Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #751 Аня*_* » 10 июл 2017, 13:12

evakoshkina, да понимаю... Писала где то они как клещи, мало того цепляются так ещё и кровь сосут.. Я так и подумала, что покоя не дал.. Знаешь вся эта помощь ничто по сравнению с тем, на какую жизнь они обрекают близких. Сил тебе.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #752 kisa » 10 июл 2017, 13:35

Света*_*, да, согласна... я вот даже смотрю на других, сравниваю, ну пипец у них то ли харизма, то ли что.. не могу описать даже чем они берут, но явно что то есть) другие кажутся скучными)) мазохизм какой то, но это реально привычка, и с нею надо и нужно справляться, я уже кроме как равнодушия, ни чего не имею, но какой то червь иногда во мне сидит, время нужно, вот сейчас новые отношения развиваются у меня, сопротивляюсь почему то, но понимаю что надо.. спасибо за поддержку! Я очень надеюсь что у всех нас будет другая, спокойная жизнь

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Я вот за Bibiks еще переживаю, мне ее тема очень помогла в осознанность посмотреть, хотя бы начать проэцировать что могло бы быть, думаю ей очень тяжело, сюда перестала заходить, в вк ей писала вроде норм все, а потом бац и пропала ((( думаю всем, кто пытается все же продолжить жизнь с зависимыми, нужно понимать все риски
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #753 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 14:07

evakoshkina, что с Бип? Как она?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #754 kisa » 10 июл 2017, 14:10

Moskvichka064, Да вот обратила внимание что редко стала на форуме появляться, после последних сообщений, писала ей в вк 3 дня назад, говорит все нормуль, работает, впереди сдача анализов, а потом то ли удалила страницу то ли меня забанила, сообщения не отправляются до нее
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #755 Аня*_* » 10 июл 2017, 15:13

evakoshkina, мечтами, фантазиями, сказками и иллюзиями.. сами ими живут, и нас заставляют верить.. [rolleyes да в большинстве своём симпатичные, брутальные мужчины, только внутри черт ногу сломит и силы характера нет. А что есть, все напускное.. Мы влюбляемся в образ, которого на самом деле нет.. И не любят они никого. Держись, выздоравливай. Перетерпеть это все... Тебе спасибо..
Про Бибикс. Она как то набегами тут бывает. Будем надеяться что все хорошо у нее.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #756 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 15:26

Света*_* писал(а):Источник цитаты да в большинстве своём симпатичные, брутальные мужчины, только внутри черт ногу сломит и силы характера нет. А что есть, все напускное.. Мы

Вот как правильно сказала.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #757 kisa » 10 июл 2017, 15:58

Moskvichka064, да, согласна, авантюристы, безбашенность и тд..
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #758 Аня*_* » 10 июл 2017, 17:04

Moskvichka064, поздравляю тебя! Легкой беременности. Детки это счастье, хоть и непростое.. Пусть все будет хорошо [good

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Для настроения всем [wink

В доме моем и в душе пустота,
Месяц глядит в окошко,
Может пора завести кота?
Нет! Потерплю немножко...
Вот у соседки из пятой - беда,
Трое, все беспородны...
Замужем, жаль, не была никогда,
Гордо твердит - "свободна"!
Только свобода, увы, господа,
Тоже бывает разной
Кот - это кот, а вот три кота
Это почти диагноз!
Дальше четыре, потом и пять,
Кошки по всем диванам
Кошек люблю! Только мне не понять
Этого самообмана...
Может и правильно? Жизнь ведь пуста,
Без увлечений и целей
Лучше отдать всю любовь котам
Люди любовь не ценят!
В пятой квартире опять суета
Новый котеночек! Да уж...
Я вот хочу завести кота...
Срочно зовите замуж!!!

Юлия Олефир
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #759 Alenka » 10 июл 2017, 17:15

Девченки, просто наверное мы предпочитаем подсознательно плохишей, с последующим их перевоспитанием, и тут тупик. Реально менять себя надо, мне себя точно. Правильно тут кто то писал, что все из детства, у меня например все никак у людей, отец и ммать обычные работники жд, дома даже слово блин и дура были под запретом, отец ходячая энциклопедия, на каждый вопрос лекция в ,30 минут, одно время начал выпивать, водку при нем выливала в унитаз, не бил, не орал, спорить не умел, когда закадировался мать его стала угнетать за те периоды, называла трусом, так как не умел драться, в общем подавляла его, и знаете какого мужа я себе хотела глядя на отца, - грубого, жесткого, умеющего драться и я его получила, первый муж был грубый, маты для него норма , даже при детях не стеснялсчя грязь изо рта текла такая....., драчливый и жестокий, женщина потом как оказалось(его так воспитывали) для него не человек и слова сказать не имеет право......натерпелась в общем я сним и развелась.
Внутри нас все завязки, надо с ними работать, и исправлять

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #760 Аня*_* » 10 июл 2017, 17:23

Alenka, у меня и родных у всех ошибки.. Мы не знали как ее строить. Семью. Правильно. Работать над собой надо всем и всегда [smil
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #761 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 17:56

Света*_*, спасибо. Я уже от шока отошла. Привыкла и смирилась с появлением нового члена моей маленькой семьи))).
Я тоже НЕ знаю как строить семью. Но я учусь. Учусь! Я хочу начать будущие новые отношения совершенно иным образом. Теперь я знаю, как должен выглядеть мой мужчина. Он должен меня ценить и уважать. А для этого я должна научиться сама себя ценить и уважать. Короче долгая это работа)))
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #762 нельга » 10 июл 2017, 18:28

Moskvichka064, я наверное что то пропустила. Ты беременна? ;biggrin ;biggrin . Кслассно вот тебе и новые приятные хлопоты!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #763 Alenka » 10 июл 2017, 18:36

Moskvichka064, ребеночек послан неспроста, он и будет отдушиной на радость маме

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #764 Moskvichka064 » 10 июл 2017, 19:02

нельга, да. Пока только гонки по врачам. Куча анализов. Жить спокойно не дают.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Alenka, я уже тоже об этом думала. Так сильно любила мужа, но он меня морально убил. Не возможно с ним жить. Ну вот Боженька и послал мне замену мужу. Теперь я этого ребенка люблю больше мужа.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #765 нельга » 10 июл 2017, 19:06

Moskvichka064, ребёнок от мужа, я правильно поняла?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot], Катя27 и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности