КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Читатель

Алексей ua

КИНО

Сообщение #61 Алексей ua » 01 апр 2013, 22:15

Только что закончил смотреть "Небесный атлас" Том Хенкс и Хали Бери, классный фильм.
помощь наркозависимым и их семьям

Начинаю привыкать

Сеня

КИНО

Сообщение #62 Сеня » 01 апр 2013, 23:09

вот тоже кино не плохое . остров проклятых .
Что не убивает меня ,делает сильнее !

Админ

*ИВА***

КИНО

Сообщение #63 *ИВА*** » 02 апр 2013, 14:43

&&&ИВА**** писал(а):я все таки призываю вас посмотреть фильм "УГОЛ".....Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

досмотрели мы на УГЛУ......... это лучший и правдивый фильм о проблеме наркомании........Реквием по мечте,просто детский лепет и фантазии........как со стороны посмотрела на все........ в конце 6 серии показали реальных героев,взяли у них интервью.......вообщем я под грандиозном впечатлении............
Изображение

Начинаю привыкать

Сеня

КИНО

Сообщение #64 Сеня » 02 апр 2013, 16:24

а мне не понравилось . пол фильма еле осилил . тошнит от этой бодяги наркоманской . хочется другого кино .

Админ

*ИВА***

КИНО

Сообщение #65 *ИВА*** » 02 апр 2013, 17:48

Сеня писал(а):а мне не понравилось . пол фильма еле осилил . тошнит от этой бодяги наркоманской . хочется другого кино .

полфильма????? там же 6 серий.скок серий осилил? конеш,там же кажут,как нигеры пытаются с наркоты соскочить....дело происходит в начале 90 годов.........
Изображение

Начинаю привыкать

Сеня

КИНО

Сообщение #66 Сеня » 03 апр 2013, 01:10

угла пол серии первой осилил на большее не хватило . вот это кино понравилось холмс порадовал)). Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Админ

*ИВА***

КИНО

Сообщение #67 *ИВА*** » 03 апр 2013, 15:08

Сеня писал(а):угла пол серии первой осилил на большее не хватило . вот это кино понравилось холмс порадовал)). Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

первая серия,согласна,нудновата,пока поймешь что по чем, последущии серии более развернутые.первая серия начинает повествование о главе семьи.. который был преуспевающим игроком на бирже,имел деньги дома...... жена начала употреблять,он следом за ней...в дальнейших сериях его не так много......
Изображение

Постоялец

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #68 Absentin » 03 апр 2013, 17:34

Алексей ua писал(а):Только что закончил смотреть "Небесный атлас" Том Хенкс и Хали Бери, классный фильм.

А мне показался просто ужасным, извините конечно... Но это новая категория фильмов, могу охарактеризовать их как "псевдоиннтелектуальное кино".. Я понимаю, когда снимают блокбастер, без смысла, но красиво, уважаю авторское кино... но терпеть не могу, когда в пустой фильм пытаются накидать смысл. Это смотрите у нас тут проблема рабства, и геев тоже, мы не забыли про матрицу, и впихнули в фильм целый цитатник... И получите отборнейший микс из всевозможных жанров, от философской притчи с элементами фэнтэзи до психологической драмы.. а по русски это просто каша.

Да, очень красочно и красиво, но своим смыслом они все испортили.

Админ

katusha

КИНО

Сообщение #69 katusha » 03 апр 2013, 17:51

"Небесный атлас" красочный и для настроения, но смысл я тоже не уловила ;biggrin Сегодня посмотрела наконец-то "джанго освобожденный".........Посмеялась.......Советую любителям Тарантиновского юмора. А вообще так себе фильмец. на троечку по пятибальной системе.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной

anamax

КИНО

Сообщение #70 anamax » 07 апр 2013, 09:58

По телевизору показали фильм "Антон тут рядом". Жанр: документальный. Режиссер: Любовь Аркус.
Потрясло.
Давно не видела такого хорошего кино. С наркотиками никак не связан. Фильм о любви...Посмотрите - не пожалеете. Тяжеловато правда местами. Я как-то не сентиментальна, но тут рыдала как корова.

Познающий

Мишаня

КИНО

Сообщение #71 Мишаня » 07 апр 2013, 10:25

Блин,а когда показывали?Тож хотел посмотреть,видать опоздал.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Уже родной

anamax

КИНО

Сообщение #72 anamax » 07 апр 2013, 10:35

Кажется в пятницу вечером по первому каналу шло. Там идёт передача с Гордоном "Закрытый показ" называется. Иногда там хорошее кино кажут.

Познающий

Мишаня

КИНО

Сообщение #73 Мишаня » 07 апр 2013, 10:49

Ээээээ,я в это время уже баиньки.Будем в сетке искать.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ

*ИВА***

КИНО

Сообщение #74 *ИВА*** » 07 апр 2013, 11:04

anamax писал(а):По телевизору показали фильм "Антон тут рядом". Жанр: документальный. Режиссер: Любовь Аркус.
Потрясло.
Давно не видела такого хорошего кино. С наркотиками никак не связан. Фильм о любви...Посмотрите - не пожалеете. Тяжеловато правда местами. Я как-то не сентиментальна, но тут рыдала как корова.

нашла вконтакте...посмотрю обязательно........
Изображение

Постоялец

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #75 Absentin » 08 апр 2013, 10:20

Последнее, сто посмотрел это "Охотники за гангстерами". Неплохой динамичный фильм. Мне показался несколько гиперболичным.. Вообщем на раз, самое то.

Вернуться в «Наши увлечения и хобби»