Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #736 kisa » 16 мар 2017, 18:43

нельга, Ну как сказать адаптировалась, скорее лично для меня данная моя ситуация только в плюс, тут была тема обсуждали как можно так быстро переходить в новую жизнь с другим парнем, некоторые описывали что не могут и предпочитают быть одни, но мой может минус, может плюс, не знаю, это то, что я не могу оставаться одна, имею ввиду без мужчины, меня начинает так накрывать, что капец полный, по этому сразу для себя решила найти замену, что в принципе и сделала, только благодаря этому я и отвлекаюсь и забываю и замещаю свою пустоту и привычку к другому, переходила оч тяжело, так как на тот момент душа еще любила человека, сейчас потихоньку все уходит, конечно спасибо моему новому мужчине, он тоже многое делал дабы отвлечь меня, да тупо слова успокойся, все будет хорошо, я не брошу, я сделаю все для того, что бы ты, была счастливой, многое для меня значили, если сравнивать, то как обезболивающее, так как по сути, всех мало интересовало мое душевное состояние, а справляться я научилась только за счет замен, кто то осудит этот метод, кто то поддержит, не знаю, но в любом методе главное что... то, что бы человеку было хоть чуточку легче, спокойнее и была возможность от такого отхода созависимости, любви, привычки, прошлой жизни, да как угодно, все это душевное равновесие, к чему собственно все и стремятся. Живу в общем в быту с новым, я забочусь о нем, он обо мне и сыне, бывшего еще не исключила из сердца, но это уже дело времени, вае проходит.

Отправлено спустя 15 минут 50 секунд:
Но знаете что я для себя решила уж точно, после моей такой тяжелой истории с отношениями, любовью, доверием и всеми вытикающими... решила любыми способами так больше не влюбляться, да и не влюбляться вообще! Как же это мешает в последствии с принятием решений если что то происходит, как же это привязывает к человеку на духовном уровне, что потом приходиться делать такие выборы, о которых может раньше и не знал ни кто, очень трудно идти против системы разумности и привитой верности....ломать себя приходиться или ради себя, или детей или жизни, но приходиться, думаю это не только связано с зависимыми, но и с другими историями жизни мужчины и женщины, потому что на столько, на сколько иногда влюбляются женщины, не влюбляется ни кто, вот потом и тащут это на себе, все круги ада, ведь строить семью и быт можно за счет отдачи своей заботы другому, за счет уважения, дел совместных и тд.. не знаю получиться у меня или нет, но любить нафиг и потом страдать от этого, уж точно не хочу)))) мне хватило с полна! Я любила не так часто, но это все равно ни к чему не приводило, только к срывам, психам, ревности, истезаниям и тд...
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #737 Аня*_* » 16 мар 2017, 19:35

evakoshkina, решать конечно же тебе... Советы хорошо. Но надо думать самой. А про любовь это ты пока так думаешь... Увидишь еще все впереди... Опять же в любовь все разные определения вкладывают... Уважение, доверие, понимание, честность, поддержка это самое главное.. А это у тебя все есть не так ли? Остальное как Бог даст. Нет одной таблетки для всех. У тебя вот так и это для тебя выход. И я рада за тебя! Все наладится, все пройдет.. Потерпи.. береги себя, близких и будь счастлива!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #738 kisa » 16 мар 2017, 22:16

Света*_*, спасибо за добрые слова, я пока с вами))) захожу сюда частенько, как ты сама? Я читала твою тему, ты быстро пришла в норму или ....
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #739 Аня*_* » 17 мар 2017, 09:54

evakoshkina, я до сих пор не пришла.. 40 дней даже еще нет.. Быстро а не получится в себя придти. Просто стараюсь всегда поддержать кого то, так собственная боль меньше чувствуется.. И на свете мы я думаю для этого помогать и поддерживать друг друга. Моральная поддержка нынче в дефиците. Спасибо тебе.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #740 Ежевика » 17 мар 2017, 12:14

evakoshkina писал(а):Источник цитаты по этому сразу для себя решила найти замену, что в принципе и сделала,

Вот прям завидую, но чистой завистью. Молодец!
У меня так не получилось от слова "совсем". Даже попыток никаких не делала. Хотя на тот момент было множество серьезных проблем еще--не до того было вообще.
Но вот сейчас мне бы хотелось, чтобы ТОГДА именно так и произошло.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
evakoshkina писал(а):Источник цитаты но любить нафиг и потом страдать от этого, уж точно не хочу))))

Да, я тоже думаю, что полюбить я больше не смогу. Принять, испытывать чувство симпатии-да, и это уже немало.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Моральная поддержка нынче в дефиците

Согласна. Каждый сам по себе. Сочувствие в основном-это только слова, и то-так-вскользь.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #741 kisa » 17 мар 2017, 16:06

Света*_*, Ты держись, все мы тут такие же, со своей болью и своей историей, но как не крути нас объединяет одно горе, но и всем нам надо научиться любить прежде всего себя! Тогда может и небыло бы всего этого, что приключилось со всеми нами

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Я вообще от незнания самой проблемы, долгое время думала что у меня просто тиран и сидела на форуме про тиранию и как с ней бороться, потому что описаные там вещи того, как мужья себя ведут списывают на сам характер, но теперь понимаю что возможно половина там еще и не догадываются что происходит в их семье
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #742 Ежевика » 17 мар 2017, 16:09

evakoshkina,
Мне нравится ваша подпись! [good
Я ее себе ставила в статус в соцсетях после развода вот в такой интерпретации "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца"

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #743 Аня*_* » 17 мар 2017, 16:16

evakoshkina, спасибо большое за поддержку. Да.. Тирания, эгоизм,агрессия, вранье, непостоянство, бардак хаос во всем и много чего еще присутствует..

Знаешь все таки я считаю не надо сильно себя грузить всем этим. Да печальный опыт. Но надо идти дальше. А вообще у каждого свой путь. И нам зачем то это нужно.. Боль не дает забыть нам о том что мы люди. И любовь и боль ходят под ручки. Но все нас учит и воспитывает. И как бы не было тяжело надо идти вперед. Стараясь извлекать опыт из происходящего.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #744 kisa » 17 мар 2017, 20:42

Света*_*, да, согласна, надо, но потом начинается сравнивание, после всех прелестей жизни в перемешку со страстью и ругонью обычные мужики не так втыкают)))))
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #745 Аня*_* » 17 мар 2017, 21:11

evakoshkina, ну каждому свое конечно. Я за покой и порядок.. Планирование.. Обсуждение сообща.. А страсти мордасти уже не для меня [girl_wink
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #746 kisa » 17 мар 2017, 22:19

Света*_*, ;biggrin
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #747 Наточка » 10 июл 2017, 06:13

evakoshkina, привет. Как ваши дела сегодня?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #748 kisa » 10 июл 2017, 12:19

Наточка, Приветик [victory наши.. да нормик, бывший вчера начал опять названивать, просит что бы мы остались приятелями, типа не хочет терять общение, а так все супер, только погода пипец, дожди одни

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
За все время как я тут описала свою историю, были конечно и шансы и тд.. хоть и обещала самой себе, но.. между этим и налаживала свою психику и как говориться вырабатывала пофигизм) между делом умудрялась новые отношения заводить, короче все делала что бы соза во мне исчезла)
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #749 Аня*_* » 10 июл 2017, 12:21

evakoshkina, привет. А сейчас одна? Те отношения что в марте были не сложились?

Отправлено спустя 15 секунд:
evakoshkina, привет. А сейчас одна? Те отношения что в марте были не сложились?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
kisa

Как мне жить с этим всем? Я на грани...

Сообщение #750 kisa » 10 июл 2017, 12:49

Я так до сих пор и не знаю что он употребляет, говорил что амф нюхал, но иногда такое творилось, что скорее всего ему подсовывали соли, а так, ведет нормальную жизнь, работает, тоесть не опускался до марофонов и тд.. но.. его агрессия в стадии употребления меня давно заколебала, не живем с ним давно, давала шанс месяц назад, но 2 недели был шелковый, а потом напился до чертиков, выгнала и все.. так и не признает свою зависимость, наверное потому что фигачит раз в неделю, но я иду дальше, у меня уже новый мужчина, ухаживает и тд.. вот и живу)))

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Света*_*, приветик, в марте да, пожили 2 месяца с другим и разошлись, но там другая проблема была, у человека какие то комплексы появились в постельном плане и тд.. типа не мог довериться, плюс бывший со мной поддерживал общение, короче какие то кривые отношения были, хотя все было прикольно

Отправлено спустя 20 минут 13 секунд:
Мне очень помогало общение с противоположным полом, плюс видосы смотрела про нарко зависимость,противные всякие, что бы прям вырезать из себя созу))) всегда заходила сюда, читала все.. все темы наверное прочла, что бы уж понимание в душе пришло.. через силу ходила на свиданки, заставляла себя прям, ухаживала за собой, прически, макияж, ногти, с ребенком гуляли по 7 км, на природе, в лес ходили, короче все возможно, и забыть и начать новую жизнь, но блин капец как это тяжело, я вообще не понимаю как так со мной вышло, что я так долго все прощала... как зомбируют реально.. может еще потому, что между делом он всегда помогал и в фин плане и слова и обещания, специально напоминал пне как мы жили классно, сколько приключений было, прекрасных моментов, короче не давал мне шанса забыть, постоянно держал в каком то напряжении, то хорошо, то плохо, пипец полный, как вообще трудно самой все осознать и отлипиться от человека, но, все возможно, главное пытаться и не смотря ни на что илти дальше
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности