КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #181 Absentin » 21 июл 2013, 09:17

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
"Аэроплан" от Педро Алмодовара.
Маэстро удивил...В очередной раз...Кажется, что "Я очень возбужден" значительно отличается от его прошлых работ. Однако, при ближайшем рассмотрении, мы понимаем, что классик лишь немного изменил пропорции тех элементов, которыми пользовался всегда. Рок, Трагедия и Любовь как всегда на своих местах, но в значительно меньших долях, присущий ему Фарс и Абсурд заполняют освободившееся свободное пространство, особенный пикантный юмор связывает все составляющие этого искрометного действия воедино. Место действия - терпящий бедствие авиалайнер с разношерстной компаний на борту. И да, в качестве остроты, много секса, от скрытого "эротизма" до самых фривольных разговоров, но вместе с тем, на грани дозволенного, в миллиметрах от пошлости и в самом, что ни есть эстетично-ироничном изложении. Получилось невероятно вкусно, и я сомневаюсь, что кто-то иной, кроме Педро может сотворить нечто подобное, так обыгрывать самые разные темы. Несмотря на абсолютную комедийность, автор местами создает грустные нотки, можно заметить и философские мотивы, на протяжении полета герои не только безобразничают и откровенничают о своих пороках, но и становятся лучше.
Фильм действительно оставляет очень доброе и приятное послевкусие, и грустно лишь потому, что настало время ожидания нового творения испанского гения.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #182 *ИВА*** » 31 июл 2013, 20:21

"Счастливчик".........Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно незнакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.

Фильм потрясающий! Девочки всем советую посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!! За последнее время это лучший фильм ,что я смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мальчикам будет не так интересно наверное(хотя познавательно!))))))))))) я изрыдамши уся))))))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

КИНО

Сообщение #183 Крёстный Отец » 31 июл 2013, 20:27

*ИВА*** писал(а):Девочки всем советую посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!

*ИВА*** писал(а):мальчикам будет не так интересно наверное


Вот ты какая!!!)))) А мне сказала: смотри обязательно..., всхлипнула и бросила трубку!)))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #184 *ИВА*** » 31 июл 2013, 21:06

Сергей писал(а): А мне сказала: смотри обязательно..., всхлипнула и бросила трубку!)))))

вот нафиг тайны выдаешь?)))) я заинтриговать вас ,мальчиков хотела)))))))) фильм очень здоровский!!!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #185 Absentin » 08 авг 2013, 19:19

http://www.youtube.com/watch?v=O1PX7jC3Afg

Великая актриса в России... ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 14 секунд:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вот один из ее фильмов..Остальные только в личку [super_smil1

Сообщение добавлено... спустя 30 минут 19 секунд:
И кстати очень разносторонняя))

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КИНО

Сообщение #186 anamax » 30 авг 2013, 14:13

А мы вчера с сыной на " гадкий Я 2" ходили. Вот я ржала прямо в голос))))))))))
Я вообще в мультиках шарю теперь - положение обязывает))) Так вот - рекомендую если что, особенно с детьми +5 , прям отличный такой мульт. Сюжет дрянь, музыка дерьмо, картинка тоже оставляет желать лучшего, но есть там такие моментики и детали - я повеселилась от души. Причём сына потом спрашиват - мам, а ты чего так смеялась-то... ;biggrin ;biggrin
а мне понравилось. Один из лучших мультов, вышедших на широкий экран за летнее время)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #187 Absentin » 11 сен 2013, 19:45

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сегодня посмотрю, завтра отпишу.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #188 Absentin » 14 сен 2013, 18:22

Ну как то фильм на раз...Что в стиле Гай Германики, с изрядной долей религии. Социальная драма, убийства, мотивы и философия убийств, расплата..Но не очень выразительно.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #189 Absentin » 09 окт 2013, 17:21

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В выходные хочу посмотреть в кино

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #190 *ИВА*** » 09 окт 2013, 17:32

Absentin писал(а):Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

В выходные хочу посмотреть в кино

Мы тож хотим сходить,как посмотришь отпиши..... стоит ли ....

Вчера посмотрели "Околофутбола"...... мне понравился фильм..необычный,было интересно..... сын сказал,что почти на реальных событиях........(он у мню фан)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #191 Absentin » 13 окт 2013, 17:40

Мне фильм не понравился...нет идеи, стержня, полностью отсутствует ощущение самого крупного сражения в истории человечества. История само себе лучший сценарист, однако режиссер пошел по пути беллетристики, что вызывает недоумение. Несмотря на бюджет и ажиотаж, вокруг фильма, как о настоящем военном блокбастере, по факту получилась мелодрама несколькими батальными сценами, хотя надо признать весьма виртуозными. В этом кино отсутствовал "запах смерти и войны", несмотря на классические виды разрухи и яркие взрывы, все это напоминает, скорее трейлер к компютерной видеоигре, нежели реальные и страшные боевые действия. В то время, когда судя по воспоминаниям летописцев, город напоминал адский костер, наши герои успевали найти время для лирики и любовным переживаниям, предаться философским рассуждениям. Одной из ключевых фигур в киноленте немецкий офицер, которому автор попытался предать положительные качества, и вложить в его уста мнения о войне "той стороны". Причем, обычно это размышления, рождались после секса с эффектной блондинкой, чудом сохранившейся в разрушенном до основания городе. Секс был регулярным, его трактаты тоже, в отличие от эпизодических боевых действий.

Сообщение добавлено... спустя 45 секунд:
Продолжение следует)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #192 *ИВА*** » 13 окт 2013, 21:21

Absentin, не идти??? [pardon

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #193 Absentin » 14 окт 2013, 16:32

Дома посмотришь))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

КИНО

Сообщение #194 Крёстный Отец » 14 окт 2013, 16:50

Absentin писал(а):Дома посмотришь))

Если досмотришь))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #195 *ИВА*** » 14 окт 2013, 17:22

начала смотреть Жд .Гувер........ не успела досмотреть,теперь в инете найти не могу((((( понравился,хочу досмотреть...... а его изъяли(((


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности