Бм винит во всём.....неоценила его

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TatianA26

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #1 TatianA26 » 12 янв 2017, 18:36

Здравствуйте!!!!Давно  читаю  форум,вот  решила  поделится  своей  историей. Выговорится людям  которые столкнулись  с данной  проблемой . Мне 32,бм 30. Познакомились когда  мне  было  21 год.Он мне  сразу показался  странным,месяца  два меня  доставал,все таки  отшила его. Через  два  года он  опять  начал  ходить  за мной  и я согласилась  ВСТРЕЧАТЬСЯ,ДУРА ПОЛНАЯ!!!!!!! Не могла  понять,почему  у него  странный вид, периодически  залепал. Говорил, что  покурил  план. Из-за этого  постоянного  ругались,расходились,он плакал,сидел  у моих  дверей,маму  свою  просил  звонить,когда не брала  трубку. Итог  верила,прощала. И где-то через  полгода (была  у него дома) он был  в ванной,зашла туда, а он там  со шприцом. Это был  шок  для  меня. Оказалось  сидел  на героине. Не помню  как  я выбежала  из  дома. Он догнал  меня,просил дать  шанс,помочь  в лечении. Как не помочь любимому,жить  же  не могла без него, согласилась. Нашёл  нарколога,нарколог выписал схему  лечения. Взяла  за свой  счёт,сидела  с ним  колола  лекарства. После  этого его мама  отправила  нас на море. Пришлось  опять  взять  за свой счёт.  На море  пил  все  время. Вернулись  обратно,на работе  попрос.написать  за по собств желанию . А работа  была очень  перспективная,там  можно было  получить  свое  жилье. А на тот момент  жила у родственников . Вернулись с моря   он стал  пить, потом  опять  колоться. Вскоре  я забеременела. Он в это  время совершил кражу. Лег в наркологичку,вышел  оттуда расписались, начал  пить,на меня  было  по х..Гулянки,пьянки.Чуть не сделала  аборт,Слава  Богу,что нельзя  было по показаниям. Далее  посадили  на три  года  его. Дочери  было  два месяца. Из тюрьмы  такие  письма  слал,осознал все.  Ездила  все  три  года. Вышел  из тюрьмы  и вместо  того  чтобы  поехать  к дочке( она  была  у моих  родителей) опять  гульки. Приехал только  через  неделю.Короче после  тюрьмы пить стал,потом  колоться. Два  раза  отправляли  в центр . Один  раз  на месяц,второй  раз  на полгода. Итог неделя  идеальный  муж  и отец,далее гульки  с друзьями  и опять  колется. И тут думаю  хватит  сколько  можно  ноги  вытирать,хочешь колоться- колись. Стала жить своей  жизнью, встречаться  с подругами, перестала  делать  для него  что-либо.  Научился  сам  себе  вещи стирать  хоть!!!!! Спать  стали раздельно. Условие поставила:лечится,ходит  на группы,занимается своей  головой  и только тогда  у нас будет  полноценная  семья. Итог: нашёл себе  бабу,любительницу  выпить ( хотя девка  молодая 23 года,она ему закладки искала и наркоту  в сумке возила,нужна  была  как шнырь ему- как мне после  сказал)Прочитала его переписку,кричал  что проверка,никого  нету,теряешь  свое  счастье. Не поверила. Начал  с ней  в открытую  встречаться. Подала на развод,прихожу домой,а он  там  в постели. Как же мне  было  больно  не передать  словами. За все  годы  брака  ни разу не изменила ему,даже в мыслях небыло. Развели. Он ушёл  к ней. Хотела уехать  к себе домой,я из  другого  города. Мама  его сказала,чтобы  оставались,он может жить где хочет. А мне  не стоит терять работу и перспектив  для  ребёнка  здесь больше. В этом она права  и судья  мне  сказала об  этом. В моем городе  с работой очень тяжко. Дочка привыкла  жить  здесь. К папе  она  особо  не тянулись,тк  особо ей не занимался. Он меня в этом  винил. Но когда  он ушёл,то стала  скучать,спрашивать. Приходил  редко, на 10 мин. Ну и она потом успокоилась  и бросила  скучать. У меня  от сердца  отлегло. И только я в себя  пришла(прошло 4 месяца),он уходит  от своей  мадам,улетает  черт  знает  куда на заработки  и начинает: прости,заживем,денег  заработаю!!Прилетел, работать  не смог,тяжело. Так как он в своей  жизни не разу  не работал. С мамы все тянул. Все его  проблемы решала:кредиты,откупала  от милиции  и тд. Он дурит,а она  верит и даёт  деньги. Где то остановился  и стал пить  там(месяца  три пил).Мама  купила  ему билет  и он прилетел,переломанный  побитый. Начал  прощение просить ,на коленях  ползал,плакал. Я ему  опять : трезвый  образ жизни, работать,группы. Тогда  посмотрим. Но ему  нужно  было сразу прощение моё. А потом он уже всё выполнит.Я не согласилась. Пьянка ,а далее игла. Периодически  останавливался,потом  опять. Каждый  понедельник  устраивался  на работу и ходил на группы. Я на применение  не шла, пыталась  жить  своей жизнью. На нг  уехала без  него,т.к он не останавливался. Короче  нашёл опять себе бабу. Меня винит  что не оценила ,что он все делал ,подарки,посуду ,полы,мыл, с работы  встречал,ребёнком гулял. И не простит  меня,что  ударила  сумкой  (он как то вопил что в раковине  стоит грязная  тарелка,в этом время делала  уроки  с дочкой. Не выдержала  схватила  сумку  и огрела  его) Что  его  надо  было любить  и ценить,он все делал,старался,а сейчас встретил девушку,которой  дорожит,будет его  любить. Мама его  нас не отпускает, он обещал уехать на съем. То съезжает, то нет. Понимаю,что никогда   не любил,что только наркотики  важны,что надо  жить своей жизнью. Бог  меня  освобождает  от него. Что  простить не смогу  его  употребления  и измены.Что не  в чем  не виновата,это его выбора- наркотики. Наркоманом себя  не считает,говорит  любитель. Говорит,что пить  ему  нельзя,голову  рвёт,а от наркотиков  нет. А трезво  жить  не приемлемо. Но периодически  так  накрывает,больно,плохо,тяжко!!!!! Извините за столь  длинный рассказ,надо было  выговорится. Стало  легче!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #2 Bibiks » 12 янв 2017, 18:59

Я тоже очень любила бывшего .. и тоже измены и вечный торЧ . Ему так лучше . А отношения у нас не сложились по его мнению потому что я ревнива ( и ниче что не ночевал дома ,и тел прятал левые ).

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #3 Олюша » 12 янв 2017, 21:19

TatianA26, вы молодец сделали этот тяжелый шаг! Сейчас главное не отступать ! Плохо что вы на его территории живете, постоянно получается напоминание о нем, плюс его мама с вами в контакте, а она естественна будет шептать о его прощении! Вы все сделали правильно, не вините себя , а вот обиду и боль надо отпускать, тяжело но надо!)))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TatianA26

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #4 TatianA26 » 12 янв 2017, 21:56

Мама не будет,она еще а прошлой раз сказала: ты молодая встретишь ещё нормального мужчину,этот крест тебе не нужен. Внучку очень любит. Надеюсь переедит он. Не отступлю,я не мать Тереза нянчится с ним. Сумкой виделите ударила его,не простит- убило аж меня этого. Не звонила ему, гулять с ним никуда не ходила, позорится только. Возврата нет обратно,вот от осадка избавиться только на душе. Периодически просыпается чувство вины,но сразу начинаю вспоминать всю гадость и гоню её. Спсасибо форуму,очень помогает. В прошлый раз помог и в этот раз справлюсь уверена!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #5 kisa » 12 янв 2017, 22:00

Вы молодец! Вообще женщинам такое терпеть не позволительно, ни че се, короли нашлись... было бы за какие заслуги за таких держаться.. бабаньки, одни мы ни когда не останемся! Дело времени... а такие как они, пусть сами по себе гуляют, не достойны они таких сильных женщин!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TatianA26

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #6 TatianA26 » 12 янв 2017, 22:58

Во-во,сопли здоровенным мужикам подтирать. Лежат на диване,жопу поднять не могут. На них пахать и пахать. А на наш век найдётся достойный мужчина. Слабаков гнать от себя

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А когда он начинает меня обвинить,просебя стала проговаривать:что я достойна лучешого,а не этого всего и тупо молчу. Его это вводит в стопор и замолкает

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #7 Moskvichka064 » 12 янв 2017, 23:48

А чего тут ценить то? Что Вы должны были оценить? Первую потаскушку или вторую? Или может иглу, его расплющенное состояние? Или отсутствие денег? Отсутствие норм семейной жизни? Пффф....не парьтесь. Живите с дочкой в его кв спокойно. Это компенсация Вам моральная [bye. [ok
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TatianA26

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #8 TatianA26 » 13 янв 2017, 06:53

Что вечно удолбанный делал по дому и лапшу на уши вешал- вот это ценить надо было. А я его вранье не слушала. Ходит с гордо поднятой головой и говорит: как же ты потеряла свое счастье))))Смех)))))))) И все капает на мозг это ты,все ты,не хотела семейной жизни нормальной,не могла потерпеть,взяла бы на нг с собой и я бы перекумарился. Щас.......Условия поставила- не выполнил. Досвидос!!!!! Мне ещё бабе его надо доплачивать что-бы не сбежала.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #9 Mandarinka » 13 янв 2017, 09:57

TatianA26, ахаха, смешной мужик ;biggrin
Не оценила ты, такая ты вот бессердечная ничего не умеющая ценить ;biggrin
На самом деле очень самоуверенный и самовлюбленный муж, хочет к себе всего много и сразу. Ну немного обломался.
Все правильно сделала! Нафиг таких! Живи и радуйся жизни! Скоро встретишь нормального мужчину и съедешь от своего чудо наркомана)) и вообще не вини ни в чем себя, ты точно делала всё что могла чтобы сохранить отношения но с трезвым человеком, а так то он сам не захотел этого. Пусть себя винит.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #10 Олюша » 13 янв 2017, 11:03

;biggrin ;biggrin ;biggrin они все видимо говорят " я такой классный, как тебе повезло со мной, любая хочет быть со мной и бла бла бла" я прям читаю девочек ржу не могу

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #11 Ddasha » 13 янв 2017, 11:10

А мне кажется, они так прикрывают свой дикий страх остаться одному, без человека, который будет нести ответственность за него, да и просто без тарелки супа)))
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #12 Bibiks » 13 янв 2017, 12:41

Ddasha, а мне кажется ничего они не боятся ,тут же вон новых баб себе мутят.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #13 Клюква » 13 янв 2017, 14:42

TatianA26 писал(а):Источник цитаты Сумкой виделите ударила его,не простит


Ха) Я в своего куском замороженной говядины кидала. Жаль, попала не в него, а свою дорогущую плазму. Плазму заменила, а вот то, что морду ему не разбила до сих пор жалею ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #14 Ежевика » 13 янв 2017, 17:15

Ddasha писал(а):Источник цитаты они так прикрывают свой дикий страх остаться одному,

Не боятся они ничего..у них быстро новые женщины появляются. Которые и супом накормят.

Отправлено спустя 28 минут 55 секунд:
Олюша писал(а):Источник цитаты любая хочет быть со мной и бла бла бла"

Мой не говорил, что любая с ним будет..он говорил, что если я решусь с ним расстаться, то женщину он себе найдет махом. Потому что одиноких женщин гораздо больше, чем мужчин. И-да, нашел. Через пару месяцев уже жил с другой. Не очень благополучную, старше его..но -нашел же!
Последний раз редактировалось Ежевика 13 янв 2017, 17:17, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TatianA26

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #15 TatianA26 » 13 янв 2017, 17:15

Спс за тёплые Саша слова!!!!!!!ржу над ним сама не могу)))))))))))Жить в кайф хотят со всех сторон,везде чтобы была выгода!!!!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности