Бм винит во всём.....неоценила его

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #76 VERA » 04 фев 2017, 19:43

Кейт писал(а):Источник цитаты И да, я его бояться перестала, когда расфигачила ему голову, защищая ребёнка.

Вот поэтому и нужно любыми способами постараться разъехаться, чтобы дети в этом не варились
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #77 Кейт » 04 фев 2017, 19:51

Ежевика писал(а):Источник цитаты .и денег не давала,когда работы лишился и еду не покупала

Так это нормально. Кто взрослому человеку, мужчине что-то должен давать. Это ведь унизительно. У меня муж когда ушёл на вольные хлеба и зарабатывал от случая к случаю, так и питался. Почему я должна его содержать? Пожил он так, репу почесал и через неделю уже нашёл нормальную работу. И горд этим. Он не любит быть зависимым от обстоятельств.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #78 Ежевика » 04 фев 2017, 19:55

Кейт,
Да я понимаю, что правильно.
Но все равно..гадко.
Гадко, что они превращают нас в таких.
Последний раз редактировалось Ежевика 04 фев 2017, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #79 Кейт » 04 фев 2017, 20:00

VERA писал(а):Источник цитаты разъехаться, чтобы дети в этом не варились

Что я и сделала после этого, но уже поздняк было метаться. Ребёнок уже получил психологическую травму. Он при рождении чудом-то выжил. Благо я рожала его в спец. роддоме. И там спасли его. ГБН. Это само по себе были уже звоночки на будущее. Врачи не верили что он будет вообще здоровым физически и психически. Так что, девочки, ещё до рождения читайте знаки. Токсикоз, преждевременные роды, угроза выкидыша и т.д. могут быть первыми звоночками. Всё ведь зависит от базового доверия ребёнка к миру, но я думаю, что даже его можно корректировать воспитанием.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #80 Ежевика » 04 фев 2017, 20:01

Кейт писал(а):Источник цитаты Ребёнок уже получил психологическую травму.

[sad [sorry

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #81 Кейт » 04 фев 2017, 20:02

Ежевика, это не они, это мы опускаемся сами туда, желая им соответствовать. И это надо понять и принять. И если ты не хочешь никогда не попасть в чьи-то сети, не будь рыбой. Будь человеком.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #82 Ежевика » 04 фев 2017, 20:04

Кейт писал(а):Источник цитаты это не они, это мы опускаемся сами туда,

Да, конечно, это мы.+мильен.
Вместо того, чтобы сразу разорвать больные отношения, мы опускаемся до такого, что потом стыдно вспоминать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #83 Кейт » 04 фев 2017, 20:08

Ежевика, но я этот урок запомнила на всю жизнь. И выучила. Не надо ни за кого никогда цепляться, тогда никто от тебя и бежать не захочет. А если и будет с тобой рядом, то только по доброй воле.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TatianA26

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #84 TatianA26 » 04 фев 2017, 21:41

Тиона писал(а):Источник цитаты А если он принесёт вам СПИД

Я с ним не сплю

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Агрессию никогда ко мне не проявлял и не разу руку не поднял на меня. А вот из-за обид и наркотиков отстранилась.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Варианты со съемом просматриваю.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Он должен был уехать на съем и вариант предложили ему. А тут вот решил завязать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #85 Анюта » 04 фев 2017, 23:26

Ну как это, как соседи, если даже мирный. А мужичка в гости пригласить?) Проходя мимо "слышь сосед, прибавь звук у телека, мы тут чай попьем" ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #86 Тиона » 05 фев 2017, 02:10

TatianA26 писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты А если он принесёт вам СПИД

Я с ним не сплю

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Агрессию никогда ко мне не проявлял и не разу руку не поднял на меня. А вот из-за обид и наркотиков отстранилась.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Варианты со съемом просматриваю.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Он должен был уехать на съем и вариант предложили ему. А тут вот решил завязать.

А вы уверенны что он не унесёт из дома ценных вещей? И не причинит вам вреда.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности