КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #151 *ИВА*** » 01 июн 2013, 20:07

neobratimost писал(а): "сочувствие госпоже месть" и

посмотрела...нет слов............ я в шоке....спасибо что посоветовала.........

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

КИНО

Сообщение #152 neobratimost » 01 июн 2013, 20:13

*ИВА*** писал(а):посмотрела...нет слов............ я в шоке....спасибо что посоветовала.........

я рада, что тебе понравилось

я помню вышла оглушенная из кинотеатра. мало слов и нереальный сгусток чувств и эмоций. вот оно - правильное кино

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #153 *ИВА*** » 01 июн 2013, 20:19

neobratimost писал(а):
*ИВА*** писал(а):посмотрела...нет слов............ я в шоке....спасибо что посоветовала.........

я рада, что тебе понра

я помню вышла оглушенная из кинотеатра. мало слов и нереальный сгусток чувств и эмоций. вот оно - правильное кино

тяжелое....... в развязке.....с видио с детьми,реакцией родителей......... ужас............трудно представить........

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #154 *ИВА*** » 03 июн 2013, 13:52

Тепло наших тел.......да уж........ своеобразная киношка)))) Антон ,такой версии о зомбоках я еще не видела))))))мило......... любовь победит ВСЕ!

Посмотрела наш фильм "Санамбула" основан на реальных событиях....... в шоке я

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #155 *ИВА*** » 06 июн 2013, 18:54

"Загадочная кожа"..... у меня просто нет слов..не всякий сможет полностью смотреть фильм........я досмотрела......... какие чувства??? и жалость и...омерзение,от человеческой гадости........ возможно я пересмотрю свое отношение к гомосексуализму.......

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #156 Absentin » 12 июн 2013, 22:29

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Каким мы видим окружающий нас мир? Для большинства из нас это всего лишь стандартное изображение, но мир глазами Индии выглядит в HD качестве самого высокого разрешения. Из целого ряда она способна выделить незаметные для обычных людей детали, и в полной мере познать их красоту на физическом уровне, ощутить всю глубину красок, движений, звуков. Для Индии высшей и единственной ценностью является красота, всего остального просто не существует. Она не способна ощутить материнскую любовь, разделить понятия добра и зла, и разобраться в особенностях межличностного общения. Воплощение счастья, если в данном случае возможно употребить слово, для нее это пребывание в одиночестве созерцая прекрасное, и любые попытки сблизится с ней, для нее откровенно неприятны. Эта девушка воплощение особой чувственности, соответствовать которой эстетически практически невозможно. Добавим к вышеизложенному период полового созревания, утрату близкого человека и очевидную потребность в любви.
Истинная проблематика фильма состоит во внутреннем противостоянии Индии с собственными инстинктами и установленными в ней общими правилами поведения. Первоначально, ее связь с обществом осуществлялась через любящего отца, единственного человека, способного понять и пытаться контролировать проявления нестандартного мышления и мироощущения своей дочери. Однако после его смерти в ее жизнь проникает идентичное создание, единственный из возможных, способный проникнуть в сокровенное и увидеть мир глазами Индии, более того, показать совершенно иные возможности визуального восприятия и извлечения из него удовольствия. Перверсивная форма стремления к наслаждению и все более яркие сексуальные фантазии наполняют жизнь юной девушки. Понятия красоты и смерти, влечения и безумия больше не имеют резкой границы.. Насколько Индия способна справится с возникшим искушением?
Картина наполнена скрытым эстетическим эротизмом, сексуальным фетишизмом в высокохудожественном стильном оформлении. Блестящий изощренный сюжет А.Хичкока постоянно растущее напряжение и яркая режиссура гарантируют отлично проведенный вечер.

Рекомендовано к просмотру всем, кто способен увидеть незаметное))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #157 Absentin » 21 июн 2013, 09:53

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Интересный способ поиска финансирования для съемок.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

КИНО

Сообщение #158 аксакал » 21 июн 2013, 13:40

*ИВА*** писал(а):"Загадочная кожа"..... у меня просто нет слов..не всякий сможет полностью смотреть фильм........я досмотрела......... какие чувства??? и жалость и...омерзение,от человеческой гадости........ возможно я пересмотрю свое отношение к гомосексуализму.......

Ир, почему не всякий может?? Я не смог смотреть сегодня, потому что уснул от скуки на 15-й минуте..)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

КИНО

Сообщение #159 Крёстный Отец » 21 июн 2013, 15:09

аксакал писал(а):Я не смог смотреть сегодня, потому что уснул от скуки на 15-й минуте..)

[super_smil1
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #160 *ИВА*** » 21 июн 2013, 15:26

аксакал писал(а):
*ИВА*** писал(а):"Загадочная кожа"..... у меня просто нет слов..не всякий сможет полностью смотреть фильм........я досмотрела......... какие чувства??? и жалость и...омерзение,от человеческой гадости........ возможно я пересмотрю свое отношение к гомосексуализму.......

Ир, почему не всякий может?? Я не смог смотреть сегодня, потому что уснул от скуки на 15-й минуте..)

[diabl

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

КИНО

Сообщение #161 Absentin » 24 июн 2013, 17:42

Сходил в кино на "Иллюзию обмана"...слышал очень много лестных слов об этом фильме..
Откровенно, несколько разочаровался.. Качественная картинка, динамичный сюжет, масштабные иллюзии, отличная игра Джесси Айзенберга и на этом пожалуй и все.. Поначалу лихо закрученный оригинальный сценарий постепенно превратился в весьма обыденный, с бесконечными играми в кошки-мышки между фокусниками и агентами ФБР...и закончился достаточно вялым финалом, кстати весьма предсказуемым. Местами присутствуют вкрапления юмора, рассчитанного скорее детей до 16 лет, да в целом сюжет вполне можно назвать детским. Главный недостаток, пожалуй откровенное отсутствие серьезной интриги, вследствие чего отсутствие эмоций после просмотра.

Резюме: кино из категории на один раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

КИНО

Сообщение #162 Натали » 25 июн 2013, 11:32

*ИВА*** писал(а):посмотрела "О чем молчат девушки" Судзиловская супер)))))))

Собралась глянуть) У мне как раз день расслабона)

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

КИНО

Сообщение #163 Натали » 25 июн 2013, 11:34

*ИВА*** писал(а):"Загадочная кожа"..... у меня просто нет слов..не всякий сможет полностью смотреть фильм........я досмотрела......... какие чувства??? и жалость и...омерзение,от человеческой гадости........ возможно я пересмотрю свое отношение к гомосексуализму.......

Крутой фильм. Просто сильный...Чувства разные вызывает, но он сильный.

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

КИНО

Сообщение #164 Натали » 25 июн 2013, 11:37

А кто смотрел "Прерванную жизнь?" Офигительный фильм. Мой любимый. Из последних мною просмотренных весьма впечатлил "Легенда о пианисте". А так я люблю фильмы типо "Мистер Никто", "Джия", "Реквиэм по мечте", но фаворит - это "Прерванная жизнь"

Постоялец
Аватара пользователя

Натали

КИНО

Сообщение #165 Натали » 25 июн 2013, 11:43

*ИВА*** писал(а):потрате 5 минут на просмотр

Это я видела, короткометражки вообще весьма интересный жанр! Вот это образец для подражания всем, кто снимает короткометражки. Из них могу посоветовать позитивненькую "Знаки"))) Оч мило)


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности