Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #136 Ddasha » 19 янв 2017, 07:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вы находите выход в ненависти и отвращении причем взращивая это в себе специально.чтобы убить любовь или что там у вас было.

Мы убиваем любовь??? Чем??? Когда смотрим как любимый человек превращается в чудовище и пытаемся достучаться до его разума? А ты так же к своему мужу бы относилась, если он взял в один прекрасный вечер начал тебя бить, оскорблять, выносить из дома ваши вещи. И это все бы видела твоя дочь и ревела, прося "папа не надо" с испуганными глазами? А потом с невинными глазами он извеняется и плача, просит прощения. Но снова все повторяется, только еще жоще.Ты продолжила так же любить своего мужа?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #137 Lera » 19 янв 2017, 08:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты тут сразу настраивают их на ненависть и отвращение.и на отношение к мужу как к "нечеловеку", как к грязной скотине.и подкрепляют это своими сплетнями,

Таких мужьями то трудно назвать-утырки. И что ты называешь сплетнями? Каждый рассказывает свой жизненный опыт и свою боль и каждый может вырозить свое мнение и позицию для этого и создан данный сайт. Многие девченки сделали шаг вперед и налаживают свою жизнь, а их мужья как торчали, так и торчат, впрочем как и ты Флер. А у нас все есть и будет хорошо.

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты вы вобще то видите чем вы тут занимаетесь?кто кого переплюнет в убеждении друг друга что наркоманы подонки без человеческих чувств?кто лучше подберет слова и доказательства))
Ответ на первый вопрос- Да, психотерапией, к психологам дорого, да и психологи в основном теоретики, ничего в этом не понимают. На второе утверждение: Да, именно так я считаю, нарки-это подонки. И каким бы до употребления хорошим не был человек, наркотик превращает его в г***но и животное, вопрос времени.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Да пожалуста.но и не врите тогда что вы бросили мужа и он вам больше не нужен.я тут пишу почему?

Вот, когда ты 10 лет проживешь с мужем, а потом останешься одна, с разбитыми надеждами и травмированной психикой, тогда расскажешь свои ощущения. Хотя, Флер может в торче ты даже не заметишь,

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #138 Fleur de lis » 19 янв 2017, 08:09

Ddasha писал(а):Источник цитаты Мы убиваем любовь??? Чем???

Твоя моя не понимай.там где то Кейт писала хорошо про любовь.может еще напишет.а то у вас все одно да потому. надоело уже слова подбирать.любить бы не любила.а если бы вдруг жила с таким значит преследовала бы какие то свои корыстные цели.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #139 Lera » 19 янв 2017, 08:10

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты увы все больше ржач вызыва

Жаль, что чужая беда у тебя ржач вызывает.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #140 Fleur de lis » 19 янв 2017, 08:14

Lera писал(а):Источник цитаты Жаль, что чужая беда у тебя ржач вызывает.

;biggrin
Жаль что чужая беда вызывает в вас отвращение а люди в беде для вас скоты и подонки))
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #141 Bibiks » 19 янв 2017, 08:17

Это не сплетни ,а опыт ). Моя история ,которая многим кажется ужасной ,на самом то деле скорее всего у многих так же все ,просто они в облаках летают считая что уж их то нарк не будет позволять себе удовольствие в виде секса с Любой попавшейся падалью из его Круга). Наивно . Я тоже долго так думала -а с чего бы :о любви пел ,секс постоянно был ,я красивая ,подарки Дарил и денег не жалел -все хорошо !а когда уже мне стало не нравился что не ночует дома иногда и я стала озвучивать ,что он изменяет !! Да тут уж он начал и бить меня ,что не верю ему (даже потом когда уже я нашла этих баб и подтверждение он сказал что значит отношение дербмо у нас ,так как только ему верить должна а не им ).
А молчала б и верила ,что бедняжка просто торчит иногда ночами ,жалела б его ,то все б в шоколаде было )).
Так что не надо летать в облаках

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А я считаю ,что если муж пойман на не ночевках дома или пропажах ,то там и спасать нечего

Отправлено спустя 25 секунд:
И плевать уже на то что он наркоман , Животное точнее

Отправлено спустя 29 секунд:
Fleur de lis, а в беде ли ? Мой считает что у него все супер

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #142 Lera » 19 янв 2017, 08:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Жаль что чужая беда вызывает в вас отвращение а люди в беде для вас скоты и подонки))

Дак наркоманы не в беде- они в кайфе. Дак и им 1000 раз протягивали руку помощи, а они били по ней. А как ты назовешь того, кто ворует из семьи, последние деньги протарчивает, жену бьет, оскорбляет, в долги загоняет, детей бросает, по шлюхам ходит Для меня -это УРОД и он может быть даже не наркоманом

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #143 Ddasha » 19 янв 2017, 08:24

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Твоя моя не понимай.там где то Кейт писала хорошо про любовь.может еще напишет.а то у вас все одно да потому. надоело уже слова подбирать.любить бы не любила.а если бы вдруг жила с таким значит преследовала бы какие то свои корыстные цели.

Кейт хорошо про любовь пишет, только в реале у неё же совсем по другому. И да, я преследовала свои корыстные цели, хотела, любить и быть любимой, строить совместные планы и воплощать их в жизнь, смотреть и наслаждаться спокойной семейной жизнью, преодолевать совместно трудности и радоваться достижениям, ростить детей. Я не настолько со зависима, чтоб не видеть реальеость. А насчёт любви... Как один человек может говорить о знании любви. Об этом спорят уже веками и прийти к одному мнению не могут. И не согласна, что материнская любовь такая же как к мужчине или женщине. Любить человека для меня это взаимное саморазвитие. И любовь даже к детям отличается, когда ты любишь своего, чужого ты так же любить не сможешь, как бы не пытался. Это моё мнение, а приемлимо ли оно, это каждый определит для себя
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #144 Fleur de lis » 19 янв 2017, 08:24

Bibiks, Лера, ну все)это надолго)задолбаюсь спорить)некогда)одна зациклена на сексе и шлюхах) вторая стоит из себя такую независимую стерву а на деле парится от одиночества.короче всем удачи!и освобождения от негатива!
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #145 Lera » 19 янв 2017, 08:48

Fleur de lis, мне не о чем параться, у меня и так все есть. И я никого из себя не строю, мне не зачем это делать, тем более здесь. Такая какая есть, вернее стала, вернее сделали.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Fleur de lis, у тебя тоже большой шанс пополнить ряды брошенок. Да и одинокой можно быть даже находясь замужем.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #146 Ddasha » 19 янв 2017, 09:09

Fleur de lis, Вот ты как раз и прячешься от своего одиночества в своём употреблении, прячешься от реальности, потому что давит она тебя, внутри давит. А мы, наоборот, открытые и свободные!!! И любим, а кто то только учится любить, эту жизнь такой какая есть.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #147 Fleur de lis » 19 янв 2017, 09:45

Ddasha писал(а):Источник цитаты Вот ты как раз и прячешься от своего одиночества в своём употреблении, прячешься от реальности, потому что давит она тебя, внутри давит.

Че правда чтоли?))нунифигасе!поворот какой!а я то все время думала что у меня все супер ;biggrin

Ddasha писал(а):Источник цитаты А мы, наоборот, открытые и свободные!!! И любим

!!!
И занавес! [hi:
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #148 Олюша » 19 янв 2017, 10:12

Bibiks, шеремет это наш с урала ))))) новости всегда жесть показывают!!!! Меня приколола фраза последняя " ты че думаешь это все наркотики? Нет это на нервной почве" ;biggrin ну че девчули на нервной почве пойдем гульнем ;biggrin дурдом, вообще уже ничего не понимаю в этой жизни

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #149 Mandarinka » 19 янв 2017, 11:21

Fleur de lis, вот тебе когда скучно ты начинаешь с созами спорить ;biggrin
В этом и суть наркомана, скучно ему он созу достаёт.
А по поводу того что ты не понимаешь созов так мы это 100 раз обсуждали. Зачем тогда вообще доказываешь свои доводы? Тут же ты моя твоя не понимать ;biggrin
Просто мы созы, а ты нарк, и понятное дело не понимаем друг друга.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #150 Кейт » 19 янв 2017, 11:57

Девчонки, негативом сыт не будешь. Он всегда направлен внутрь нас самих и разрушает похлеще наркотиков. Нужно просто руководствоваться здравым смыслом, а эмоции придержать. Себя надо беречь, себя. Каждый из нас является ценностью, а мы этого не понимаем, и ещё и отбираем ценность у других. Вот посмотрите, жизнь сына для меня ценность, жизнь мужа тоже, жизнь мамы обязательно. А я как к своей отношусь? А моя жизнь ведь тоже для них ценность. Вот и получается мы живём за счёт других ценностей, а где своя собственная? Так давайте сначала в самих себе эту ценность найдём, а не за счёт других, и будем себя ценить и беречь и для себя, и для близких. Вот тогда и придёт понимание, что людей обижать нельзя, нельзя их разрушать ни словом, ни делом. А если они не согласны, то отпускайте их с любовью, а не со злостью и идите дальше по жизни.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности