Что это было? Помогите разобраться

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #61 Ежевика » 12 авг 2017, 17:34

Фри100,

Вы хотите разобраться, употребляет ли сейчас он или нет?
Кстати, в первый год после развода встречи проходили именно в таком режиме, как у вас. Позвонил-пообещал, что придет..и обязательно что-то в этот день и час случалось То дикие проблемы на работе, до авария дома, то "страшная" болезнь- аж кашель приключился или голова болит..(с учетом того, что он даже с тем-рой 39 ходил на работу, да и вообще болеет крайне редко. Бесило страшно. Потому что я нервничала. А минут за 30 до прихода- оп-ля- опять нежданчик!
Потом мог прийти, а мог и нет. Иногда дозвониться не могли, трубу не брал, иногда перезванивал. Думаю, не приходил потому, что бухал или употреблял, т.е. был не в кондиционном виде. Т.к. приходит только трезвый.
Последний раз редактировалось Ежевика 12 авг 2017, 17:56, всего редактировалось 2 раза.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #62 Фри100 » 12 авг 2017, 17:54

Ежевика, да, именно! Мне кажется употребляет просто!
Ребёнок его не ждёт, слава Богу! Вообще по сути видел впервые! Представила как "дядю" т к дома у него есть папа!!! И он его прекрасно знает.
А как почту узнать?)

Отправлено спустя 12 минут 43 секунды:
Ежевика, что-то пока не могу разобраться как в лс это отправить. Ближе к вечеру тогда попробую, спасибо!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #63 Тиона » 13 авг 2017, 14:16

Хотела сначала написать что он употреблять не бросит , и вас доставать не будет . Но уже поняла что итог такой когда прочитала . Ещё раз убеждаюсь в том , что им лучше быть такими и их надо покидать , а лучше бежать . И вооьще не отвечать ! И не ждать изменений
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #64 Олег В » 13 авг 2017, 15:18

Фри100 писал(а):Источник цитаты что-то пока не могу разобраться как в лс это отправить.

В редакторе Личного сообщения есть кнопка для добавления картинок, фоток. [wink
Стрелкой отметил.
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #65 Фри100 » 13 авг 2017, 16:14

Олег В, если бы я могла отправить вам скрин, то вы увидели, что нет у меня у меня такого окна!) ну не совсем я улитка.
Мне Ежевика несколько раз о ней написала и фото своего окна прислала! Я подумала, что разница из-за того, что с телефона захожу! Ан нет! На компьютере тоже нет слов "фото и видео" на всей открытой странице во вкладке лс!

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Тиона, да уйти ушла и рада бы вообще не отвечать! Но! Ребёнок! И здесь не моральная сторона "он отец", а юридическая (как минимум выезд!).. к сожалению, пока я в этой ситуации зависима.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #66 Ежевика » 13 авг 2017, 16:15

Фри100 писал(а):Источник цитаты И здесь не моральная сторона "он отец", а юридическая (как минимум выезд!).

А он препятствует выезду ребенка за границу? Не дает разрешения?
Чего еще вы опасаетесь с юридической стороны в данный момент?

Алименты-то хоть платит или нет?
Последний раз редактировалось Ежевика 13 авг 2017, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #67 Фри100 » 13 авг 2017, 16:23

Ежевика, на данный момент он сказал "я очень хорошо буду обдумывать разрешение на выезд своего сына!"
Понимает, что поездка нужна мне. Да и с такими посещениями то приеду, то не доеду как его ловить?! Мне нужен выезд через полгода и через два, причем надолго! И если сейчас он хоть доступен, пусть и не очень адекват, а где и как его искать через полгода?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #68 Ежевика » 13 авг 2017, 16:28

Фри100,
Вообще это проблема многих разведенных пар. Бывает, что бм уезжает в другой город жить, а то и страну. И никто толком не знает, где он. Или из "вредности" просто не дает разрешение на выезд.
Здесь либо договариваться, либо лишать родительских прав. Больше никак.
Самое сложное, что в соответствии с законом, разрешение на выезд выдается только на конкретную поездку и сроком не более чем на 3 мес (чаще всего). Т.е. нельзя оформить нотариальное разрешение на три года или до совершеннолетия.
В этом случае только отца "ловить" перед предполагаемой поездкой- больше никак. [sad

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #69 Фри100 » 13 авг 2017, 16:39

Ежевика, ну вот. А выезд на учебе и работе моей завязан! Я бы сейчас хотела отказы получить (без трат) и заняться лишением.
Да и если он употребляет никаких встреч! Мало ли какую заразу принесёт! Могу справки требовать?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #70 Ежевика » 13 авг 2017, 16:49

Фри100 писал(а):Источник цитаты Да и если он употребляет никаких встреч! Мало ли какую заразу принесёт! Могу справки требовать?

Вот это самое сложное после развода с зависимым. Ну откуда мы, бывшие жены, можем быть на 100% уверена, употребляет он или нет? Может, он к вам трезвым пришел, а через час уделался.
Справки по -поводу состояния здоровья? Чтобы все анализы сдавал- ВИЧ, гепатит, флюорография?
Ну тут тоже только на его усмотрение. Не захочет-ничего вам предъявлять не будет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #71 Фри100 » 13 авг 2017, 17:16

Ежевика, я в переписке после неадекватных комментариев спросила, не обдолбаный ли? после чего, что встречи с ребенком только после анализов из независимой лаборатории с подписью и печатью и датой не более суток за день до встречи. А в ответ сразу об угрозах с выездом

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #72 Ежевика » 13 авг 2017, 17:20

Фри100 писал(а):Источник цитаты А в ответ сразу об угрозах с выездом

Нашел чем манипулировать сразу.

А какой смысл требовать справку из лаборатории? Современные хим. вещества никакими тестами не определяются, увы. Только если этого он не знает, будет приходить трезвым.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #73 Фри100 » 13 авг 2017, 17:30

Ежевика, смысл в том, что это денег стоит (со мной сдавал за 3 т р, был морфин), а каждую неделю по 3 т р отдавать не будет, ну и быстрее сольется с великих обязанностей по воспитанию из-за этого

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #74 Ежевика » 13 авг 2017, 17:34

Фри100,
Ну и вам же спокойнее.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #75 Selena » 13 авг 2017, 18:06

Фри100, чувствую скоро и меня процесс по лишению бм родительских прав ждет. Посижу послушаю... [bye.


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности