Страница 1 из 6

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:04
Фри100
Естественно, как и многие, считала что ЭТО меня никогда не коснётся! Это так далеко и вообще..в наше-то время..когда на каждом столбе написано куда и к чему это ведёт..

Итак..7 лет назад..наша доблестная служба, охраняющая безопасность государства!!! Вместе служили! Я ему очень нравилась! Он ухаживал как принц из сказки, что не пожелаешь сразу было! Напугали меня тогда его такая настойчивость и странные перепады в настроении! Мне правда тогда показалось что это в силу возраста и собственных эмоциональных особенностей человека (например писать сообщения "я плачу из-за тебя..по моим щекам текут слезы") так как по моему убеждению для мужчины такое поведение не приемлемо - все отношения были прерваны!
Он продолжал служить, а я уволилась и с головой ушла в собственное развитие!
Спустя пять лет мы встретились. Отношения завязались очень быстро! В голове остался только образ надежного верного принца способного на поступки, а перепады настроения можно принять в счёт других хороших качеств!
За эти пять лет у него было два брака. Первый с его слов от обиды что у нас не сложилось, второй не сложился т к жена была ненормальная не принимала и не понимала его работу, а он служит!! Уезжала без него заграницу (выезд закрыт) не готовила и общалась с бывшим мужем, в общем адская женщина!!
Родители его хором поддерживали версии жутких жён без понимания и сострадания! Только тянут деньги и развлекаются! Но, я то не такая) и со мной будет не так!
В общем, первые два месяца он не отходил от меня (раз в неделю уезжал к маме и то чаще вместе со мной) посещал все мои тренировки, встречал, провожал, полностью учавствовал в моей жизни! А потом стал поздно приходить - служба. Уходить в праздники и выходные - вызовы по работе. Спал до 12,13 дня вставал собирался и уходил на работу! Приходил в 22,23! Тонкостей много было, агрессии и т п! Родители винили меня в непонимании!
И тут беременность (сразу!! Для девочек которые боятся!!! Врачи хором "таких здоровых детей ещё поискать надо!")
В этот же период нашла в ванной тропикамид..Гуго в помощь..решила, что что-то не поняла! Он же офицер, весь такой воспитанный, верующий (запрещал мне татуировку т к тело храм души!)
Стала зашивать карман куртки, пока он спал а там лирика, Гугл в помощь! (Ну, это же для эпилептиков, а у него несколько лет назад была серьезная травма головы, мало ли..не хочет пугать)
И курил, над пачками некоторыми аж трясся и носил в сумке, не в кармане верхней одежды, а отдельно только их.
Всякое враньё и извороты не буду приводить в пример.
По часу проводил в ванной каждый вечер, на стиральной машинке следы чёрные и в унитазе кусочек ваты (раскрученные палочки для ушей) и чёрные мелкие кристаллы (что это?!!!)
Дома стал ходить и даже спать только в кофте с длинным рукавом! Очень сильный был отек кисти пару раз! Сине фиолетово жёлтые запястья (с кем то подрался кому-то помог)
Однажды нашла иголку! За две недели до родов! Отвела на анализ, в моче морфин. Ушла. Агрессия стала невыносимой! Рассказала его родителям, а они оказывается "подозревали"! Вместе не жили но он постоянно писал что я и ребёнок самое дорогое что у него есть, признался в употреблении метадона (якобы чтоб слезть).
На момент моего ухода были ссадины на тыльной стороне кистей. Ещё как-то глубоко прорезал палец залил квартиру тогда кровью (родители сказали что и с ними такое было))
Через несколько месяцев они насильно положили его в рц, требовали от меня и моей семьи оплачивать недешевое лечение!
Сейчас уже год как он там..а я до сих пор так и не понимаю КАК я в это вляпалась и что вообще это было!???
Он скоро выйдет..и этого я тоже боюсь! Развелась! И уже строю другую семью! Сама здорова и ребёнок самое главное без каких-либо отклонений! Боюсь агрессии и шантажа. Манипулирования - я отец! Как это есть сейчас в звонках из рц!

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:22
Анюта
Фри100, ну в целом - он прав, отец ведь.
У тебя другой мужчина? Или ты семьей себя и малыша называешь?

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:27
Фри100
А когда он меня беременную на улице ночью одну без денег выгонял, он имел право? Или стульями швырять на девятом месяце? Или орать мразь твари ты не мать и исчезает молоко для его ребёнка? Или что его ребёнок ест все это время на что лечится?!)) на это он не имеет права?
Да, другой мужчина появился пару месяцев назад.

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:30
Bibiks
Мой в начале тоже был очень настойчив , очень эмоционален - обмороки разыгрывал,плакал якобы . Крушил телефоны . Считал часы до встречи .
А в конце так же агресмия ,унижения.
Больная психика

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:31
Mandarinka
Фри100, привет. Как это они требовали тебя и твою семью оплачивать ему лечение? Это почему лечение их сына должны вы оплачивать то? Я надеюсь вы ничего не платили.
По поводу того что развелась огромный плюс тебе! Строй новую семью! Это правильно, ничего и никого не бойся! Выйдет и что? Что с этого? Ты ему ничего абсолютно не должна! Это он ещё алименты должен ребёнку. А будет угрожать так полицию вызывай, а там и до лишения отцовства недалёко. Главное доказать что он наркоман. То что он бросит для меня вопрос, ну это уже не твоя головная боль. Так что это ему выгоднее по хорошему с тобой обходится. Без повода вообще не общайся с ним.
Понятно теперь почему жены такие плохие были, теперь и ты в их числе)) бывших плохих жён)) но это к лучшему!

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:39
Bibiks
У матери бывшего тоже все девушки его плохие ))))

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:41
Анюта
Фри100, к сожалению, все эти факты ужасны, но не лишают его отцовства, раз женщина терпела и позволяла. А он отец официально?
Раз ты не одна, не бойся особенно. Он же трезвый, год в центре, обида просто рулит, но сделать ничего не сделает плохого.
Надо будет договариваться...раз будет хотеть видеться.

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:54
Фри100
Отцовства не лишён. Да особо не терпела, просто пока не родила не до этого было и родителям признаваться не хотела. А с малышом в месяц ушла.
Развелась только недавно и то новый мужчина все сам решил. Мне было все равно на эту бумажку.
Нет, ничего оплачивать не стала! Сначала они звонили мне и убеждали что ДОЛЖНА!! А потом и моей маме, что горе общее и должны все вместе!!! И как я их не понимаю - это у них беда!

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:54
Sober
Bibiks, как же ты любишь своего мужа,везде только о нем и триндишь [hi:

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:56
Bibiks
Sober, тут форум о наркоманах ,делятся опытом общения с такими.
А он не любит никого )

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 18:59
Фри100
Sober,
Так о нем же речь)
И что он употреблял и самое главное как давно? Это меня интересует!
Здесь если и есть любовь, то наверное, к себе..уязвлённое самолюбие! Как это я в этом и как это они все меня так развели (он и его семейство! Ведь все были в курсе! Ладно я мясо, а ребёнок?!! И да! Из органов уволили его уже через полгода пребывания в рц! И естественно ни слова о "болезни")

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 19:02
Bibiks
Фри100, ну потому что там мамка такая ,что считает что сын золото ,а жены плохие . Вот и не озвучивалась вам проблема наркомании )).

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 19:02
Фри100
Bibiks,
А чем закончилось в итоге?
Вот они! Всю жизнь за мамкиной юбкой! И первый взрослый самостоятельный поступок - наркота!

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 19:02
Анюта
Фри100 писал(а):Источник цитаты И как я их не понимаю - это у них беда!

Раз у них беда, пусть и решают.
Тебе надо просто понять, что общение неизбежно (если оно будет у него возникать).
Пока ребенок маленький совсем - не больно-то оно им нужно этим мужикам (даже которые в семье и всех любят - что-то шевелится и громко плачет), попозже у них приходит.
Тем более если рядом с тобой сейчас хороший мужчина, как придет так и уйдет. Не переживай.

Что это было? Помогите разобраться

Добавлено: 11 янв 2017, 19:03
Bibiks
Фри100, в итоге он и лечился в РЦ , и сам Типа говорит что надо бросать , но ничего неменяется. Я ушла уже 3 месяца назад . Он и рад свободе