КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #256 *ИВА*** » 15 янв 2014, 11:40

Mapия* писал(а):тогда толком болезнь не знали и боялись сами доктора, как они ему помочь могли?...мне так кажется.

посмотри Даласский клуб........ там описан 1986 год........ пытались лечить,но....... кто во что горазд... в основном деньги на этом делали..... все кому не лень......

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #257 Mapия* » 15 янв 2014, 11:42

*ИВА*** писал(а):Mapия* писал(а):
тогда толком болезнь не знали и боялись сами доктора, как они ему помочь могли?...мне так кажется.

посмотри Даласский клуб........ там описан 1986 год........ пытались лечить,но....... кто во что горазд... в основном деньги на этом делали..... все кому не лень......
у меня сегодня в планах просмотр [wink
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #258 *ИВА*** » 15 янв 2014, 11:43

Mapия* писал(а):у меня сегодня в планах просмотр

буду ждать когда посмотришь..... хочу услышать что скажешь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #259 Mapия* » 15 янв 2014, 11:49

*ИВА*** писал(а):
Mapия* писал(а):у меня сегодня в планах просмотр

буду ждать когда посмотришь..... хочу услышать что скажешь...
ок [rolleyes
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

КИНО

Сообщение #260 anamax » 15 янв 2014, 13:42

*ИВА*** писал(а):я сейчас посмотрела про Мерькури....... 1991 год.... год смерти... ну неужели не было ни чего что могло поддержать его жизнь??? бронхиальная пневмания на стадии СПИДа((((


Я так поняла, что там вообще какая-то темная история. Никто не знает, когда произошло заражение, толи пять лет он прожил с вичем, то ли семь, лечился или нет - всё как-то...странно и под большим секретом.

VIP
Аватара пользователя

katusha

КИНО

Сообщение #261 katusha » 15 янв 2014, 14:19

Я тоже случайно переключила и засмотрелась про Мерькури, мне понравилось, я себе его не таким трогательным представляла.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #262 Mapия* » 15 янв 2014, 15:53

не могу посмотреть Далласский клуб........Ира можешь, ещё ссылку дать, вчера я его начинала смотреть, сегодня уже не могу((( и никакие ссылки не дают глянуть,есть только трейлеры.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #263 *ИВА*** » 15 янв 2014, 16:06

Mapия*, его везде блакируют....., кто не успел тот опоздал..попробуй вот тут скачать,если получится просили ни куда не выкладывать Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
я правда не знаю как это работает....... но многие накачали...

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 7 секунд:
да...по старой ссылке уже глухо(((

Сообщение добавлено... спустя 53 секунды:
тут попробуй Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 36 секунд:
«Даллаский клуб покупателей» — это фильм, который сейчас расхваливают буквально все, кому не лень. Но часто бывает, что расхваленные ленты в итоге оказываются до ужаса переоцененными, но не в случае с «Далласким клубом покупателей».

Фильм рассказывает реальную историю Рона Вудрофа, который в один «прекрасный» момент узнает, что у него СПИД и ему осталось жить всего 30 дней. Не желая с этим мириться, он идет практически на все, чтобы хоть немного продлить себе жизнь, вплоть до нарушения закона.

По большому счету этот фильм мало чем отличается от других подобных картин, но все же в нем есть что-то такое, что придает ему какую-то изюминку. Возможно это сам главный герой, энергетика и тяга к жизни которого заполняют весь фильм, а, возможно, это что-то совсем другое, но так или иначе, а «Даллаский клуб…» действительно заслуживает как минимум две трети всех положительных отзывов в свою сторону.

Режиссер картины Жан-Марк Валле смог создать действительно отличную биографическую драму. «Даллаский клуб покупателей» — это не особо напрягающий, местами даже трогательный фильм, который было интересно смотреть и после которого осталось достаточное количество впечатлений. Это не слезовыжимательная машина, но и не настолько грубый фильм, чтобы не вызывать никаких эмоций. Можно сказать, что здесь всего в меру.

Кроме того, не стоит забывать о двух самых главных достоинствах фильма — Мэттью МакКонахи, который сыграл главного героя картины Рона Вудрофа, и Джареде Лето, которому досталась роль больного СПИДом транссексуала Рэйона. Оба показали высший класс, оба понравились. И Мэттью, и Джареду уже пророчат в этом году Оскары, которые, на мой взгляд, они определенно заслужили. Их актерский дуэт смотрелся на экране очень правдоподобно. У Мэттью МакКонахи получилось отлично сыграть свою роль Рона Вудрофа, а из Джареда Лето вышел хороший транссексуал (конечно, не в обиду Джареду будет сказано).

«Даллаский клуб покупателей» — это фильм не только о том, как главный герой Рон Вудроф, оказавшись на пороге смерти, пытается спасти свою жизнь. Лента рассказывает историю человека, который кроме себя самого пытался помочь и другим таким же, как и он сам — людям, зараженным СПИДом. Возможно, если бы у Рона было больше времени и сил, то он бы смог добиться гораздо большего, но даже то, что он успел сделать уже заслуживает внимания.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

КИНО

Сообщение #264 Олег В » 15 янв 2014, 16:09

Mapия* писал(а):не могу посмотреть Далласский клуб

Скачать фильм можно по ссылке Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #265 *ИВА*** » 15 янв 2014, 16:14

Олег В, вчера тут глухо было.... на твоей ссылке.... ну может ща чего есть...........

Админ
Аватара пользователя

Олег В

КИНО

Сообщение #266 Олег В » 15 янв 2014, 16:18

*ИВА*** писал(а):вчера тут глухо было.

Фильм выложен 11.01. Качайте смело. Я на этом торенте уже 8 лет всё качаю.
Качество фильма (экранка). В хорошем качестве пока нет ни где
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

КИНО

Сообщение #267 *ИВА*** » 15 янв 2014, 16:25

я вчера не экранку смотрела..качество было хорошее перевод тоже

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #268 Mapия* » 15 янв 2014, 16:27

спасибо! уже смотрю)
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

КИНО

Сообщение #269 Парасолька » 15 янв 2014, 16:52

Если что, я скачала себе на айфон, пока удалять не буду. Только нужна будет помощь в его выкладывании (качала программой по закачке). Качала по первоначальной ссылки от Иры.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

КИНО

Сообщение #270 Mapия* » 16 янв 2014, 18:08

Ира, досмотрела только что фильм...мне понравился, в конце грустный...актёры супер конечно, МакКонахи и не узнать, Джаред Лето красавчик), весь фильм было ощущение, что снимали диссиденты, гонения на АЗТ и т.д.В конце ток сказали, что в меньших дозах она всё таки помогает.Мне впечатлила борьба героя за свою жизнь [good и тот факт, что прожил он ещё 7 лет, вместо 30 дней)))) Всё таки, никто не может человеку срок отмерить [victory
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности