Глубокая созависимость, прошу поддержки

Модератор: Степанида

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #76 Bibiks » 18 янв 2017, 18:18

Кейт, в жизни все многогранно )). Мы выбираем совокупность качеств ,а не только секс или деньги

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #77 Кейт » 18 янв 2017, 18:32

Bibiks писал(а):Источник цитаты Мы выбираем совокупность качеств
Ага или вытаскиваем из человека эти качества всеми правдами или неправдами. Прям доим их, а они доиться не хотят, отбрыкиваются. И что дальше - их в утиль, а себе новую жертву ищем для воплощения наших мечт и удовлетворения наших потребностей. А они снова не желают их удовлетворять. Опять избушку на клюшку, неудобных жопой на мороз, и снова на поиски счастья на стороне.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #78 Bibiks » 18 янв 2017, 18:45

Кейт, это если человек потребитель и ничего не отдаёт . Я например любила бывшего ;да классно что у него много денег ,он без проблем их приносил отдавал моё как хранительнице очага ,но меня не радовали они ,потому что он лазил вечно где то на нарко движениях . Ну а секс все любят с любимым ,без него мне секса не сильно и надо ). И так норм без секса ,с чужими не хочу .
Так что со мной все отлично .

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #79 Кейт » 18 янв 2017, 18:51

Bibiks, да не любила ты никогда его, ты на его шее в свой персональный рай хотела въехать. Он с этим не согласился, у него своё представление о рае, а ты на это обиделась и начала о него требовать невозможного. И до сих пор сидишь и ждёшь, только тебе это не обломится. Тебе по большому счёту на него наср*ть, тебя заботит только своя собственная персона по сути. А ты это понять и принять не можешь, тебе так легче жертвой себя выставлять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #80 Bibiks » 18 янв 2017, 18:58

Кейт, нет я заботилась о нем )). Я знаю что вы ответите - что это забота чтоб в ответ он начал заботится ))). Но это бред )). Я волновалась о его здоровье ,о его гепатите о всём что касается только его ,а не нашего например благополучного будущего ,уж этого не обязательно делать

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
И другие были ,кто мог бы мне обеспечить безбедную например жизнь -не хочу не тянет к ним . И нарки другие подкатывали-нет не хочу спасать ,я не соза

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #81 Кейт » 18 янв 2017, 19:01

Bibiks, вся проблема в том, что заботясь о нём, ты не заботилась о себе. А как можно дать то, чем не владеешь сама? Абсурд. Этим можно делиться только когда у тебя этого самого в избытке, и делать это в радость, а не с укором, без насилия.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #82 Bibiks » 18 янв 2017, 19:04

Кейт, и о себе я заботилась . И не было никаких укоров .я хотела чтоб он не простирал свою жизнь и дальше ...а ему плевать не себя

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #83 Кейт » 18 янв 2017, 19:08

Не ври себе, хоть сейчас не ври. Если бы заботилась, то не дала бы об себя ноги вытирать. Тебе элементарно было наср*ть на безопасность свою, про ребёнка я уже и не говорю. Это безответственно к себе и к ребёнку.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #84 Bibiks » 18 янв 2017, 19:12

Кейт, у нас нет ребёнка . Ну про безопасность я долго не понимала кто он ,думала я сама виновата . Потом что он не нарк конченный же ..когда поняла какое он Животное то ушла и все м на тел не ответила вот звонил он 1 числа

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #85 Кейт » 18 янв 2017, 19:15

Твои оправдания тем не менее не делают тебе чести. Сколько ты с ним прожила, когда узнала, что он наркоман?
Запомни, нормальным человек не будет, если у него не будет безопасных условий для жизни. На этом стоит весь мир. В условиях опасности ничего не множится и не растёт, а становится мёртвым и бесплодным.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия Руднева

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #86 Юлия Руднева » 18 янв 2017, 20:13

Я пыталась вчера-сегодня проанализировать именно интимный момент в моей проблеме. Скорее всего, мозг сам это генерирует, чтобы хоть как то оправдать мое желание быть с ним, как созависимой. Просто именно во время секса я вижу того самого, по уши влюбленного в меня парня, а не лентяя, торчка, обманщика. Вот и все, по ходу.
Сегодня немного легче, смогла поесть нормальную еду, сделала несколько дел домашних. Но все так же мониторю его в интернете.. Купила косметики наконец. Пойду себя в порядок приводить, а то коллега утром аж отшатнулась от меня - серая, мешки под глазами...
Вообще, ощущения, как в плохом фильме ужасов - умер близкий человек, а я с помощью вуду и подобной ахинее пытаюсь его воскресить и вернуть..

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #87 Кейт » 18 янв 2017, 20:18

Юля, не запрещай себе себя радовать. Ошибки, ошибки совершаем мы все, только надо понять это и принять. Ничего не поделаешь, жизнь такова и дана нам для самосовершенствования. А как это сделать без промахов? Что ж, будем учиться, учиться жить. [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #88 Doonshifting » 18 янв 2017, 20:59

Ddasha писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты В своём понятие ,где нарки были порядочными Людьми!!!

Таха, привет! Это когда же такое было? Может в другой параллельной Вселенной? Ну мы там не были, прости уж нас. Я вот, например, помню алкоголиков и порядочности в них было столько же... Растаптывали жизни своих близких. Вот я дочь такого и вот результаты. Мы ведь за добро!!! Хочется им кайфовать, дак пожалуйста, только сами по себе, не паразитируйте!!!

Привет Даша)))
Представляешь были времена)))
А теперь мгновения...
РаАаньше поднимался фиг)))
А теперь давление)))
Скажу тебе честно!!!,что не одна ты Дочь своих Родителей!!!
Кто что хочет!!!-Тот то и видит)))
Ещё какой Человек-Такое и Окружение!!!
У Людей была неотъемлемая черта!!!-Попядочность!!!
Как ты понимаешь Порядочность?
А так думаю,что дискутировать даже смысла нет)))
Я ничего не доказываю и никого не осуждаю)))
Были черти слабодушные и по тем временам)
Ша эти слабодушные стали хозяевам Жизни,а Порядочные стали рабствовать на слабодушных и ничего уже не изменить!!!
Потом сама наркота была другая!!!
Синтетика из Чела делает ублюлком за 6 сек!!!
Мне пофигу)))
Соскочил и в этот раз!!!
И так же буду взаимодействовать с конченным обществом!!!
Я не одинок в этом Прекрасном Мире)))
И то что я ещё пока с Вами в виртуальной связи ),так это временное явление и вынужленное!!!
Думаю,что никто не виноват в таком компактном контакте Разных по понятиям Людей)))
Да и учусь я Всему и у Всех!!!,но это не значит,что я буду использовать полученные знания!!!
И цветы сажать там,где их не будут поливать,канеш я постараюсь за ними сам приглядывать,а уходя заберу Всё Дивое с собой)))
Вот такие лозунги сегодня кнопает ПарикмаХер)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #89 Олюша » 19 янв 2017, 09:14

Юлия Руднева, у меня тоже так было год назад , выгнала, потом он заехал попроведать меня и я блин на секс согласилась fplm эмоционально сильно была привязана, потом также гнобила себя и чувствовала падшей женщиной и так несколько раз, пока совсем себя какашкой не ощутила совсем, вот тогда сказала стоп и отказала ему после очередного звонка, вот тут он офигел типа как так нет ;biggrin и давай названивать и нервохать, а я уже в кураж вошла, говорю ой некогда мне и тд и тп. Вообщем игнор и вуаля, сам пришел осознанно к тому что выбирает семью [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия Руднева

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #90 Юлия Руднева » 19 янв 2017, 14:50

Да мои отказы вряд ли его расстроят. Через 2 недели очередная сессия в другом городе. Уж мамка даст на массажистку


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности