Бм винит во всём.....неоценила его

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #46 Гала4ка » 23 янв 2017, 07:39

Bibiks писал(а):Источник цитаты он наркоман потому что его мать его не уважает вообще !

не соглашусь...он наркоман, потому что наркоман...ему так хочется и нравится...Мало ли людей у которых с матерями проблемы во взаимоотношениях? и что, все торчки чтоли?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TatianA26

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #47 TatianA26 » 04 фев 2017, 12:26

Я в замешательстве. Научилась  жить  своей  жизнью без бм. И цели  и интересы в жизни  появились,но без  бм. Мы хоть  и живём  вместе,но каждый  сам  по себе. Его  в игнор  полный  отправила,молчание полное. А сейчас  он переломался (сам,без  давления  на него,уговоров),из дома  больше  недели  не выходил. Тест сделал  (я его  не просила  об этом),лекции Новиковой  смотрит. За мной  по пятам  ходит,прости,все исправлю,докажу. Только  начинаю  по дому  что  то делать,бежит  выхватывает  и сам  все  делает . Все прихоти  мои и дочи исполняет. А я не могу  простить,да ещё  мадам у него была(хоть  недолго,но была). Что это все? Как реагировать?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #48 Ежевика » 04 фев 2017, 13:04

TatianA26,
У нас так было, после очень сильного скандала. Он увидел, что я реально хочу подать на развод.
И- все, затаился, дома также сидел, друзья исчезли, готовил-убирал, один раз даже кофе мне с круассанами в постель принес [shok , хотя никогда не отличался романтическими наклонностями.
Называл только уменьшительно-ласкательно..в общем, весь белый и пушистый.
Я немного успокоилась- вот, может же! Ага.
Хватило его на несколько месяцев. И все началось по-новой. [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #49 Кейт » 04 фев 2017, 13:05

И что, он не работает что-ли, дома сидит?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #50 Ежевика » 04 фев 2017, 13:06

TatianA26 писал(а):Источник цитаты Научилась  жить  своей  жизнью без бм. И цели  и интересы в жизни  появились,но без  бм. Мы хоть  и живём  вместе,но каждый  сам  по себе.

Не понимаю, как можно жить своей жизнью на одной жилплощади. Без обид, но правда не пойму. Все равно ты его видишь, и каждый раз окунаешься в это...
Последний раз редактировалось Ежевика 04 фев 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #51 Кейт » 04 фев 2017, 13:14

Ежевика, можно так, можно, как с соседом. Сосед ведь не может никак повлиять на мой выбор, на мои желания, на мои предпочтения и планы. Я сама делаю выбор, думая, взвешивая всё, ищу выгоду и в первую очередь для себя. Пусть тут хоть что говорят про эгоизм, но эгоизм всегда первичен для человека, без него не будет существовать человек и притупляется инстинкт самосохранения. Но, эгоизм может быть больным и здоровым. Вот здоровый эгоизм и есть любовь к себе.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #52 Ежевика » 04 фев 2017, 13:22

Кейт,
НЕ понимаю все равно. Жить с психически нездоровым человеком и каждый день себе внушать "Как у меня все замечательно! Сегодня я сходила на фламенко, а завтра запишусь на квиллинг! У него своя жизнь, у меня своя.Я отстранена от него!"
Только не получается так.
Я в последний год совм. жизни (как мне казалось) отстранилась от него полностью, не пришел домой, загулял- ну и пусть.., мне все равно уже было. Только он был каждый день на глазах! И каждый день все это видишь, только запихиваешь все это глубже и глубже. Это я тогда ничего не чувствовала, потому что психика себя просто спасала таким образом. Потому что НЕВОЗМОЖНо каждый день чувствовать такую боль.
А потом это все вылезло, все чувства обострились, очень больно было.
Это иллюзия, что ты живешь своей жизнью. Нет этого на самом деле. Игры психики, самообман- "жизнь с соседом", не более того.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
TatianA26

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #53 TatianA26 » 04 фев 2017, 14:07

Можно,если очень захотеть. И я его не видела практически. На недели работа. Выходные всегда запланированы. А если начинал со мной разговаривать,то не отвечала и он отставал от меня.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И это не иллюзия!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #54 Тиона » 04 фев 2017, 15:02

А если он принесёт вам СПИД
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #55 Кейт » 04 фев 2017, 16:13

Ежевика писал(а):Источник цитаты НЕ понимаю все равно. Жить с психически нездоровым человеком и каждый день себе внушать "Как у меня все замечательно! Сегодня я сходила на фламенко, а завтра запишусь на квиллинг! У него своя жизнь, у меня своя.Я отстранена от него!"

Нет, не так! Это, если воспринимаешь человека, как раздражитель. Если нет, то и отношение ровное. Ну, и вторжение на свои границы пресекаются тогда на корню. Человек нутром чует, когда можно, а когда нельзя. Сила она из далека видна. Поведение очень сильно отличаются у жертвы и хозяина. Жертва в своём вечном репертуаре; всегда чувствует себя в опасности, из-за этого агрессия, она не может отказать и из-за этого истерит, и снова сдаётся на милость врагу. Хозяин, конкретно говорит и делает то, что говорит, т.е. всегда последователен. У него да значит да, а нет значит нет. И хоть что ты перед ним выделывай, решение не изменится.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #56 Bibiks » 04 фев 2017, 16:27

Кейт, особенно когда его вырвало на диван , когда ты сидела ела пиццу ). Вообще не мешает зависимый

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #57 Кейт » 04 фев 2017, 16:34

Bibiks, так ты жертва. Жертвам вообще все мешают, все к ним липнут, что-то с ними постоянно случается. У них с собственными границами проблемы, а так же проблемы с чужими. Ориентиры перепутаны. Ты ешь пиццу, а человек блюёт на диван, Это говорит только об одном: один делает, другой позволяет это делать, Неуважение с большой буквы ни себя, ни друг друга.
Ты в жизни с таким человеком так себя обесценила, что даже ему не нужна стала.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #58 Bibiks » 04 фев 2017, 16:43

Кейт, да куда там ))). Накурилсч и ниче не понимает он ! Видели вообще спайсовых!!???
Не жертвы не живут с такими и точка

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кейт, вы мамаша далеки от понимания ). При вас сынко стеснялся думаю ,гасился где то ,а до мой уже полутрезвый

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #59 Кейт » 04 фев 2017, 16:47

Нет, не видела. Мне это не надо. Тебе же надо было, вот и смотрела во все глаза, видать нравилось. Сынко мой - героиновый наркоман. А как мне тут на параллельном форуме сказали, что даже среди таких есть иерархии.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Бм винит во всём.....неоценила его

Сообщение #60 Bibiks » 04 фев 2017, 16:49

Кейт, не потому что не надо ты не видела ). А потому что от тебя скрылся !! Чтоб кайф не портила
И не неси бред ,что можно жить с нарком вместе ! В роли мамаши возможно )). Когда он ночует иногда дома , но не в роли жены


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности