Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #121 Bibiks » 18 янв 2017, 14:56

ТаняЯ, ох уж наркоман то себе в удовольствии отказывать не будет )) с чего бы это

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #122 businka » 18 янв 2017, 16:17

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные. В наше время было бы желание, деньги и время и можно конфеткой себя сделать. Вот вытолкаешь своего уродца и займешься этим вплотную))))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #123 Ежевика » 18 янв 2017, 16:31

Lera писал(а):Источник цитаты Потом как-то вообще пофигу стало на него. И спала спокойно, даже не хотела чтобы он приходил

Тоже самое было. Даже радовалась потом, что не пришел, что спокойно ночь провела и он не шарахался ночью спать не мешал (сам-то уже почти по ночам не спал)
Меня подруги спрашивают "А что, твой не ночевал?" "Нет" "А где был?" "Не знаю, мне не интересно, его уже 2(3,4) дня дома нет". "Кааааак..это же муж, как ты вообще так живешь, как неинтересно?". Т.е. они с нормальной женской точки зрения рассуждали, а у меня уже психология вообще иная была. Сейчас вспоминаю,думаю- вот жесть какая. Я уже абсолютно ненормальные вещи, которые в нормальных семьях не происходят, совершенно спокойно воспринимала.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

TatianA26

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #124 TatianA26 » 18 янв 2017, 16:45

Такая же ситуация.Шляется где-то и спокойнее без него было. Им вообще плевать где и с кем.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #125 Тиона » 18 янв 2017, 18:49

Вы просто идеальная женщина для наркомана!! Единственное правильное решение что вы можете помочь ему это выгнать его из дома или сдать с поличным в милицию что его посадили. Потому что героиновой наркомана лечит лито тюрьма либо рц. Но с тюрьмы он может выйти и сесть опять а может и нет. Сохраните ему жизнь. А надо ли. Мои вог на 7 месяце беременности убежал незнаю что там. Даже документы не забрал не вещи. Вроде спаисы может соли может ещё что то. Незнаю не видела. Рожу подам на алименты пошёл он устала. Вы находка дл наркомана идеальная жена. Вы главное больше денег для него занимайте. Правда в одном хочешь помочь брось его
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #126 Lera » 18 янв 2017, 19:23

Ежевика писал(а):Источник цитаты е. они с нормальной женской точки зрения рассуждали, а у меня уже психология вообще иная была. Сейчас вспоминаю,думаю- вот жесть какая.
Защитная реакция психики, а то так в психушке можно было бы раньше их оказаться. Когда пропадал и рыдала ночами, с психу вещи его порезала, часы подаренные мной же разбила и выкинула, кстати он до сих пор не знает, думает что потерял. Переживаний много было, а потом одним разом как отрезало и стало мне на него пох***й. Только вот пройдя через это я тоже изменилась. Вот так вот мужики из добрых, маленьких девочек взращивают сук. [connie_

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #127 Ежевика » 18 янв 2017, 19:27

Lera писал(а):Источник цитаты Защитная реакция психики

Да, это так. Перестаешь чувствовать боль, потому что СТОЛЬКО боли выносить невозможно. Как Снежная королева становишься, заморозка чувств полная.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Lera писал(а):Источник цитаты Переживаний много было, а потом одним разом как отрезало и стало мне на него пох***й. Только вот пройдя через это я тоже изменилась.

Да, как отрезало и все.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #128 Fleur de lis » 18 янв 2017, 22:07

Lera писал(а):Источник цитаты Помогает отрезвить и внушить отвращение.

А вам прямо нужно отвращение???реально оно вам надо?это у вас проявление мазохизма? вы вобще то видите чем вы тут занимаетесь?кто кого переплюнет в убеждении друг друга что наркоманы подонки без человеческих чувств?кто лучше подберет слова и доказательства))
Да пожалуста.но и не врите тогда что вы бросили мужа и он вам больше не нужен.я тут пишу почему?потому что я торчу.и читаю ваш бред тоже с целью "отрезвления". но последнее время увы все больше ржач вызывает.если бы я завязала на кой бы мне такие сайты.а вам зачем?кому то и спустя год после развода?или людям помогаете?я это говорю только потому что сюда приходят новые девочки которые не понимают еще что они чувствуют по отношению к мужу и чего хотят.мне их немного жаль.а их тут сразу настраивают их на ненависть и отвращение.и на отношение к мужу как к "нечеловеку", как к грязной скотине.и подкрепляют это своими сплетнями, трусами своими трясут и фукают на видосы с инета.типа я так не делаю я хорошая, тока языком поболтать горазда)) и типа в этом и есть выход и решение. а потом удивляетесь почему это вы не можете найти себе "нормального мужчину".радует что хоть не все такие)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #129 ТаняЯ » 18 янв 2017, 22:16

Я сегодня на пол дня уезжала, вернулась, моего уже нет...) Помогать не буду, да и нечем, я после дорогой операции, а мне ещё реабилитация так сказать нужна, тоже суммы не маленькие. Да и посадят наверно, ему завтра в гаи надо, он же с места дтп свалил, правда суток на 5 максимум, плюс штраф...) Но он туда не поедет, в таком-то состоянии. Наверно в розыск подадут, найдут, может ещё за наркоту статью какую дадут... не знаю...но как бы гадко не звучало, в глубине души хочу, чтоб дали...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #130 Fleur de lis » 18 янв 2017, 22:22

Lera писал(а):Источник цитаты Да и страшно наверное что можешь и ты там оказаться

Нее не страшно. но не понимаю зачем лишний раз настроение себе портить некрасивыми людьми и интерьерами?)
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #131 Alma » 19 янв 2017, 01:07

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты но как бы гадко не звучало, в глубине души хочу, чтоб дали...

Это вполне нормальное желание. Нам созам проще, чтобы он ушел или его посадили или умер, чтобы начать жить без него, чем самой начать меняться и отказаться от жизни с зависимым. Это уже после нескольких месяцев самопознания, эмоциональных скачков ты начинаешь оглядываться назад и не понимать себя прежнюю, а пока все очень тяжело будет даваться. Отрицание, сомнения, вера в чудо, все это будет тебя тормозить, но главное не растягивать это все "удовольствие" и стиснув зубы отгонять все мысли о принятии его назад. Точка и все.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #132 Ddasha » 19 янв 2017, 03:04

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты потому что сюда приходят новые девочки которые не понимают еще что они чувствуют по отношению к мужу и чего хотят.мне их немного жаль.а их тут сразу настраивают их на ненависть и отвращение.и на отношение к мужу как к "нечеловеку", как к грязной скотине.и подкрепляют это своими сплетнями

Fleur de lis, я что то не пойму наверное, но ты предлагаешь новым девочкам давать советы как дальше жить с наркоманом и давать ему ещё 100001 шанс? Ты ведь сама читаешь эти истории, там понимания проблемы минусовое. А как отрезвить по другому? Ведь не только наркоманы больны, а чаще те кто рядом куда больше.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #133 Ddasha » 19 янв 2017, 05:10

Fleur de lis, и вот ещё... Когда человек уже достаточно употребляет, он теряет своё "лицо", это уже не тот человек, это монстр какой то и от любимого некогда человека мало что остаётся, даже оболочка меняется. И этот нечеловек способен на такие действия, который он же " до" никогда бы не совершил. И кого любить то, того человека нет уже. Он может проснуться, но для этого нужно его желание. Вот этот факт так тяжело нам принять... Я до сих пор люблю своего мужа, но его уже нет, он его сам в себе убил
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #134 Fleur de lis » 19 янв 2017, 07:03

Ddasha писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, и вот ещё... Когда человек уже достаточно употребляет, он теряет своё "лицо", это уже не тот человек, это монстр какой то и от любимого некогда человека мало что остаётся, даже оболочка меняется. И этот нечеловек способен на такие действия, который он же " до" никогда бы не совершил. И кого любить то, того человека нет уже. Он может проснуться, но для этого нужно его желание. Вот этот факт так тяжело нам принять... Я до сих пор люблю своего мужа, но его уже нет, он его сам в себе убил

Твой муж такой какой есть сегодня и сечас.а какого тогда матери его принимать? она вобще помнит его милым ребенкам и как на титьке висел) люблю того какой был??а человек то настоящем времени находится.
И я про что вобще говорю?вы находите выход в ненависти и отвращении причем взращивая это в себе специально.чтобы убить любовь или что там у вас было.это нездорово и вредно для вас же самих.думаю толковый психолог бы это грамотно обьяснил вам.
Что предлагаю девочкам?да ничего не предлагаю!желаю сучками не стать и не потерять доверие к мужчинам)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #135 Lera » 19 янв 2017, 07:13

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Нее не страшно. но не понимаю зачем лишний раз настроение себе портить некрасивыми людьми и интерьерами?)
Ну это как на обезьянок в зоопарке посмотреть!!!

Отправлено спустя 48 секунд:
Хотя мне отвратительны подобные ролики.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности