Глубокая созависимость, прошу поддержки

Модератор: Степанида

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #61 Doonshifting » 17 янв 2017, 21:40

Конечно,Люди в паре зависят друг от друга!!!,но эта зависимость может быть чрезмерной, а может — недостаточной. В отношениях партнеры обмениваются чем-то друг с другом, но есть аспекты себя, которые отдавать нужно!!!
В Вашем случае это ПОДДЕРЖКА любыми правдами и не правдами!!!,а есть — которые отдавать нельзя...
Понимание этой разницы необходимо,чтобы осознавать, что между ВАМИ происходит и насколько это СПОСОБСТВУЕТ УКРЕПЛЕНИЮ ИХ СВЯЗИ!!!
В НАСТОЯЩЕМ И ПЕРСПЕКТИВЕ!!!
Прошу заранее пардона,но тут я конкретно увидел созависимых Женщин и сложилась картинка настоящих конченных шириков!!!
Созависимые...-Чем лучше Зависимых?
Речь о нарках))
По мнению подавляющего большинства нарки конченные люди!!!
Созависимые связывают свою Жизнь с Людьми и ведут себя куда хуже зависимых,то есть ищут выгоду"а мы пойдём на север и там всё переждём"
Вместе надо выбираться из трудностей!!!
Я имею в виду,что не видел не единого слова об Уважении и Любви!!!
Банальный дом2)
А где обещания ?
Общая чаша - это общая судьба, с общими радостями, скорбями утешениями.
В чем же разница позиции Женщины в здоровых и созависимых отношениях? 
В данном контексте будет употребляться словосочетание «Зрелая Женщина» для обобщения качеств Личности психологически Зрелой!!!Взрослой Женщины!!!
И речи тут нет о возрасте,а только о Порядочности!!!
Зрелая женщина имеет чувство Собственного Достоинства!!!,и считает себя ЦЕННОСТЬЮ!!!
Подтверждая это Любовью к Мужчине!!!
Созависимая женщина не уверена в своей ценности и достоинстве и нуждается в том, чтобы Кто то постоянно подтверждал её!!!
Под тип-бросай его!!!
Он не завяжет!!!
Спасай Детей!!!
Детей...Их Отца которого бросают на погибель...
Зрелая женщина умеет защитить себя от невзгод жизни САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Она умеет решать проблемы!!!У неё это заложено в генах Богом!!!
И если уж коснётся,то и обращаться за Помощью к Компетентным Людям!!!Контактирует с Разными Способами!!!
Созависимая женщина нуждается...
Нуждается в утешении да бесполезном трепе!!!,потому что не чувствует себя способной сделать это самостоятельно...
Зрелая женщина если уж коснулось КОМФОРТНО ЧУВСТВУЕТ себя в одиночестве и может достаточно гармонично Жить одна, не теряя ощущения наполненности и осмысленности своей Жизни!!!
Созависимая женщина не может оставаться в одиночестве и не чувствует смысла своей жизни, если она не в отношениях. 
Зрелая женщина умеет сама поддерживать и утешать себя!
Повторюсь,что года тут ничего не значат)))
Это Ваши Уроки!!!
Ваш Путь...
Как и Кто будет выезжать из сложившейся ситьюейшен -Кто как воспринимает этот Урок!!!
Удачи Милые Сестрички)
Поэму тут накропал Вам ПарикмахЕр)))Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #62 Fleur de lis » 18 янв 2017, 05:54

Doonshifting писал(а):Источник цитаты Я имею в виду,что не видел не единого слова об Уважении и Любви!!!
Банальный дом2)




;biggrin ;biggrin ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #63 Кейт » 18 янв 2017, 07:22

Doonshifting, даже добавить больше нечего! ))) И опять лозунгов не так много, меня это радует.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #64 businka » 18 янв 2017, 14:21

Bibiks писал(а):Источник цитаты Юлия Руднева, переспать с другим

На хрена? Может по рукам пойти, чтоб забыться? Какая хрень. Надо свою голову лечить, а не чужую. Чтобы строить здоровые отношения, а не больные насквозь. У парниши то все прекрасно, а вот автору надо работать над собой по полной

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #65 Кейт » 18 янв 2017, 14:49

Юля, а сколько тебе лет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #66 Bibiks » 18 янв 2017, 14:52

businka, потому что ей секса хочется с ним, если найдёт лучше , то Он не нужен будет

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #67 Ddasha » 18 янв 2017, 14:58

Bibiks, Любимвя тема, да? Мне вот кажется, если бы твой тебе таким образом не изменял бы, так ты бы до сих пор в этом всем варилась.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Юлия Руднева

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #68 Юлия Руднева » 18 янв 2017, 15:13

Кейт писал(а):Источник цитаты Юля, а сколько тебе лет?

27

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #69 Bibiks » 18 янв 2017, 15:50

Ddasha, у меня ? У меня вообще его нет )). Это автор пишет ,что это весомый пункт в отношениях с парнем Ее

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #70 Doonshifting » 18 янв 2017, 16:09

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Doonshifting писал(а):Источник цитаты Я имею в виду,что не видел не единого слова об Уважении и Любви!!!
Банальный дом2)




;biggrin ;biggrin ;biggrin

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Боже упаси!!!
Честно ну их нафиг)))
Пусть сами живут своей жизнью и обсуждать даже вредно для здоровья моего!!!
Но вот у подавляющего большинства мозг взломан и туда написали и накатали такими вот учениями на подобе дома2
Вот с таким накуй обществом и прячешь себя в нарке,чтоб не поприбивать их)))
Наверное я застрял в 20 веке!!!
В своём детстве)))
В своём понятие ,где нарки были порядочными Людьми!!!
Лучше мне там и оставаться)

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кейт писал(а):Источник цитаты Doonshifting, даже добавить больше нечего! ))) И опять лозунгов не так много, меня это радует.

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Это же закидушка)))
Лозунги оставлены прозапас)))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #71 Ddasha » 18 янв 2017, 16:21

Doonshifting писал(а):Источник цитаты В своём понятие ,где нарки были порядочными Людьми!!!

Таха, привет! Это когда же такое было? Может в другой параллельной Вселенной? Ну мы там не были, прости уж нас. Я вот, например, помню алкоголиков и порядочности в них было столько же... Растаптывали жизни своих близких. Вот я дочь такого и вот результаты. Мы ведь за добро!!! Хочется им кайфовать, дак пожалуйста, только сами по себе, не паразитируйте!!!
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #72 Кейт » 18 янв 2017, 16:40

Юлия Руднева, а у тебя секс - это единственное лекарство от скуки? Вот читаю тебя, переспать с другим, член, постель. Мне думается, в сексе ничего плохого и нет, это неразделимая часть всего живого, но у тебя это лезет из всех щелей. Секс, как замена отношений, иллюзия любви и собственного удовлетворения. Тебе надо в себе разбираться со своими ценностями. Пока твоё тело руководит твоей жизнью, а не голова.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #73 Bibiks » 18 янв 2017, 17:06

Кейт, по вашему если мной не руководит секс ,то я довольна сама от себя ?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #74 Кейт » 18 янв 2017, 17:12

Bibiks, не поняла вопроса!
Если ты держишься только за член, то будь готова, что к тебе будут относиться, как к влагалищу. И это надо принять, а не требовать в замен чего-то большего. За деньги держишься, то будешь товаром. Чего тогда голосить про любовь-то, где тут любовь, тут товарные отношения.
И да, за это тоже надо платить и не обязательно тем же. Хотите такой жизни - держитесь и платите. И не скулите, что в вас человека не видят. Вы тоже не видите никого, кроме того, что вас реально держит рядом.
Последний раз редактировалось Кейт 18 янв 2017, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Глубокая созависимость, прошу поддержки

Сообщение #75 Moskvichka064 » 18 янв 2017, 17:19

Да хорош. Секс не так уж и плохо [good только тоже меру знать надо. Если почистить голову. То можно начать строить нормальные отношения с хорошим мужичком. Да и просто общение с противоположным полом НЕ помешает. Но!!! Только когда автор приведет свою жизнь в полный порядок. Чтоб не тащить за собой груз прошлого в будущее.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности