Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #106 Alma » 18 янв 2017, 11:52

Bibiks, вот надо было тебе такое выкладывать?? Теперь я начала сомневаться в верности мужа! Эх ты...

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #107 businka » 18 янв 2017, 12:43

Что с самооценкой? На хрена рядом эта мразь? Что он дает? Руки отбил, тварина. Лучше быть одной с 30 кошками, чем с таким недочеловеком

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #108 Bibiks » 18 янв 2017, 13:03

Alma, а зачем летать в облаках ?)
Я тоже долго верила в верность ;biggrin и секса всегда много было у нас ! А нет он изменял ,угашенный животный секс

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #109 Moskvichka064 » 18 янв 2017, 13:55

Alma, мой муж зависал на хате друга, у друга жена. И еще один друг. Они эту мадам все вместе трахали. А она мне видно присылала, типа вот как твой муж умеет ;biggrin
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #110 Ddasha » 18 янв 2017, 14:01

Moskvichka064, Фууууу, как это мерзко то... В таком случае надо радоватья , что не чем не заразил!!!

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Мой на героине был, там реакция на женщин наоборот. И то, я сразу же проверилась. Тьфу, тьфу, что ничем не наградил
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #111 Moskvichka064 » 18 янв 2017, 14:13

Ни о какой верности и речи быть не может. Извиняюсь за прямоту. Может кого то расстроила.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Ddasha, фиии. НЕ смеши. Героиновым товарищ в этом видно принимал активное участие. Как она писала вмазался 1,5часа назад. Что за наивность.
А мне нечего проверЯться, я со своим не чпокаюсь.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #112 Lera » 18 янв 2017, 14:14

Да солевые вообще безумные, так что там ситуация хуже... это полный бесконтроль, там думаю и девки по кругу и шприцы, И так далее. Все общее.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #113 ТаняЯ » 18 янв 2017, 14:16

Ddasha писал(а):Источник цитаты
Я тоже всегда зарекалась... Только не давно об этом вспоминала))) А ещё от мужчин из мест не столь отдаленных!!! ;biggrin

Про мужчин из мест не столь отдаленных так же думала. А мой 6 раз сидел до меня и один раз, через полтора года, после, как жить стали.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #114 Fleur de lis » 18 янв 2017, 14:18

Девчонки вы больные) в интернете всяких видео милионы.я не смотрю. Мне не интересно! я тоже видео снимала) и с извращенцами общалась) дурацкое дело нехитрое)) это самим какими сдвинутыми надо быть чтобы в этом ковырятся) без обид!
Прожуйте и выплюньте!разотрите и идите дальше!зачем интересоватся тем что для вас немриемлимо?это же ненормально)))
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #115 ТаняЯ » 18 янв 2017, 14:24

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Alma, мой муж зависал на хате друга, у друга жена. И еще один друг. Они эту мадам все вместе трахали. А она мне видно присылала, типа вот как твой муж умеет ;biggrin

Вот мой так же говорит. Баба какая-то, наркоманка тоже, любовница друга, а там ещё какой-то друг живет один, где они все отдыхали, но мой же "верный" ))) он не такой, как они. Им типа по 25-30 лет, молодые, гуляют, а ему 42, он понимает, что это плохо....)))

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Девчонки вы больные) в интернете всяких видео милионы.я не смотрю. Мне не интересно! я тоже видео снимала) и с извращенцами общалась) дурацкое дело нехитрое)) это самим какими сдвинутыми надо быть чтобы в этом ковырятся) без обид!
Прожуйте и выплюньте!разотрите и идите дальше!зачем интересоватся тем что для вас немриемлимо?это же ненормально)))

Может для кого-то это будет тем самым толчком, чтоб собраться и расстаться...Вроде, наркоман, это одно, болеет, выздоровит, надежда. А предательство, измена, другое. Как-то так...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #116 Fleur de lis » 18 янв 2017, 14:28

ТаняЯ писал(а):Источник цитаты Как-то так...

Знаю знаю) не застревайте в этом надолго.понять это достаточно одного вечера))
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #117 Lera » 18 янв 2017, 14:37

Fleur de lis, почему сразу больные то? Никто же не стдит сутками это не смотрит. А для того чтобы некоторые поняли что примерно происходит т чем занимается их половина. Девченки вон думают, что он не конченный, надеждами живут. Он ведь не рассказывает в каких притонах и помойках он бывает и чем там занимается. Пусть смотрят, что там не стерильная лаборатория. Помогает отрезвить и внушить отвращение. А тебе то что смотреть такие видио? Ты в реале знаешь как там и что по чем. Да и страшно наверное что можешь и ты там оказаться

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #118 businka » 18 янв 2017, 14:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Девчонки вы больные) в интернете всяких видео милионы.я не смотрю. Мне не интересно! я тоже видео снимала) и с извращенцами общалась) дурацкое дело нехитрое)) это самим какими сдвинутыми надо быть чтобы в этом ковырятся) без обид!
Прожуйте и выплюньте!разотрите и идите дальше!зачем интересоватся тем что для вас немриемлимо?это же ненормально)))

Точно! Если постоянно ковыряться в этих извращениях значит интересно)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
ТаняЯ

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #119 ТаняЯ » 18 янв 2017, 14:43

businka,
С самооценкой что-то вроде, "Я чуть симпатичнее обезьяны". Такая, серая забитая мышка. Она тоже мешает сделать этот шаг вперёд... :( Но я хочу! :)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Помогите разобраться. Что с ним происходит?

Сообщение #120 Ddasha » 18 янв 2017, 14:47

ТаняЯ, Танюша, для начала перестаёт себя жалеть, запрети прям себе и другим не давай повод для жалости!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности