Что это было? Помогите разобраться

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #1 Фри100 » 11 янв 2017, 18:04

Естественно, как и многие, считала что ЭТО меня никогда не коснётся! Это так далеко и вообще..в наше-то время..когда на каждом столбе написано куда и к чему это ведёт..

Итак..7 лет назад..наша доблестная служба, охраняющая безопасность государства!!! Вместе служили! Я ему очень нравилась! Он ухаживал как принц из сказки, что не пожелаешь сразу было! Напугали меня тогда его такая настойчивость и странные перепады в настроении! Мне правда тогда показалось что это в силу возраста и собственных эмоциональных особенностей человека (например писать сообщения "я плачу из-за тебя..по моим щекам текут слезы") так как по моему убеждению для мужчины такое поведение не приемлемо - все отношения были прерваны!
Он продолжал служить, а я уволилась и с головой ушла в собственное развитие!
Спустя пять лет мы встретились. Отношения завязались очень быстро! В голове остался только образ надежного верного принца способного на поступки, а перепады настроения можно принять в счёт других хороших качеств!
За эти пять лет у него было два брака. Первый с его слов от обиды что у нас не сложилось, второй не сложился т к жена была ненормальная не принимала и не понимала его работу, а он служит!! Уезжала без него заграницу (выезд закрыт) не готовила и общалась с бывшим мужем, в общем адская женщина!!
Родители его хором поддерживали версии жутких жён без понимания и сострадания! Только тянут деньги и развлекаются! Но, я то не такая) и со мной будет не так!
В общем, первые два месяца он не отходил от меня (раз в неделю уезжал к маме и то чаще вместе со мной) посещал все мои тренировки, встречал, провожал, полностью учавствовал в моей жизни! А потом стал поздно приходить - служба. Уходить в праздники и выходные - вызовы по работе. Спал до 12,13 дня вставал собирался и уходил на работу! Приходил в 22,23! Тонкостей много было, агрессии и т п! Родители винили меня в непонимании!
И тут беременность (сразу!! Для девочек которые боятся!!! Врачи хором "таких здоровых детей ещё поискать надо!")
В этот же период нашла в ванной тропикамид..Гуго в помощь..решила, что что-то не поняла! Он же офицер, весь такой воспитанный, верующий (запрещал мне татуировку т к тело храм души!)
Стала зашивать карман куртки, пока он спал а там лирика, Гугл в помощь! (Ну, это же для эпилептиков, а у него несколько лет назад была серьезная травма головы, мало ли..не хочет пугать)
И курил, над пачками некоторыми аж трясся и носил в сумке, не в кармане верхней одежды, а отдельно только их.
Всякое враньё и извороты не буду приводить в пример.
По часу проводил в ванной каждый вечер, на стиральной машинке следы чёрные и в унитазе кусочек ваты (раскрученные палочки для ушей) и чёрные мелкие кристаллы (что это?!!!)
Дома стал ходить и даже спать только в кофте с длинным рукавом! Очень сильный был отек кисти пару раз! Сине фиолетово жёлтые запястья (с кем то подрался кому-то помог)
Однажды нашла иголку! За две недели до родов! Отвела на анализ, в моче морфин. Ушла. Агрессия стала невыносимой! Рассказала его родителям, а они оказывается "подозревали"! Вместе не жили но он постоянно писал что я и ребёнок самое дорогое что у него есть, признался в употреблении метадона (якобы чтоб слезть).
На момент моего ухода были ссадины на тыльной стороне кистей. Ещё как-то глубоко прорезал палец залил квартиру тогда кровью (родители сказали что и с ними такое было))
Через несколько месяцев они насильно положили его в рц, требовали от меня и моей семьи оплачивать недешевое лечение!
Сейчас уже год как он там..а я до сих пор так и не понимаю КАК я в это вляпалась и что вообще это было!???
Он скоро выйдет..и этого я тоже боюсь! Развелась! И уже строю другую семью! Сама здорова и ребёнок самое главное без каких-либо отклонений! Боюсь агрессии и шантажа. Манипулирования - я отец! Как это есть сейчас в звонках из рц!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #2 Анюта » 11 янв 2017, 18:22

Фри100, ну в целом - он прав, отец ведь.
У тебя другой мужчина? Или ты семьей себя и малыша называешь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #3 Фри100 » 11 янв 2017, 18:27

А когда он меня беременную на улице ночью одну без денег выгонял, он имел право? Или стульями швырять на девятом месяце? Или орать мразь твари ты не мать и исчезает молоко для его ребёнка? Или что его ребёнок ест все это время на что лечится?!)) на это он не имеет права?
Да, другой мужчина появился пару месяцев назад.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #4 Bibiks » 11 янв 2017, 18:30

Мой в начале тоже был очень настойчив , очень эмоционален - обмороки разыгрывал,плакал якобы . Крушил телефоны . Считал часы до встречи .
А в конце так же агресмия ,унижения.
Больная психика

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #5 Mandarinka » 11 янв 2017, 18:31

Фри100, привет. Как это они требовали тебя и твою семью оплачивать ему лечение? Это почему лечение их сына должны вы оплачивать то? Я надеюсь вы ничего не платили.
По поводу того что развелась огромный плюс тебе! Строй новую семью! Это правильно, ничего и никого не бойся! Выйдет и что? Что с этого? Ты ему ничего абсолютно не должна! Это он ещё алименты должен ребёнку. А будет угрожать так полицию вызывай, а там и до лишения отцовства недалёко. Главное доказать что он наркоман. То что он бросит для меня вопрос, ну это уже не твоя головная боль. Так что это ему выгоднее по хорошему с тобой обходится. Без повода вообще не общайся с ним.
Понятно теперь почему жены такие плохие были, теперь и ты в их числе)) бывших плохих жён)) но это к лучшему!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #6 Bibiks » 11 янв 2017, 18:39

У матери бывшего тоже все девушки его плохие ))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #7 Анюта » 11 янв 2017, 18:41

Фри100, к сожалению, все эти факты ужасны, но не лишают его отцовства, раз женщина терпела и позволяла. А он отец официально?
Раз ты не одна, не бойся особенно. Он же трезвый, год в центре, обида просто рулит, но сделать ничего не сделает плохого.
Надо будет договариваться...раз будет хотеть видеться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #8 Фри100 » 11 янв 2017, 18:54

Отцовства не лишён. Да особо не терпела, просто пока не родила не до этого было и родителям признаваться не хотела. А с малышом в месяц ушла.
Развелась только недавно и то новый мужчина все сам решил. Мне было все равно на эту бумажку.
Нет, ничего оплачивать не стала! Сначала они звонили мне и убеждали что ДОЛЖНА!! А потом и моей маме, что горе общее и должны все вместе!!! И как я их не понимаю - это у них беда!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #9 Sober » 11 янв 2017, 18:54

Bibiks, как же ты любишь своего мужа,везде только о нем и триндишь [hi:

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #10 Bibiks » 11 янв 2017, 18:56

Sober, тут форум о наркоманах ,делятся опытом общения с такими.
А он не любит никого )
Последний раз редактировалось Bibiks 11 янв 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #11 Фри100 » 11 янв 2017, 18:59

Sober,
Так о нем же речь)
И что он употреблял и самое главное как давно? Это меня интересует!
Здесь если и есть любовь, то наверное, к себе..уязвлённое самолюбие! Как это я в этом и как это они все меня так развели (он и его семейство! Ведь все были в курсе! Ладно я мясо, а ребёнок?!! И да! Из органов уволили его уже через полгода пребывания в рц! И естественно ни слова о "болезни")

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #12 Bibiks » 11 янв 2017, 19:02

Фри100, ну потому что там мамка такая ,что считает что сын золото ,а жены плохие . Вот и не озвучивалась вам проблема наркомании )).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Фри100

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #13 Фри100 » 11 янв 2017, 19:02

Bibiks,
А чем закончилось в итоге?
Вот они! Всю жизнь за мамкиной юбкой! И первый взрослый самостоятельный поступок - наркота!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #14 Анюта » 11 янв 2017, 19:02

Фри100 писал(а):Источник цитаты И как я их не понимаю - это у них беда!

Раз у них беда, пусть и решают.
Тебе надо просто понять, что общение неизбежно (если оно будет у него возникать).
Пока ребенок маленький совсем - не больно-то оно им нужно этим мужикам (даже которые в семье и всех любят - что-то шевелится и громко плачет), попозже у них приходит.
Тем более если рядом с тобой сейчас хороший мужчина, как придет так и уйдет. Не переживай.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Что это было? Помогите разобраться

Сообщение #15 Bibiks » 11 янв 2017, 19:03

Фри100, в итоге он и лечился в РЦ , и сам Типа говорит что надо бросать , но ничего неменяется. Я ушла уже 3 месяца назад . Он и рад свободе


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности