КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

КИНО

Сообщение #661 Аня*_* » 24 ноя 2019, 17:43

Советую к просмотру фильм " Что то не так с Кевином "
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

КИНО

Сообщение #662 Степанида » 24 ноя 2019, 18:36

Аня*_*, А лучше прочесть "Цена нелюбви" - Лайонел Шрайвер. [good
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #663 SashaYa » 25 ноя 2019, 11:06

Аня*_*, посмотрела вчера.
Атмосферное кино ..
Не смотря на множество вопросов к поведению героини.. наверное ответы автора есть смысл в книге поискать :)

Слова Кевина на вопрос мамы "зачем?"
"Раньше я думал что знал, а теперь не знаю" - ох! Если б мама раньше ко всем подсказам прислушалась и предприняла меры...

Чуть себя увидела, и когда сын маленький был, и когда с ним "что-то не то" творилось уже в 17 лет..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

КИНО

Сообщение #664 Аня*_* » 25 ноя 2019, 11:49

SashaYa, Она ходила и к врачу и мужу жаловалась, ей никто не верил. Один в поле не воин. Все думают что ты слишком впечатлительна. Да и для себя самой тяжело признать что ребенок болен. Я не согласна с мнением многих, что она была холодная. Наоборот таким детям особо не надо любви и ласки, они этого не понимают. А она любила как могла, и до и во время и после. Многие психологи все таки сходятся к единому мнению, что с рождения был ребенок с отклонениями (даже Степанова, хотя многим ее критика показалась странной в целом. Разбор вообще был ни о чем. ).Я читала и слушала отзывы. Ни один психолог, не имея такого ребенка никогда правильно все не объяснит. На практике надо так сказать прочувствовать. Теория остается голой теорией не больше.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

КИНО

Сообщение #665 Raduga » 25 ноя 2019, 13:30

В фильме " Что то не так с Кевином" мама похоже тоже не совсем здорова. Она не совсем адекватно реагировала на ребёнка с самого его рождения. И в фильме показано что она его изначально не хотела. Испытывала к нему смешанные чувства. Винила его,что теперь не может жить прежней жизнь, путешествовать.., что он повал мамочку в родах. На мой взгляд причина психопат сына в Маме.
К рождению дочери она боле менее поняла, как это быть матерью, но с сыном по-прежнему были натянутые отношения.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

КИНО

Сообщение #666 vereck77 » 25 ноя 2019, 14:38

мне Джокер 2019 очень понравился, это не только для любителей комиксов, если что, совсем другой формат
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

КИНО

Сообщение #667 _Алиса_ » 25 ноя 2019, 14:59

Очень глубокий и завораживающий фильм Птичий короб. С Сандрой Баллок
Вложения
F7A638F0-05DA-4CB4-B8C6-978A485CD3C8.jpeg
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #668 SashaYa » 27 ноя 2019, 13:27

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Птичий короб

Посмотрела вчера на работе. Хороший фильм.
основано на личном опыте

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

КИНО

Сообщение #669 _Алиса_ » 27 ноя 2019, 13:30

SashaYa, да фильм очень интересный я так и не поняла что это или кто это было. Но в конце на реке когда надо было принять решение кто будет смотреть она правильно мне кажется решила чтобы проплыли в слепую. Она дала обещание подруге что будет оберегать ее ребёнка когда та умерла.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #670 SashaYa » 27 ноя 2019, 16:27

_Алиса_, да, об этих самых неведомых существах не очень раскрыта тема, хиппи Энд не понятный. Т е. вот вроде все спаслись.. а дальше что с миром.. и что это за таинственная сила..

И еще.. Буллок там 54 года, если фильм 18 года [smil
Она просто великолепна!

Посмотри если не видела "Тихое место"..
Похожа смыслом история..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #671 SashaYa » 27 ноя 2019, 18:00

vereck77,
vereck77 писал(а):Источник цитаты мне Джокер 2019 очень понравился

А я все о кино ;[blush

Правда трогающий фильм. Жалость у меня лично .. щемящая такая.. все наши страхи и проблемы во взрослой жизни идут из детства.
Сколько неизвестных нашему глазу вокруг может быть подобных историй и несчастных детей и взрослых из детей..

В целом, Х Феникс исключитетелен в роли, атмосфера, музыка .... настоящая драма.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #672 Мариша » 27 ноя 2019, 20:46

SashaYa писал(а):Источник цитаты трогающий фильм

SashaYa писал(а):Источник цитаты все наши страхи и проблемы во взрослой жизни идут из детства.

я уже не первый раз это слышу...а психологи пачками идут на этот фильм))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

КИНО

Сообщение #673 Mylty » 27 ноя 2019, 21:09

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты
SashaYa, да фильм очень интересный я так и не поняла что это или кто это было. Но в конце на реке когда надо было принять решение кто будет смотреть она правильно мне кажется решила чтобы проплыли в слепую. Она дала обещание подруге что будет оберегать ее ребёнка когда та умерла.

Ты жуткий спойлер ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #674 SashaYa » 27 ноя 2019, 23:01

Mylty,
;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я тоже поспойлерила..
А что делать?)) Побелились впечатлениями то вроде))

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты идут на этот фильм

Вот оно правда из тех, что называют "не для всех" и благодаря Бетмену и городу Готему (условно) привлекает внимание большинства.
А так то ... ай) не буду спойлерить, но это не экшн.. точно

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Чего еще глянуть бы эдакого ?
основано на личном опыте

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

КИНО

Сообщение #675 Майя » 27 ноя 2019, 23:08

SashaYa писал(а):Источник цитаты благодаря Бетмену и городу Готему (условно) привлекает внимание большинства.

Так вот и я подумала , что про Бэтмена .. отзывы не стала читать, думаю прочитаю и не интересно будет смотреть. fplm и вместе со всей семьей пошли смотреть, пару раз противно было , раза три уйти порывалась, но все же досмотрели [wack
Услышь меня и вытащи из омута


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности