Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #256 Viktoria » 19 янв 2017, 17:45

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты ВСЕМ ПРИВЕТ...пишу последнее на этои странице....порывшись здесь и почитав истории, чуть не загнала себя в депрессию, я считаю, сильно мнительным нельзя читать и учавствовать в некоторых форумах, потому что сила духа пропадает и овладевает депрессия, не хочется делать ничего, неспорю, некоторые девушки, женщины, стараются ненавредить, своими историями, опытом и советами, но даже того не подазревая вводят слушащего и читающего в заблуждение (я не перехожу на личности, имею ввиду себя), мне реально было плохо, ревела, не знала что делать, после некоторых советов, спасибо маленькои доче, маме и свекрови , вовремя привели в разум. Мое, мнение, *БЫВШИЕ НАРКОМАНЫ* есть, вернее они не бывшие, это люди которые сумели побороть собственное ЭГО, нашли в себе силы вставить мозги на место.Я верю в своего мужа, верю, что будет стараться, верю что жизнь наладится, может я и наивна, но Я ВЕРЮ......всем Форумчанам желаю счастья и терпения, огрмного терпения и сил...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО..... [ok

Как у Вас будет дальше одному Богу известно. ))) Желаю Вам счастья и счастливого конца этой скверной истории [bye. ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #257 kisa » 19 янв 2017, 21:58

НАТУСИК, В общем скажу так.. шанс дали парню, молодцы! Если одумается, это только плюс, начнет опять творить после рц, ноги в руки и из далека машем ему ручкой, забываем все как страшный сон. И тогда не повторяйте ошибок, для повторных его спасений, только время потеряете, а жизнь ток одна у нас всех.
По поводу девочек которые тут не верят, скажу так, в отличии от вас, натерпелись выши крыши, можно понять, психика тоже не та, а что бы орать что он не исправится и тд.. нужно по факту смотреть, люди все разные, так что.. лечитесь, ждите, раз решили, а там отписывайтесь, что и как
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #258 Анюта » 19 янв 2017, 22:29

В таких историях важно помнить, люди не знают друг друга трезвыми (то травишка, то одно, то другое, то есть вся жизнь под чем-то). Из центра приедет (и правильно надеяться, что будет трезвый). Но ведь он будет совсем другой. И вот тут будут неожиданности...
Ведь чтобы жить трезво, надо много изменить в жизни, в себе, в ценностях.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #259 Bibiks » 19 янв 2017, 22:40

Анюта, вот правильно говорите .... что когда и не знаешь его трезвым (долго ,а не только утром "трезвым "),то чего ждать . Человек сам себя то не знает ..
как считаете нарки сопротивляются бросать ,потому что не хотят проходить через боль соприкоснувшись с собой самим по трезвой ,со своей болью ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #260 Анюта » 19 янв 2017, 23:23

Bibiks, не знаю, мне не понять их. Да и знаешь, мне это интересно никогда не было. Бросить может любой, не бросает, значит не хочет. И это основное.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #261 anutik » 20 янв 2017, 10:31

Bibiks писал(а):Источник цитаты меня хватает ответсвенности не заводить ребёнка с нарком ,чтоб он видел такой пример ! И это не я придумала , а у Новиковой есть в видео ,что пришла женщина на приём и рассказывает муж нарк ,дед пил ,каков шанс что сын норм будет -и она говорит минимальный ! Что надо ей работать над собой усердно и срочно

Даже если вы родите от великого трезвенника гарантии,что ребёнок не станет алко или нарко нет!!! Поверьте мне,есть личный пример! Да и попробуй найти, чтоб деды да прадеды все не пили,не курили.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #262 XpycTuk » 13 фев 2017, 16:14

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
НАТУСИК писал(а):Источник цитаты и вообще будет без нашеи опеки...

И правда.ужос та какой!!)))
Сутки в туалете гришь сидел?)и попить не выходил?)ну дела)

вообще для обычного обывателя подобное поведение наверняка покажется диким, но я помню чувака, который при мне пять часов в видеодомофон залипал))
чувак этот, Серёга, он так и продолжил употреблять, ничему его жизнь не научила... в итоге через пару-тройку таких эпизодов его на пол года в дурку закрыли... мы у меня на даче были, легли спать, ну я лёг. на чердаке в бане. а он в доме на третьем. родоки мои в доме на первом были и вроде как и не в курсе, что мы подолбить приехали. кароче, проснулся я от телефонного звонка, часов в восемь утра. из трубки, как сейчас помню, безумным, но абсолютно уверенным голосом: "Гномики забивают гвоздики!"
Вы представляете мою реакцию))) с просони)) я, честно, не сразу вдуплил))

Читатель
Аватара пользователя

Тамара

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #263 Тамара » 12 ноя 2017, 20:51

НАТУСИК, как ваши дела? Муж вернулся?

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #264 Кристина » 17 дек 2017, 16:21

НАТУСИК писал(а):Источник цитаты он говорил, да меня тянет...и мне каифово....

Шизы еще не было у него? Он же скоростной у вас? Просто, я еще не слышала,что от "соли" реально кайфово.....ну может первые 10 минут и потом всю ночь безумия.

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
НАТУСИК писал(а):Источник цитаты боялся просто шумов, не агрессии ничего

Там замаскированная- скрытая агрессия идет. Вы ему в момент употребления подойдите и скажите" мне все надоело, вызываю скорую или полицию". Вот тут будет шоу, либо с окна спрыгнет,либо Вам увечья нанесет...Вы не можете знать,что у него в голове в момент употребления. Он у Вас соли прям дома употреблял?где находился ребенок в этот момент?

Отправлено спустя 14 минут 40 секунд:
XpycTuk писал(а):Источник цитаты "Гномики забивают гвоздики!"

Это "норм" для солевых. Там еще и не такие глюки бывают. Иногда шиза локальная(т.е при отравлении солью), превращается в постоянную и человек не употребляя уже психотроп, навеки становится шизофреником. А так они и в дверные глазки залипают и слежка там постоянная....мой слышал как решетку пытаются вырвать санитары с ментами! Там галлюцинации в основном слуховые, но могут быть и зрительные.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

коля

Давать ли шанс человеку, для возврата в семью?

Сообщение #265 коля » 13 янв 2019, 09:49

употреблял соль и шоколад а сейчас ни соль ни шоколад не употребляю даже идя по улице вижу что воляется прохожу мимо стоит все же обротится к врачам!!!?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности