КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

КИНО

Сообщение #241 Парасолька » 05 янв 2014, 23:05

Посмотрела сериал "острые козырьки" на праздниках, с музыкой Ника Кейва, понравился. Из русского "шапито шоу", ну и пересмотрела "пи"

VIP
Аватара пользователя

katusha

КИНО

Сообщение #242 katusha » 06 янв 2014, 13:47

Однако)))))))(для Марии)
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #243 *ИВА*** » 14 янв 2014, 18:07

сказать что отличный фильм,это не сказать ни чего...... "Далласский клуб покупателей"
Фильм расскажет о том, как Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. В то время люди в белых халатах отвели ему лишь полгода, но он не пожелал склониться со смертным приговором и сумел растянуть свою бытие, принимая нетрадиционные лекарства, а после наладил нелегальный и доходный бизнес по продаже их другим больным…


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

КИНО

Сообщение #244 Парасолька » 14 янв 2014, 19:12

Ир, основано на реальных событиях?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #245 *ИВА*** » 14 янв 2014, 20:07

да.....фильм очень очень достойный.. актер для съемок год худел.......

Сообщение добавлено... спустя 53 минуты 15 секунд:
Объявлены лауреаты премии «Золотой глобус»
Звание лучшего актера получил Мэттью Макконахи за роль больного СПИДом Рона Вудруфа в картине "Даллаский клуб покупателей".

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

КИНО

Сообщение #246 Парасолька » 14 янв 2014, 20:08

Уже качаю. Спасибо

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #247 *ИВА*** » 14 янв 2014, 20:13

Приз за лучшую мужскую роль второго плана получил Джаред Лето, исполнивший роль больного ВИЧ транссексуала в фильме "Даллаский клуб покупателей".

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 57 секунд:
правда мне стало страшно..но это мне,вам бояться нечего.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #248 Mapия* » 14 янв 2014, 20:25

*ИВА*** писал(а): Джаред Лето, исполнивший роль больного ВИЧ транссексуала в фильме "Даллаский клуб покупателей".
мне нравится этот актёр после Реквиема по мечте...классно сыграл! фильм посмотрю завтра.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #249 *ИВА*** » 14 янв 2014, 20:38

Mapия* писал(а):
*ИВА*** писал(а): Джаред Лето, исполнивший роль больного ВИЧ транссексуала в фильме "Даллаский клуб покупателей".
мне нравится этот актёр после Реквиема по мечте...классно сыграл! фильм посмотрю завтра.

этот фильм уровня Реквиема

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #250 Mapия* » 14 янв 2014, 20:39

*ИВА*** писал(а):этот фильм уровня Реквиема
ну тогда точно смотреть нужно [good
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КИНО

Сообщение #251 anamax » 15 янв 2014, 08:45

А я посмотрела фильм " Великий притворщик" про Фредди Меркьюри.
По телеку показали на днях.
Фильм документальный, с песнями и плясками ну и про жизнь его.
В общем-то "Queen" - не моя история и никогда не нравилась мне эта группа. Но само по себе кино очень. Проникновенное такое. В очередной раз убеждаешься, на сколько тяжело живётся человеку, который в чем-то отличается от других. удивительно, что такой известный, медийный персонаж так жестко страдал от предательства, лжи, и не мог найти себе близкую и родственную душу среди тысяч окружающих его людей. Его даже гей сообщества всякие укоряли и обвиняли в том, что он никогда не выставлял напоказ свою ориентацию и вообще не афишировал свою личную жизнь. Скоты....
Ну, в общем там много моментов демонстрирующих человеческую гадость.
Короче, фильм достойный.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #252 Mapия* » 15 янв 2014, 11:07

anamax писал(а):А я посмотрела фильм " Великий притворщик" про Фредди Меркьюри.
, я Фредди люблю и обязательно посмотрю.... его музыка- это моя молодость и лучшие времена в моей жизни [super_smil8
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КИНО

Сообщение #253 anamax » 15 янв 2014, 11:17

Посмотри-посмотри, не пожалеешь. Я даже своё мнение на его счет поменяла. Реально притворщик в хорошем смысле слова))) Всегда казалось, что он позёр и ваще прощелыга, а оказалось - человек груз такой тащил на себе всю жизнь, друзья так предавали, вообще не сахар. А он по сцене скакал, улыбался))))Сильный человек - ничего не скажешь.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #254 *ИВА*** » 15 янв 2014, 11:19

я сейчас посмотрела про Мерькури....... 1991 год.... год смерти... ну неужели не было ни чего что могло поддержать его жизнь??? бронхиальная пневмания на стадии СПИДа(((( вот в том фильме Клуб покупателей,проскальзовало название фриктамазол..... врач с Мексики советовал его больным ВИЧ в те года...... ведь были же уже какие то лекарства.....я так поняла из фильма ,что Фредди ни чего не принимал... ни чего не пытался лечить......СМИ гнобили за болезнь.......Мансират он даже не позволял себя обнимать и целовать в щеку,пить из своего бокала........ люди шарахались...... ужасно ((((((((((( прошло больше 20 лет,а мало что изменилось в отношении и умах людей.......такие как Фреди были первыми и самыми несчастными первопроходцами этой напасти((((

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #255 Mapия* » 15 янв 2014, 11:31

anamax писал(а): Всегда казалось, что он позёр и ваще прощелыга, а оказалось - человек груз такой тащил на себе всю жизнь, друзья так предавали, вообще не сахар. А он по сцене скакал, улыбался))))Сильный человек - ничего не скажешь.
он мне никогда позёром не казался, скорее наоборот, был настолько органичен и талантлив [good и творчество его нравилось, у него такие мега-вещи есть [victory конечно груз тащил, представь, гей и первопроходец со спидом, вот кто вывез бы такое осуждение???
*ИВА*** писал(а):я сейчас посмотрела про Мерькури....... 1991 год.... год смерти... ну неужели не было ни чего что могло поддержать его жизнь??? бронхиальная пневмания на стадии СПИДа(((( вот в том фильме Клуб покупателей,проскальзовало название фриктамазол..... врач с Мексики советовал его больным ВИЧ в те года...... ведь были же уже какие то лекарства.....я так поняла из фильма ,что Фредди ни чего не принимал... ни чего не пытался лечить......СМИ гнобили за болезнь.......Мансират он даже не позволял себя обнимать и целовать в щеку,пить из своего бокала........ люди шарахались...... ужасно ((((((((((( прошло больше 20 лет,а мало что изменилось в отношении и умах людей.......такие как Фреди были первыми и самыми несчастными первопроходцами этой напасти((((
я помню его год смерти, очень не верилось мне тогда не в спид, не в то, что он умер....тогда толком болезнь не знали и боялись сами доктора, как они ему помочь могли?...мне так кажется.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности