Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #721 Аня*_* » 13 мар 2017, 16:00

Ежевика, про себя могу сказать, что в ближайшее время точно не могу даже думать о мужчинах.. Надо восстановиться.. успокоиться.. тут кто-то писал Кейт по-моему что нужно примерно 3 года на это.. Есть и разочарование и боязнь боли.. Хотя да клин клином вышибают.. Но не всем подходит такой метод.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #722 Alma » 13 мар 2017, 16:25

Ежевика, самый лёгкий способ отпустить страх-это перестать думать о нем.
Задай себе вопрос "а, что будет если ты довериться мужчине?" Боль? Как ты думаешь, после такого багажа знаний, после такого опыта, сможешь ли ты позволить мужчине вновь причинить тебе боль? Но перед этим всем тебе нужно разорвать отношения с бывшим.
Мне понравился метод похорон. Пишется все плохие воспоминания, обиды к человеку, к самой себе. Все это складывается в коробочку и закапывается или сжигается. Так же можно в воду камни бросать и с каждым камнем проговаривать то, что хочешь отпустить.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #723 kisa » 14 мар 2017, 14:50

Ежевика, ну я на самом деле готовилась к отходу от человека месяцев 6 наверное, понимая что надо потихоньку начинать отвыкать , а еще, у каждого свои приоритеты в том, что нравиться и как и что может отвлечь и расслабить от всех проблем, в моем случае человек оказывал мне моральную поддержку не требуя в замен поцелуев, секса и тд, а я сама ко всему этому пришла, путем как говориться подвыпив)))) что бы себе потом шанса не оставить на возврат в прошлое, ну так потихоньку между поездками, тусами, выпивкой вместе начала смотреть на человека своими уже глазами, по началу чуждо было, ну а потом саму все заинтересовало, флирт, игра и тд, ну и жить начала так же, то один раз осталась, уехала, потом он предложил поездку на 2 дня в другой город, а там уж.. мы одни, замкнутое пространство, 24 часа вместе, так и сблизились)))

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Света*_*, можно хоть лет 10, дело в другом, жизнь то, одна.... я например хочу максимум получить, а тянуть у меня времени нет, по этому и переломила себя немного, все отбросила и решила именно вникнуть в человека, да и поступки тоже отвлекают, романтик, бла бла, и тд..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #724 Аня*_* » 14 мар 2017, 15:11

evakoshkina, тогда и надо в омут с головой забыв о прошлом) И дай Бог вам счастья!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #725 kisa » 14 мар 2017, 15:46

Света*_*, Спасибо, сейчас ситуация и так меня подталкивает сделать одно решение и в одну сторону, так как нынешний ранее говорил что его мое общение с бывшим пока не тревожит и если его это будет беспокоить, то он даст знать, но буквально на днях он это озвучил, что терпел все это понимая что мне еще тяжело, но его это уже подбешивает, да он с бывшим моим тоже уже разговаривал вырвав трубку у меня, удивительно, но они нормально пообщались, хотя так же буквально вчера, бывший предложил мне начать все с нуля, снять квартиру и не возвращаться в прошлое, что подтолкнуло меня еще раз начать взвешивать все за и против, ужас если честно полный, чувства к одному, чувства к другому, на самом деле мне сейчас крайне тяжело, по этому опять тут)) хоть как то высказаться и еще раз почитать хочу, и ой как не хочеться что бы какие либо чувства прошлого взяли надо мною вверх (
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #726 Аня*_* » 14 мар 2017, 16:00

evakoshkina, может не красиво так говорить... А ты возьми листочек и напиши все плюсы и минусы от жизни с одним и с другим... Взвесь всё... И наверно скажу так думай головой!

Твоего настоящего можно понять.. А вот бывшему не верится.. Год трезвости и только так можно о чем то говорить. А так поведешься и останешься и без того и без этого..(надеюсь надежный товарищ) Береги себя.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #727 kisa » 14 мар 2017, 16:24

Света*_*, Да, ты права, я понимаю что с бывшим было 50/50 и супер и пипец, да и опять чувствуется какая то манипуляция с его стороны, вот хочет он секса, пишет давай встретимся типа... нам же в этом хорошо было и тд, говоря что до сих пор не подпускает к себе женщин, и готов закрыть глаза на то, что я уже с другим и все уже с ним было, ну это же жесть... полная.... как вообще человек который говорит люблю, может на это глаза закрывать? Следовательно, тупо хочет делать то, что только ему надо, а когда я говорила ему что в слова не верю твоей трезвости, нужны были как минимум доказательства, отвечал, что тебе справку принести... ну бред в общем, а взять и растаптать ко мне отношение нынешнего, я тоже не готова, так как отношение оч хорошее, ну есть минусы небольшие, но мы оч мало вместе, все только зараждается, внутри себя знаю что не поменяю все на то, что было, но блин на душе все равно как то... тяжело, сама себя по ходу запутала основательно)) да и что то внутри подсказывает, не ведись, все же сам разрушил и когда я была рядом, не думал что либо менять, значит и сейчас будет ноль, а может и хуже, не, не готова я поменять все то что есть, на страхи и опять нервы, за 2 месяца люди не меняются....

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Вот пипец, какая то размазня я стала, последние дни прям накрывает... ведь все на данный момент у меня есть, забота, нежность, помощь, к ребенку супер относиться, по городам катаемся, подарки, романтики, че еще надо... жесть.... реально не могу понять до сих пор, чем же они "употребляющие", хоть и иногда, но цепляют женщин.. что я до сих пор, как ни стараюсь, сижу еще и сомневаюсь в своем когда то решении.. я это логикой не могу объяснить сама себе и очень хорошо теперь понимаю как трудно уйти от зависимых, на любых стадиях, потому что это выходит за грани разумного
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #728 Аня*_* » 14 мар 2017, 16:31

evakoshkina, понимаю тебя... Психолог одна говорит что они цепляют тем что живут одним днём. Ничего не загадывают, то есть здесь и сейчас.. Простые, бесшабашные я бы сказала.. Наверно нам этого не хватает в повседневной жизни..И могут быть и хорошими друзьями , общительными ... Но как показывает​ практика это только с посторонними людьми... А если со своими то только ради СВОЕЙ выгоды. Грань очень тонкая между человеком и чертом. А вообще они вруны и предатели и это не изменить.

И да два месяца не срок.. Тем более скорее всего врет. Может пьет периодически или курит.. ты же не знаешь на сто процентов. У них нет морали. Цени то что имеешь. И как по мне рви с ним совсем. Так тебе легче будет быстрей его забыть.
Последний раз редактировалось Аня*_* 14 мар 2017, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #729 Bibiks » 14 мар 2017, 16:34

evakoshkina, так не общатся !
А то это похоже на шмару-живёшь с одним ,общаешься с бывшим

Отправлено спустя 15 секунд:
Где твоё достоинство

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #730 Олег В » 14 мар 2017, 16:50

Эээх. сейчас кому то по физиономии прилетит. Но предупреждаю... У нас без драк!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #731 kisa » 14 мар 2017, 18:41

Bibiks, ну у меня в этом плане, немного другое понимание))) да и все, все знают, с моей стороны это уже скорее жалость, общение с ним)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #732 Аня*_* » 16 мар 2017, 11:19

evakoshkina, привет. Какие новости?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #733 kisa » 16 мар 2017, 15:03

Света*_*, Привет, новостей особо нет, накрывает меня грусть печаль, но стараюсь отбрасывать мысли о прошлом, сижу и вспоминаю все плохое что было, а так все по прежнему, отвлекаюсь, живу, получаю эмоции и тд, бывший звонит реже, сама не общаюсь )
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #734 Аня*_* » 16 мар 2017, 15:05

evakoshkina, так держать! [give_rose
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #735 нельга » 16 мар 2017, 15:55

Света*_* писал(а):Источник цитаты evakoshkina, привет. Какие новости?

Расскажи как твои дела сейчас, адаптировалась уже к новой жизни?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности