КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #736 SashaYa » 25 янв 2020, 11:44

Saharok,
Saharok писал(а):Источник цитаты Солнцестояние

Посмотрела сегодня..не пустой, однозначно, фильм...
основано на личном опыте

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

КИНО

Сообщение #737 Saharok » 25 янв 2020, 12:26

SashaYa, согласна, есть, над чем задуматься
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

КИНО

Сообщение #738 Insomnia » 25 янв 2020, 12:28

Selena, посмотрела, понравился фильм.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

КИНО

Сообщение #739 Saharok » 25 янв 2020, 12:49

Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

КИНО

Сообщение #740 Insomnia » 25 янв 2020, 14:36

Saharok, ;biggrin

Отправлено спустя 26 секунд:
Я сегодня его будусиотреть:)
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #741 SashaYa » 26 янв 2020, 08:18

Испанский фильм-триллер "Крепкий сон". Его премьера была ещё в 2011 году, а я только вот и наткнулась на него.. Хотя с большим интересом к творчеству испанского кинематографа и режиссёров.
Фильм об услужливом мужчине консьерже. Его образ жизни сам по себе унылый, в своей жизни ничего не радует и не приносит счастье.. И вот работает он, дверочки открывает, помогает в бытовых вопросах и присматривает за обитателями небольшого дома, знает о жильцах все..., а сам все что ему вздумается творит и пакостит .. И проживает в доме одна симп. и жизнерадостная девушка, а это консьержа раздражает больше всего.
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #742 Мариша » 29 янв 2020, 00:57

Мариша писал(а):Источник цитаты начала смотреть "во все тяжкие" ...не знаю стоит ли...

а я делюсь...смотрю пока 1 сезон...я медленная ...
НО блин ...в каждой серии многое понимаю...странно что я раньше его не смотрела...там же и паранойя и смена формул и тд...все как на ладони ...то о чем мы гадаем здесь fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #743 SashaYa » 29 янв 2020, 12:23

Мариша, ааай, теперь тоже посмотрю..
Попробую..
Мариша писал(а):Источник цитаты во все тяжкие
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #744 Мариша » 29 янв 2020, 12:30

SashaYa писал(а):Источник цитаты Мариша, ааай, теперь тоже посмотрю..

ну он конечно своеобразный...первые две серии мне так себе( но именно с них весь смысл начинается их нельзя не смотреть) - а вот дальше затянуло ...просто меня до выбешивания злит, что к нам вся шняжка идет...такое ощущение сначала выходит фильм а потом под него подстраиваются как будто...я и впрямь начинаю верить в какой то ментальный мир ...

PS: просто я где то услышала, что был такой стереотип тургеневская девушка...то есть пока он не описал их не было, а потом все такие почитали и стали и в обморок падать и тд))) ....и в наркотиках такое же ощущение, что сначала словесно закладывают как должно переть и потом все подстраиваются....повторюсь...раньше все поголовно от травы ржаку ловили....сейчас такое редко
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #745 SashaYa » 29 янв 2020, 13:39

Мариша, мой старший смотрел взахлёб в старших классах..
Мы с ним многое смотрели одномоментно, всегда делились.. вот и этот сериал он мне тоже открыл.. я как бы и начинала, что бы понять в чем изюм сюжета.. не смогла себя пересилить...

И вот же блин, рассуждали о нем, как о просто фильме с острым сюжетом как чуть ли не о приключенческой комедии..

А вот ты так описываешь, что и впрямь хочу посмотреть сквозь призму нас сегодняшних..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #746 Мариша » 29 янв 2020, 13:42

SashaYa писал(а):Источник цитаты вот и этот сериал он мне тоже открыл

[shok он его смотрел?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #747 SashaYa » 29 янв 2020, 13:47

Тогда и подумать не могла что это всё и про меня (от части), блин! Что это за волшебный порошок, колбочки и трубки курительные.. фантастикой казалось, ептить [rolleyes

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты он его смотрел?

Да.. лет с 15ти.. и маму мою на него с моим братом посадили.. с мамы я вообще выпала в этом)) ну ладно, остросюжетное кино, чё, про дурачкофф))
и я не видела страха в этом ..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

КИНО

Сообщение #748 Мариша » 29 янв 2020, 13:49

SashaYa писал(а):Источник цитаты И вот же блин, рассуждали о нем, как о просто фильме с острым сюжетом как чуть ли не о приключенческой комедии..

просто кому что запасть может ...в свое время с подругами смотрели Однажды в Америке...она увидела в этом страх и негатив...а мне понравились мальчики с пистолетами...это сыграло трагичный ход в моей судьбе ...
SashaYa писал(а):Источник цитаты что и впрямь хочу посмотреть сквозь призму нас сегодняшних..

[good будет с кем обсудить))) люблю обсуждать фильмы и героев)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Mylty

КИНО

Сообщение #749 Mylty » 29 янв 2020, 18:46

Мариша, я согласна, что будущее формируется, но к контексте "Во все тяжкие" не согласна, так как этот сериал стал популярен, так как был близок и понятен большой прослойки населения)
Лично у меня он вызывал что-то вроде ностальгии. Даже не по препаратам, а по самой истории. У меня тоже был барыга намного старше меня на тот момент и неупотребляющий, все было серьезно и обо мне даже в известной газете однажды написали как о члене наркотрафика ;biggrin

В остальном молодежь смотрела и тоже находила что-то близкое себе. Я знаю многих, которые перестали смотреть этот сериал, когда там все пошло, по большей степени, про межличностные отношения, а не про наркотики. Есть там один "нудный" сезон)
В общем это было близко и понятно, поэтому сериал стал так популярен, а не наоборот.. Сериал, кстати, еще награды различные получал.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

КИНО

Сообщение #750 SashaYa » 29 янв 2020, 18:59

Mylty писал(а):Источник цитаты Сериал

Я приторчала.. смотрю.. ох...
основано на личном опыте


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности