Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #226 Тиона » 16 янв 2017, 12:04

А моя свекровь сказала что я виновата. А сын у неё золотой работает и все дела. А я ему жить не даю спокойно. Денег каких то требую вот он не спит. У вас хорошая свекровь! Золотая. И с мужем не все потерянно. Удачи вам. Я думаю все получиться
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #227 Fleur de lis » 16 янв 2017, 12:07

Ну а что?иногда и баба такая что не хочешь а заторчишь.мозк вынесет нафик.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #228 Lera » 16 янв 2017, 12:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну а что?иногда и баба такая что не хочешь а заторчишь.мозк вынесет нафик.

Главное было бы на кого свалить из-за кого торч... Дак никто же жить не заставляет, уходи да и точка.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НАТУСИК

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #229 НАТУСИК » 16 янв 2017, 12:24

Fleur de lis, знаешь, ведь я и не сть идеал, я сама истеричка еще та, просто на фоне его болячки обострилось все, я реально копалась в себе, ходила к психологам, пока он на вахте, вообщем прошла все азы идеальнои жены....приедет с вахты...я не ору ни истерю....дома все чики пуки...и только недавно я поняла, что дело ни во мне..ни в дружках...ни в ком..это просто человек сам так захотел...а остальное тупые причины и отговорки

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #230 Fleur de lis » 16 янв 2017, 12:27

Lera писал(а):Источник цитаты Дак никто же жить не заставляет, уходи да и точка.

Не все так просто в этой жЫзни...уйди да уйди))и сиди потом кукуй)жди прынца.или принцессу)
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #231 semecvetik » 16 янв 2017, 12:28

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты Девченки, ппц, сегодня позвонила свкровь, я решила распросить по этот РЦ, она сказала что даже не знает где он находится, и тут меня как бы занесло, а куда вообще увезли моего мужа, и тут же другая мысль, а может это к лучшему, в плане того, что 4 мес он там проведет точно, но за эти 4 мес он ни разу не услышит нашего голоса и не пообщается с нами, не узнает как его дочь, и вообще будет без нашеи опеки.....как прям запереживала...и вообще всю ночь не спала, столько информации, а еще тоска, не хватает его, ведь пусть он был какашкои, на максимиум его не бывало по 2 дня дома...а так всегда рядом....ну и конечно разлука на 2 мес когда на вахту гонял....но там то переписывались.......вообщем голова кругом [sorry [sorry [sorry [sorry [sorry

Потом когда ваш муж будет говтов с вами общаться, ему это позволят сделать. Не парьтесь вы. Занимайтесь собой. Он пусть выздоравливает. Ему сейчас не до вас, поверьте мне.
НАТУСИК писал(а):Источник цитаты у меня еще не все потеряно...хочется верить

Верьте, но не зацыкливаейтесь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НАТУСИК

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #232 НАТУСИК » 16 янв 2017, 12:32

насколько показывает практика, им не дают в этом центре общаться до последнего, потом просто по окончанию, звонят говорят где забрать...а то ему не до меня...это я все понимаю, он сеичас толко месяц в себя приходить будет...будет нас со свекровью винить во всем.....так что работы еще не впроварот

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #233 Fleur de lis » 16 янв 2017, 12:52

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты насколько показывает практика, им не дают в этом центре общаться до последнего, потом просто по окончанию, звонят говорят где забрать...а то ему не до меня...это я все понимаю, он сеичас толко месяц в себя приходить будет...будет нас со свекровью винить во всем.....так что работы еще не впроварот

Так он и через 4 месяца может вас во всем винить.он по 2 мес не торчал у вас и что?ладно, не запаривайтесь!ну наркоман и наркоман.по ситуации разберетесь.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И еще.не очень то верьте тому что говорят вам в в рц.они говорят общими фразами и всех под одну гребенку чешут.а что на самом деле у него в голове неизвестно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #234 Lera » 16 янв 2017, 12:54

Девочки, поучитесь у Fleur de lis, отпускать ситуацию, легче, легче ко всему относиться нужно... это только этапы жизни и на этом она не заканчивается и к одному мужику не сводится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НАТУСИК

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #235 НАТУСИК » 16 янв 2017, 12:59

Fleur de lis, из этого центра выходят торчки еще те......и держатся уже и 3 и 5 лет ....вот это и придает надежду

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ВООБЩЕМ ВСЕ ТУТ ПОНЯТНО.....МНОГО ПОЧИТАЛА МНОГО УСЛЫШАЛА....КТО ТО СМОЕН..КТО ТО НЕ ОЧЕНЬ..КТО ТО ЛЮБИТ...КТО ТО ВЗДОХНУЛ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ....ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.....НО НА ДАННЫИ МОМЕНТ ПОВТОРЮСЬ СТО РАЗ...Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
мусолить...можно всю ситуевину все 4 месяца...а всеравно будет так как будет, и я не исключаю..что он не сорвется в первыи же день....вот после 4 мес и увидем....было время он держался...возможно и размыслит сеичас....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #236 Fleur de lis » 16 янв 2017, 13:03

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты из этого центра выходят торчки еще те......и держатся уже и 3 и 5 лет ....вот это и придает надежду

Иногда конченым как вы говорите торчкам еще и легче бросать.потому их этот торч уже достал так что жизни нет.но они увязли а системе и им очень тяжело соскочить.они может в рц и находят спасение.дело не с стаже а в психоустановке.понимаш?
Удачи вам!в любом случае вас читать приятнее чем разочарованых и обиженых.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #237 semecvetik » 16 янв 2017, 14:18

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты насколько показывает практика, им не дают в этом центре общаться до последнего,

Господи, какая практика???? Ну вы чего??? Откуда практика? Вы с ними общались??? Из по тьма- да в полымя. Тормозите уже думать он нем. Хватит. У вас соза уже потолок вашей комнате царапает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НАТУСИК

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #238 НАТУСИК » 16 янв 2017, 14:52

semecvetik, все будет хорошо..особенно у нашеи дочи [good

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
semecvetik, если бы у меня была настолко соза..я бы ревела целыми днями....и думала и думала.....а я по краинеи мере уже много дел переделала, впервую очередь занималась с доче...а теперь сижу и вяжу на заказ [good [good [good [good [good [good

Отправлено спустя 53 секунды:
короче проехали......один черт, что бы я не написала....эффект один у всех...ОТРИЦАНИЕ...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #239 semecvetik » 16 янв 2017, 14:54

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты semecvetik, все будет хорошо..особенно у нашеи дочи [good

Честно тяжело общаться с человеком, который не хочет слышать. Конкретно пишу вам про вас, про дочу вашу не слова. Еще раз говорю остановитесь, занимайтесь собой, а не доказывайте мне и тут присутствующим, что у вас все будет хорошо. У меня такое чувство что сами себе пытаетесь это доказать - вы прям как мантру пишете. Если вы поменяетесь, то у вас все будет хорошо, не смотря ни на что. И поверьте вам ни какой разницы не будет. С вами ваш супруг или нет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НАТУСИК

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #240 НАТУСИК » 16 янв 2017, 14:55

semecvetik, ЕСЛИ ТЯЖЕЛО, НЕ ОБЩАИТЕСЬ......


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности