с парнем через месяц свадьба,полгода назад узнала что употребляет скорость было все и слезы и ссоры и клятвы и обещания и мольбы и истерики.ж
Даже попробовала сама эту дрянь и не один раз уже и теперь в шоке карьера социум да и вообще всё висит на волоске я понимаю что это дрянь надо его от этого избавлять и самой не прикасаться но я не знаю уже как с этим бороться я первый раз столкнулась с этим в своей жизни в общем за полгода раза 6 покурила.я понимаю что от этого надо избавляться.но для этого придется видимо избавиться от супруга.мне страшно.посоветуйте что делать.буду признательна.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #462 Аня*_* » 01 сен 2017, 20:02

Альбиносик, бросать жениха и не употреблять! Его вы ни от чего не избавите и не спасете! Спасайтесь сами! Пока он вам не супруг, и сделайте все возможное, чтоб он им и не стал. Иначе вам обоим хана. Порознь возможно выплывете, вместе точно потоните. Идите к врачам, если сами не можете справиться с зависимостью, группы АН посетите.. Что то делайте для себя, а не просто думайте.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #463 Moskvichka064 » 01 сен 2017, 20:18

Альбиносик, если расстанетесь с женихом, дадите ему шанс бросить. А будете вместе, так и будет. И Вы НЕ сможете отказаться от скорости и у него не будет возможности завязать.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Любопытный
Аватара пользователя

Tetyana

Я созависима от мужа наркомана. Помогите

Сообщение #464 Tetyana » 21 сен 2017, 21:30

Прелесть, Я не из зависимых. Я студентка. Надеюсь через неделю начать практику в отделении Острых психозов при крупном госпитале. Уникальность отделения состоит в том, что оно создано именно для людей у которых зависимость (поведенческая или химическая) именно вторична, то есть на фоне первичного психического заболевания (биполярное расстройство, клиническая депрессия and so on). Но Вам совет (хоть Вы и не просили) - ищите ресурсы в самой себе, не всегда чужой опыт идет на пользу, все мы уникальны даже в одной болезни. Удачи!
Я не волшебник, я ещё только учусь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности