КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

КИНО

Сообщение #391 Халва » 11 май 2015, 08:08

Олег В, Спасибо!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

КИНО

Сообщение #392 Халва » 13 май 2015, 16:05

" Сволочи"
Военная драма, вызвавшая в свое время бурю эмоций, как в СМИ, так и среди кинозрителей, разделившихся на два лагеря. Скандальности фильму "Сволочи" изрядно прибавила и выходка Владимира Меньшова на церемонии вручения наград MTV. Сюжет картины основывается на, якобы, подлинных фактах из архивов ФСБ и НКВД. Великая Отечественная война в самом разгаре, на дворе 1943 год. Подполковник Вишневецкий (в исполнении Андрея Панина) получает приказ организовать отряд особого назначения для противодействия элитным немецким подразделениям. Но группа должна быть сформирована из таких людей, о которых никто не вспомнит, так как после выполнения задания все участники операции должны быть уничтожены. В секретный горный лагерь в Казахстане прибывает компания юных беспризорников, так или иначе отказавшихся вести честную жизнь. Начинающих уголовников принимаются тренировать лучшие специалисты из числа элитного советского спецназа.
Мне понравился .Интересно,правда было? Отрицают...
phpBB [media]


Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 48 секунд:
Академия смерти

Цитата:
Оригинальное название: Napola - Elite fur den Fuhrer
Год выхода на экран: 2004
Постановщик : Дэннис Ганзель
Актеры, принявшие участие в съемках: Макс Римельт, Том Шиллинг, Девид Стрисоу, Хоаким Биссмейер Юстус фон Донаньи, Михаэль Шенк
Цитата:
В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.

Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.

Берлин, 1942 год. Шестнадцатилетний Фридрих получает лестное предложение стать учеником НАПОЛЫ, где элита завтрашнего дня штудирует «Нибелунгов», бегает кроссы, охотится с боевым оружием на русских пленных… Но вскоре первоначальные восторги уступают место сомнениям…

А вот немцы не скрывают,что деток тренировали.

Вот такие 2-е противоположных стороны в войне. [sad

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

КИНО

Сообщение #393 Халва » 18 май 2015, 08:46

Когда не охота думать... и слушать...Минимум слови мыслей.Картинки-и понимание-абсолютное.Для всех.
"Платон"
Сори,Олег В, ,я уже надоела,наверное.

Сообщение добавлено... спустя 12 часов 46 минут 48 секунд:
Морфий еще можно глянуть.Даупкунайте она такая-любое вытащит,даже серое сделает интересным.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

КИНО

Сообщение #394 Халва » 20 май 2015, 10:54

Не кричите.Волки! Аляска.Так красиво.Очень красиво.Еще бы порекомендовала почитать-Ясон Бадридзе,он жил с волками.Реально жил в стае.И они его принимали за своего.Жил в роли няньки,большего для человека достичь сложно.Мы ж физически слабы...По сравнению с животными.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

КИНО

Сообщение #395 Халва » 29 май 2015, 16:02

Вор

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 37 секунд:
Сериал "Григорий Р" .Машков великолепен...Но" Вор"круче.Замечательная работа.

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

КИНО

Сообщение #396 zelena » 02 июн 2015, 21:21

"Век Адалин". Немного фантастики и много романтики , в общем , сказка для взрослых , но было интересно.
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

КИНО

Сообщение #397 Sober » 10 ноя 2015, 00:32

Сериал очень нравится один,сейчас идет второй сезон,называется оставленные!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

КИНО

Сообщение #398 Mandarinka » 10 ноя 2015, 00:50

человек, это что про необитаемый остров? я вот сериалы ненавижу смотреть как начнут там растягивать на десять серий то что можно в фильме показать. Обожаю фильм называется "Жизнь меняет тебя" это фильм биография о моем любимом певце из Германии Bushido. Еще люблю разные ужастики, просто жить без них не могу...
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

КИНО

Сообщение #399 Sober » 10 ноя 2015, 01:45

Mandarinka писал(а):человек, это что про необитаемый остров? я вот сериалы ненавижу смотреть как начнут там растягивать на десять серий то что можно в фильме показать. Обожаю фильм называется "Жизнь меняет тебя" это фильм биография о моем любимом певце из Германии Bushido. Еще люблю разные ужастики, просто жить без них не могу...

Ужастики тоже обожаю,нет это не про остров,это американский сериал Оставленные ,даже не знаю как объяснить его.Оставленные — это очередной мини «шедевр» канала HBO, который смотрится куда сильнее и не тривиальней большинства представителей драматических телевизионных проектов. Очень серьезная, сложная, неоднозначная, запутанная, глубокая и пожалуй даже противоречивая, но очень сильная телевизионная драма, которая буквально пронизывает до глубины души. Особенно под оформлением просто потрясающей музыки композитора Макса Рихтера.


Меня этот сериал просто очень впечатлил ,это мое мнение,заставляется очень сильно задуматься,ну так объяснить сложно,он до сих пор снимается.И музыкальное сопровождение тоже просто нечто.

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

КИНО

Сообщение #400 gonastiago » 10 ноя 2015, 10:12

Mandarinka, я тоже за это не люблю сериалы, исключение составляет "Щит" американский про полицейский участок. Очень динамично сюжет развивается с самой первой серии.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 26 секунд:
Там еще саундтрек клевый такой, если бы можно было сюда одну песню выложить...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

КИНО

Сообщение #401 Олег В » 10 ноя 2015, 15:02

gonastiago писал(а):если бы можно было сюда одну песню выложить.

Ссылка есть на эту музыку или песню? попробую добавить [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

КИНО

Сообщение #402 katusha » 10 ноя 2015, 15:05

А я болею Игрой престолов [rolleyes С нетерпением жду следующего сезона весной.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

КИНО

Сообщение #403 Sober » 10 ноя 2015, 16:51

katusha писал(а):А я болею Игрой престолов С нетерпением жду следующего сезона весной.

Игра престолов тоже со своей атмосферой,что игру престолов,что Оставленные один канал НBO представляет по телевидению.

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

КИНО

Сообщение #404 gonastiago » 11 ноя 2015, 22:36


Админ
Аватара пользователя

Олег В

КИНО

Сообщение #405 Олег В » 11 ноя 2015, 22:51

gonastiago,
phpBB [media]
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности