Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #1 ТаняЯ » 16 янв 2017, 13:07

Всем привет. 5 дней не сплю, не знаю, что делать и думать. 6 лет вместе, 4 из них колол героин, постоянно обещал бросить, врал. Последние 3 месяца подсел на соль. Вроде как ему так проще бросить героин. Убеждал, что все контролирует, что на соль не подсядет и т. д. 5 дней назад сказал, что завязыват со всем, будем налаживать отношения, но ему надо прям чуть чуть на разочек героина, и соль уйдет и ломок не будет. Уехал и пропал. Знаю, что его познакомили там с каким-то товарищем, у которого он вроде и зависает. Связь была через их друга, который всех познакомил. Друг писал каждый день, не переживай, загулял, вернётся, жди. А сам он откл. телефон. Вчера вечером подключился, еле дозвонилась, рву себе волосы на голове, не ем, не сплю, переживаю, а он мне говорит: - Я понимаю, что тебе плохо, я загулял, хожу по гостям, у меня все хорошо, приеду, извинюсь. Я тебя не бросил, люблю. Доехать сейчас не могу до тебя, денег на бензин нет. За мной приезжать не надо, лучше переведи денег на карту и приеду... Ночью снова подключился, я набрала, сказал, деньги нашел, сейчас приеду и пропал снова. Сестра его звонила позавчера, он к ней заезжал, она говорит, он какой-то потерянный, все повторял, надо завязывать, сейчас поеду к жене. Не доехал. Первый раз он так делает. Что бы не случалось, как бы сильно и часто не употреблял, всегда был со мной на связи и приезжал домой. А сейчас пропал. Как мне реагировать, что думать? Что с ним происходит? Ощущение, что решил расстаться со мной, просто сказать сам испугался, жалость ко мне может, вроде как столько сделала для него, помогала, верила. Ждет, когда я соберу ему вещи. Или правда таким образом пытается завязать? Но почему избегает меня и зная, что делает очень больно этим, всё равно издевается... (

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #2 Sober » 16 янв 2017, 13:19

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Последние 3 месяца подсел на соль. Вроде как ему так проще бросить героин. Убеждал, что все контролирует, что на соль не подсядет и т. д.

Соль страшнее героина! ему так проще говорит бросить героин,бред это.Это равносильно тому ,что спрыгнуть с пива на самагон.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Re: Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #3 ТаняЯ » 16 янв 2017, 13:33

Ему 42 года, убеждал меня, что знает свой организм, что соль, это не его наркотик, поэтому точно и легко бросит. Только он ставил себе цель на 10 дней максимум, прошло 3 месяца.... в итоге вообще пропал...

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Помогите разобраться. Что с ним происходит?
Как мне его вытащить, как помочь? В рц не идет, говорит, это бред, ставят на учёт, заберут права на машину, узнают родители, откажутся от него. Да и считает, что там не помогут, там только ходят все, как зомби обколотые какое-то время и заново по выходу начинают употреблять....Сердце разрывается, не знаю, что делать, очень плохо, очень хочу помочь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #4 Sober » 16 янв 2017, 13:33

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Ему 42 года, убеждал меня, что знает свой организм, что соль, это не его наркотик, поэтому точно и легко бросит. Только он ставил себе цель на 10 дней максимум, прошло 3 месяца.... в итоге вообще пропал...

Цель ;biggrin на 10дней,почитайте в интернете за соль,может хоть это вас протрезвит.Извините конечно,если ему 42 года и говорит,что знает свой организм ,он бы в жизни с героина на соль не перешел,это вообще самоубийство.Или вас дурит,или сам не понимает в какое страшное болото лезит.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #5 Ddasha » 16 янв 2017, 13:40

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Что с ним происходит? Ощущение, что решил расстаться со мной, просто сказать сам испугался, жалость ко мне может, вроде как столько сделала для него, помогала, верила.

ТаняЯ, ты боишься,что он тебя бросит??? А все остальное- это счастливая семейная жизнь? Не устала ещё? Будешь дальше верить в его сказки. Ведь сама же понимаешь, что это не кончится, все сплошное вранье. Не собирается он бросать, ему нравится так жить. Другой вопрос, хочешь ли ты дальше такой жизни? Можешь дальше продолжать носить розовые очки и верить, верить. А можешь наконец-то взглянуть правде в глаза. Во что превратилась твоя жизнь??? Бесконечный страх и нервы, слёзы и страдания...
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #6 ТаняЯ » 16 янв 2017, 13:44

Читала и разговаривала с ним, а он отвечал, что в интернете всегда пишут жуткие вещи, это мол интернет, не будут там писать, что соли помогают бросить героин, так как соли относятся к наркотикам. Раньше мол наркологи всех лечили медом и ниче, нормально, так же и солями можно...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #7 ТаняЯ » 16 янв 2017, 13:54

Ddasha писал(а):Источник цитаты
ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Что с ним происходит? Ощущение, что решил расстаться со мной, просто сказать сам испугался, жалость ко мне может, вроде как столько сделала для него, помогала, верила.

ТаняЯ, ты боишься,что он тебя бросит??? А все остальное- это счастливая семейная жизнь? Не устала ещё? Во что превратилась твоя жизнь??? Бесконечный страх и нервы, слёзы и страдания...

Устала, очень устала, в долгах вся, на нервной почве уже 8 операций было, а он в больницу ко мне приезжал только за деньгами. Не знаю, как быть. Понимаю, что надо гнать его, а тяжело. Ещё какая-то надежда иногда появляется, а вдруг наладится, а вдруг бросит. Сам же говорит, что уже даже кайфа не получает от всего, тоже устал и хочет бросить....

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #8 Ddasha » 16 янв 2017, 13:55

ТаняЯ, ну значит так хочет... А долги его на тебе?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #9 Sober » 16 янв 2017, 13:58

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Читала и разговаривала с ним, а он отвечал, что в интернете всегда пишут жуткие вещи, это мол интернет, не будут там писать, что соли помогают бросить героин, так как соли относятся к наркотикам. Раньше мол наркологи всех лечили медом и ниче, нормально, так же и солями можно...

fplm fplm fplm fplm

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #10 ТаняЯ » 16 янв 2017, 14:04

Sober писал(а):В интернете пишут жудкие вещи)),там не будут писать,что соли помогают бросить героин,ха вы случаем не тролите? .

Я не тролль, я пишу с его слов. Он говорит "не читай всякую фигню из инетов и он рассказывал, что раньше в больницах лечили медом" Я с этим никогда не сталкивалась. У меня страх и отчаяние.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ddasha писал(а):Источник цитаты ТаняЯ, ну значит так хочет... А долги его на тебе?

Да

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #11 Lera » 16 янв 2017, 14:47

Наконец-то до истины докопалась, оказывается солями они лечаться... fplm Sober, а ты че молчал-то об их целебных свойствах?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Админы, мне вот кажется, что последнее время пишет какой-то безумный троль. Ну не бывает так....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ТаняЯ, и жен они убивают под солями - это тоже Спилберг новый экшен снимает.

Отправлено спустя 39 секунд:
ДЕВАААЧКИ, включаем мозгиииии

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #12 Ddasha » 16 янв 2017, 14:49

ТаняЯ, Долги его ты платишь, здоровье подорвано, денег в семью он явно не приносит, ты все тащишь да ещё на удовольствия даёшь, ещё и жалеешь бедолагу. Ну что сказать, хорошо он у тебя устроился, все для НЕГО. Что ему ещё остаётся, только жить в кайф, вот он и живёт так.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #13 ТаняЯ » 16 янв 2017, 15:00

Или вы меня не понимаете, или я плохо объясняю. Я прошу помощи, как раз подсказать, что муж мне врёт, или он таким способом сможет бросить. Я переживаю за него, где он, что с ним. А вы меня тролем считаете. Спасибо за поддержку. У меня муж пропал, у вас тут сообщество помощи пострадавшим от наркомании. А я пытаюсь как-то объяснить, что не тролль. Я думала, тут могут словом поддержать, помочь отвлечься, подсказать что-то. Нормально, что он так пропал, может у кого-то тоже похожие случаи были...или мне не ждать, он не вернется.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #14 Ddasha » 16 янв 2017, 15:07

ТаняЯ, да не считаем мы тебя троллем.
ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Я прошу помощи, как раз подсказать, что муж мне врёт, или он таким способом сможет бросить. Я переживаю за него, где он, что с ним

Он тебе врёт, не может человек бросить одно, заменив на другое. Бросить - значит отказаться от всего этого. А заменяют это другим отношением к жизни и другими ценностями. Ну это в идеале конечно, когда совсем Дно наступает и то немногие бросают. Он сам должен захотеть бросить, а пока он лишь продолжает свою кайфовую жизнь
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #15 ТаняЯ » 16 янв 2017, 15:13

Ddasha писал(а):Источник цитаты ТаняЯ, Долги его ты платишь, здоровье подорвано, денег в семью он явно не приносит, ты все тащишь да ещё на удовольствия даёшь, ещё и жалеешь бедолагу. Ну что сказать, хорошо он у тебя устроился, все для НЕГО. Что ему ещё остаётся, только жить в кайф, вот он и живёт так.

Да, именно так и происходит :( Но я хочу это прекратить, не знаю как. У меня к нему и любовь и ненависть. И с ним плохо и без него тоже. Я первый раз пишу на форуме. Даже вон сформулировать толком не могу, все вопросы, раз думают, что троль, в голове каша. А я просто не знаю, как дальше поступить...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности