Что это было? Помогите разобраться

Модератор: VERA

• Реклама
Нарколог на дом
8 (495) 108-47-80
Москва и МО. Анонимно! 24ч

ВНИМАНИЕ
Вы просмотрели 1 стр. из лимита для гостей 100 страниц. По окончании лимита, для просмотра тем, вам нужно будет зарегистрироваться или войти под своим Ником.
Начинаю привыкать

Автор темы
Фри100

Сообщение #16 Фри100 » 11 янв 2017, 19:03

Bibiks, да ладно не озвучила.. потом заявила что это я просто не увлекла!

VIP

Sober

Сообщение #17 Sober » 11 янв 2017, 19:04

Фри100, не ну вы то норм думаю все делаете,ведь не факт,что он не сорвался бы после РЦ даже если вы бы дождались его и не развелись.
Я то про миссис Бибикс)))

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #18 Bibiks » 11 янв 2017, 19:05

Фри100, ну невменяемая мамаша ))) как и у моего бывшего ... пусть думает как ей легче ,хуже она делает этим только сыну своему

Живу я здесь

Анюта

Сообщение #19 Анюта » 11 янв 2017, 19:06

Фри100 писал(а):Источник цитаты Это меня интересует!

Что это изменит уже?
Тропикамид...у меня муж с метадоном мешал (поэтому тоже морфин по анализам был). На лирике кумарятся. Сильнейший набор. Только к чему тебе это все?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sober, и не муж вовсе там....

Начинаю привыкать

Автор темы
Фри100

Сообщение #20 Фри100 » 11 янв 2017, 19:08

Анюта, спасибо!
что это было и как долго мне никогда не узнать видимо. Я не могу ответить внятно на вопрос "зачем?" Да просто интересно! Как так можно взять и изуродовать всю свою жизнь! И не только свою! Не понять мне. Не понять.
Спасибо ещё раз!

Живу я здесь

Анюта

Сообщение #21 Анюта » 11 янв 2017, 19:12

Фри100, нам всем не понять)
Поэтому и нет смысла в этом ковыряться.
Мне все равно, что и сколько употреблял мой муж. Только что рассказал знаю и то, попросила этими темами меня не грузить)
И это мы считаем, что они уродуют жизнь, а они-то...кайфуют! А потом уже....физически сложно. Если тропикамид, доза уже и стаж был большой. Не мог сам, ему уже как воздух это надо было. Вот и все.

Начинаю привыкать

Автор темы
Фри100

Сообщение #22 Фри100 » 11 янв 2017, 19:24

Анюта, рц прервал со мной общение после этих вопросов) специалист перестала звонить, сначала сказала, что не знает и пытается в этом разобраться (это больше полугода прошло) я предложила помочь, т к могу много мелочей рассказать. И все! Пропали..
Знаете, что меня пугает.. да! Внутри себя я оставляла первое время мысль что все может быть хорошо после реабилитации! Но! Ни с кем этим не делилась и ему с первых звонков говорила, что у него своя жизнь у меня своя и замашки типа "я без тебя никуда не поеду" он должен забыть! На неделю, две хватает и по новой в его воображении мы семья! Три месяца назад озвучила развод! Вроде понял раза с третьего (просил дождаться и решить "по-человечески") потом агрессия "я не тобой интересуюсь, а где и как мой сын проводит время!" А сейчас снова "я вас очень люблю" ему стирают память за неделю?
Он не продержится после рц - слабый и привык все получать! А вот агрессия жуткая была и свою новую семью не хочу ей подвергать! Это же неадекват!

VIP

Ежевика

Сообщение #23 Ежевика » 11 янв 2017, 19:25

Вы можете подать в суд на определение порядка общения отца с ребенком. Если предоставите доказательства, суд вынесет решение, как правило, определяются дни недели и встречи возможны только в присутствии матери.

Начинаю привыкать

Автор темы
Фри100

Сообщение #24 Фри100 » 11 янв 2017, 19:31

Ежевика, я думала запрещать и пусть сам обращается с таким иском в суд. Ему это не надо будет, это же время и деньги.
Вот не вызовет ли это лишнюю агрессию?
А позволять видиться, я буду все равно с новым мужчиной..это тоже повод для агрессии и депрессии! Замкнутый круг. И настроение его уловить не могу, ощущение, что со мной каждую неделю разный человек говорит.

VIP

Ежевика

Сообщение #25 Ежевика » 11 янв 2017, 19:36

Фри100,
Агрессию при неустойчивой психике может вызвать хоть что.
Он подавать не будет в суд, вы тоже, следовательно, защищены ничем не будете.
Т.к. решения суда не будет. И он может хоть КАЖДЫЙ ДЕНЬ являться и требовать видеться с ребенком.
Вам это надо?
Почему вы сами себя не хотите обезопасить?

Живу я здесь

Bibiks

Сообщение #26 Bibiks » 11 янв 2017, 19:38

Ежевика, кстати по поводу психики ... может после РЦ и хуже стать , бывший стал падать на пол и бить руками ногами и орать,даже друг заметил что он стал припадочный

Мастер слова

Кейт

Сообщение #27 Кейт » 11 янв 2017, 19:47

Фри100 писал(а):Источник цитаты настроение его уловить не могу, ощущение, что со мной каждую неделю разный человек говорит.

Тебе-то это зачем, подстраиваться будешь? Эх!!
И всё равно лучше договориться на счёт посещений ребёнка. Чем прятаться и бегать, лучше делать всё по условиям договора. А то сколько случаев, когда не разумные мамаши в садик приходили, а дитя там не оказывалось. Папа забрал и увёз в другой город, другую страну. Это вот кому надо? Истерить, дуться и обижаться здесь не помогает.

Начинаю привыкать

Автор темы
Фри100

Сообщение #28 Фри100 » 11 янв 2017, 19:47

Ежевика, самой определить - не думала об этом. К тому же доказательств лечения никаких у меня. То что не живём больше года, другая семья. Да и думала на алименты подать если неадекват будет. Платить не станет, а там уголовное начинается и ещё один пункт для лишения прав родительских.
Изучу и про определение общения самой, спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кейт, чтоб понять к чему готовиться. А так я с собой в дет сад решение суда принесу?

VIP

Ежевика

Сообщение #29 Ежевика » 11 янв 2017, 19:56

Фри100 писал(а):Источник цитаты А так я с собой в дет сад решение суда принесу?

Да. В школе и в детском саду отцу не отдают ребенка ТОЛЬКО по решению суда: либо если он лишен прав, либо ограничен, либо вынесено решение о порядке общения.
А так -да- может прийти и забрать. Он же в свидетельство о рождении вписан, прав не лишен-значит, юридически право имеет в любой момент увидеть и забрать ребенка.

Мастер слова

Кейт

Сообщение #30 Кейт » 11 янв 2017, 20:00

Фри100 писал(а):Источник цитаты А так я с собой в дет сад решение суда принесу?

А почему бы и нет. Решение суда - это правовой документ, и если вдруг это произойдёт, то будет считаться преступлением и этим будут заниматься органы правопорядка. А без решения никто даже пальцем не пошевелит, всё на законных основаниях. Он отец, ты мать имеете одинаковые права и обязанности.