Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #211 semecvetik » 15 янв 2017, 20:57

Скажу одно. Он сейчас действительно настоящий отец своей дочери. Потому что сколько он проводит с ней времени, сколько таскается. Такого не было никогда ( за исключением когда она родилась. До года я не знала что такое попу ей помыть. )

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #212 Олюша » 15 янв 2017, 20:58

Анюта, ;biggrin они готовить не любят))))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #213 semecvetik » 15 янв 2017, 20:59

Анюта, Аня ну и как с дивой помощницей. Я все думаю об этом. Но мне мама категорически нет говорит. Чужой в доме не нужен.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #214 Анюта » 15 янв 2017, 21:11

Олюша, фсе пропало.....

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
semecvetik, у нас 7.5 лет с проживанием....я без нее как без рук.
Было 2 до этого, я сидела и ждала "ну когда скажут, что мы плохие и уйдут)".
Наша заслужила высшее признание моего мужа и допуск....он может перед ней легко ходить в трусах! Этим все сказано). А тот кто имеет подход к моему мужу, открывает все двери в нем, так как если ему надо, он все разрулит, всех примирит. Иногда мы с ней цепляемся, но наш миротворец вступается [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #215 Олюша » 15 янв 2017, 21:11

Анюта, он тебе пельмешки может помочь постряпать ;biggrin если настроение у него хорошее

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #216 Bibiks » 15 янв 2017, 21:13

Анюта, здорово как [good она прям 365 дней живёт у вас ? Все по дому она делает ? Сколько лет ей

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #217 Анюта » 15 янв 2017, 21:17

Олюша, он мне быстрее мозг вынесет, что неправильно делаю)))

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Bibiks, ну в отпуск летает, домой ездит, когда мы улетаем без нее. Вот из Индии прилетела, довольная вся. Да, как член семьи. Одна с детьми летает, к нашим родственникам отправляем, друзья все знают. Я ее называю "домомучительница" ;biggrin
Нам уже и шаг нельзя ступить без разрешения). Хорошая очень, я с ней всем делюсь, она знает все про нас). 57 ей уже, но живчик.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #218 Nатали » 15 янв 2017, 21:42

Кейт писал(а):Источник цитаты А ты анонимно капни на этот сайт в ГНК. Хотя это не поможет, не будет этого, будет тысячи других. Спрос рождает предложение. Что делать? Наверное ликвидировать сам спрос.

Я делала скриншоты с сайта и писала заявление в полицию. Приходили ко мне два полисмена и расспрашивали про мужа и его друзей сказали что им нужна крупная рыбка, а сайты эти бесполезно удалять там адреса зарегистрированы по всей России и на подставных лиц и если один блокируют то тут же возникает другой с новым адресом отследить как они сказали невозможно. Они барыг ищут и тех кто над ними... Бесполезно!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НАТУСИК

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #219 НАТУСИК » 15 янв 2017, 21:54

по тесту...СОЗАВИСИМОСТИ у меня 39 баллов, значит не все еще потеряно ;[blush

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #220 Lera » 15 янв 2017, 22:56

Bibiks, тетей и ты будешь, не загорами....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #221 Bibiks » 15 янв 2017, 22:59

Lera, я в курсе ). Это не плохое слово

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НАТУСИК

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #222 НАТУСИК » 16 янв 2017, 11:23

Девченки, ппц, сегодня позвонила свкровь, я решила распросить по этот РЦ, она сказала что даже не знает где он находится, и тут меня как бы занесло, а куда вообще увезли моего мужа, и тут же другая мысль, а может это к лучшему, в плане того, что 4 мес он там проведет точно, но за эти 4 мес он ни разу не услышит нашего голоса и не пообщается с нами, не узнает как его дочь, и вообще будет без нашеи опеки.....как прям запереживала...и вообще всю ночь не спала, столько информации, а еще тоска, не хватает его, ведь пусть он был какашкои, на максимиум его не бывало по 2 дня дома...а так всегда рядом....ну и конечно разлука на 2 мес когда на вахту гонял....но там то переписывались.......вообщем голова кругом [sorry [sorry [sorry [sorry [sorry

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #223 XpycTuk » 16 янв 2017, 11:44

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты Я И НЕ СПОРЮ....ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА.. У МУЖА ПЕРЕРЫВЫ БЫВАЮТ И МЕСЯЦ И ДВА...А ЧТО Б ПОДРЯД....ТАКОГО НЕ БЫЛО....Я ЕГО И НЕ ОПРАВДЫВАЮ....ПРОСТО ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА


прям сильно написали. надеюсь, что у Вас всё хорошо будет. дай Бог. если любит - вытянет. я же вытянул, хотя у меня история попроще. [hi:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
НАТУСИК

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #224 НАТУСИК » 16 янв 2017, 11:50

еще хотела спросить, но вот у меня под этим делам боялся просто шумов, не агрессии ничего, он просто стоял возле окна и выглядывал у шторки, мог всю ночь просидеть от страха на диване, один раз приход наступил в уличном туалете, он там просидел всю ночь и весь день, боясь выити, просто читаю некоторые ужасы какие происходят, аж волосы дыбом...под деиствием скорости...я могла всегда поговориь сним.....он не проявлял агрессии...и отаечал на все вопросы.....под каифом я узнала и о дружках и о саите...и вообще о всем этом болоте.....я это к чему, к тому, что может у меня еще не все потеряно...хочется верить

Отправлено спустя 54 секунды:
XpycTuk, спасибо..я верю в лучшее...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #225 Fleur de lis » 16 янв 2017, 11:59

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты и вообще будет без нашеи опеки...

И правда.ужос та какой!!)))
Сутки в туалете гришь сидел?)и попить не выходил?)ну дела)
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности