КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
VIP
Аватара пользователя

Печаль

КИНО

Сообщение #721 Печаль » 22 янв 2020, 01:32

Девочки,а вы любите индийские фильмы? Я лично люблю.но не всё индийское кино достойное.Я бы всем хотела порекомендовать " Меня зовут Кхан" это без танцев и песен,и луше в одноголосом переводе,и " И в печали и в радости" или "Непохищенная невеста" это все в традиционном стиле только не тупо)) все фильмы крупнобюджетные,очень приятно смотреть,со смыслом, юмором.главную роль в них играет Шах Рукх Кхан,он один из лучших актеров современной Индии.лично я практически всю фильмографию его пересмотрела т.к. он действительно очень талантливый.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #722 SashaYa » 22 янв 2020, 01:41

Печаль, интересно.. посмотрю..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

КИНО

Сообщение #723 Insomnia » 22 янв 2020, 01:43

Печаль, неожиданный выбор- индийские фильмы. Я в детстве смотрела, у меня Мама очень любила это кино. Там был актёр Митхун Чакработи он тогда был главная звезда индийских фильмов.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

КИНО

Сообщение #724 Печаль » 22 янв 2020, 01:48

SashaYa, начни с "меня зовут кхан" только лучше одноголосый перевод,правда.есть еще многоголосый от первого канала но лично мне он режет слух.потом поделись впечатлением! Уверена что тебе понравится.там пара главных героев очень сильная,сам сюжет,режиссура. Я лично его люблю всем сердцем

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

КИНО

Сообщение #725 Insomnia » 22 янв 2020, 01:50

Русский фильм ещё интересный вспомнила Амбивалентность называется
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

КИНО

Сообщение #726 Печаль » 22 янв 2020, 02:41

Insomnia,
Insomnia писал(а):Источник цитаты неожиданный выбор- индийские фильмы.

Я раньше тоже Митхуна Чакраборти любила) но он уже старенький,ему под 70.кстати,в Индии Митхун не так популярен как у нас.вот такой вот поворот) а потом как то мне попался фильм "непохищенная невеста" и понеслось) главное ведь не страна а качество продукта.у него у Шаха много очень хороших фильмов,я их практически все смотрела.причем старые мне нравятся больше, чем новые.лично я бы посоветовала
Меня зовут Кхан
И в печали и в радости
Непохищенная невеста
Любовь без слов
Игра со смертью
Я рядом с тобой
Девдас
Любовь с первого взгляда
Единственная( это фильм про отношения после свадьбы.очень мне близок как то душевно.себя в главном герое увидела)

Вобщем выбирайте ;biggrin

Отправлено спустя 40 секунд:
А еще я год на индийские танцы ходила)

Отправлено спустя 44 минуты 26 секунд:
Народ,я тут одну интересную вещь напишу. Сверху я написала про фильм "Единственная" что он мне близок. И я на эмоциях посидела щас клипы по пересмотрела,сюжет по вспоминала.там фильм основан на том что муж сильно ревновал свою жену после свадьбы.домысливал за неё, подозревал и от этого очень страдал.фильм довольно напряженный.даже название дословно переводится 'я принадлежу тебе'.и когда я его смотрела,то думала что это мой идеальный муж,который любит очень сильно.и я его понимаю а жену( гл.героиню, которая хотела свое личное пространство нет)вот такой интересный вывод.на днях его обязательно пересмотрю,возможно что что еще интересное там увижу для себя

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

КИНО

Сообщение #727 Insomnia » 22 янв 2020, 09:03

Печаль, а в чем фишка индийских танцев?

Отправлено спустя 45 секунд:
Молодец. Вот видишь, все такие есть что то что тебя интересует и к чему ты не равнодушна:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #728 Мариша » 22 янв 2020, 12:27

Печаль писал(а):Источник цитаты Девочки,а вы любите индийские фильмы?

я на них выросла [wink ...прикольное время было...тоже вот есть на чем порассуждать ...когда весь зал просто ревет взахлеб ;biggrin
Печаль писал(а):Источник цитаты я их практически все смотрела.причем старые мне нравятся больше,

вот что не говорите, но Черниговская права ...все наши действия производит мозг но на основании полученной информации ...
если бы Печалька смотрела "Прирожденные убийцы" (кстати мой любимый фильм) - то она бы свою рыбоньку уже давно на куски порвала ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #729 Мариша » 22 янв 2020, 23:42

Mylty писал(а):Источник цитаты культовый сериал)

ппц..очень культовый ...продолжаю смотреть ...в некоторых моментах подташнивает ...
иногда думаю что если не делать выводов то кино это просто пособие для начинающих
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

КИНО

Сообщение #730 Selena » 22 янв 2020, 23:54

Insomnia, из российских фильмов недавно посмотрела "Люби их всех", мне кажется тебе должен понравиться, я впечатлилась новой актрисой. Аритмия классный [good

VIP
Аватара пользователя

Mylty

КИНО

Сообщение #731 Mylty » 23 янв 2020, 00:57

Мариша, он был настолько популярен в свое время, что первые серии нового сезона показывали на большом экране в Парке Горького в Москве

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #732 Мариша » 23 янв 2020, 00:59

Mylty писал(а):Источник цитаты на большом экране в Парке Горького в Москве

[shok [shok [shok не знала...блииин как я отстала в свое время...а вот если б я тогда посмотрела...многое бы было как на ладони...и странно конечно что если все так...откуда нас столько тупых жен))))))) ;biggrin

Отправлено спустя 52 секунды:
PS: там же и трубочки и колбочки и все остальное как на ладони...или это не видится за сами сюжетом ...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

КИНО

Сообщение #733 Mylty » 23 янв 2020, 01:03

Мариша, ну вот, например
url blocked!

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ссылка заболочена, но информацию об этом можно легко найти по запросу
во все тяжкие в парке горького

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #734 Мариша » 23 янв 2020, 01:04

и еще: я думаю отсюда все это...паранойя и тд...раз в фильме показали то так и есть..короче МОЗГ рулит
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

КИНО

Сообщение #735 Saharok » 24 янв 2020, 20:29

По чьему-то совету посмотрела фильм "Солнцестояние". Очень впечатлена этим фильмом ужасов. У меня шаблон порвался: на фоне залитых солнышком полей и скал такая мерзость) а еще даже и не знаешь,за кого болеть и переживать, потому что я (наверное психопатка) прониклась симпатией к злодеям) я бы назвала этот фильм красиво-мерзким))
P.S. муж сказал, что это самый худший фильм, что он видел)))
Я не продаюсь, но за деньги - да


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности